Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5415 в Приключенческое фэнтези
#10434 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 14:28:05

Кто не видел-есть продолжение

avatar
18.04.2021, 23:07:50

прогресс...сама написала :с добрым утром... :))))))

Так заморочиться с кольцами - это шикарно. Хитрый ананасик Алан :)

avatar
15.04.2021, 23:27:03

а вот кстати Габриэль...он получается из другого соседнего прайда? Так Владыкой стал Алан...а по отношению к Габриэлю он кто?

avatar
13.04.2021, 04:59:05

Котики, я улетел в сезонную миграцию, в те края, где интернет как бы вроде бы и есть, но я туда не в нём сидеть летаю, так что заходить буду редко и с телефона. А с телефона особо не попишешь, так что комментировать тоже буду мало. Но всё буду читать, каждый вечер, ваши комменты – моя полуночная прода :)

Последняя прода "Вестницы" будет 23го апреля утром, если я к этому моменту вернусь, то выложу спойлерный бонус, но если что, все проды на таймере ;) Будьте няшами и общайтесь между собой, здесь собралась отличная компания, скучно вам точно не будет ^___^

avatar
16.04.2021, 22:18:48

вот так сюрприз...такой пары с печатью еще не было....А он опять около нее шкодит...

Нельзя повзрослеть, пока над тобой хоть кто-то есть, взрослеют те, кто сам себе хозяин(с)
И Алан, и Лея стали сами себе хозяева. Ведь Лея вышла из рода и значит над ней никого нет из её родни.
Так и в жизни: выходишь замуж(из своего рода "автоматически" переходишь в род мужа).Лея замуж не вышла, но печати играют свою связующую, равноправную роль в тандеме с Аланом...

avatar
14.04.2021, 22:16:17

Черт, черт, черт... Ну нельзя же так! Может быть это психология эльфов? Они вечные - и обиды тоже вечные. Но 14 лет прошло! Пора не то, чтобы простить-забыть-кинуться на шею, а просто перестать так бурно реагировать, ну никто же не умер!

avatar
15.04.2021, 22:08:21

Ну хоть не 9, а 13. Щедро. Но у меня еще чай не заварился

Дорогие авторы, можно мазохистскую ставку? :)
Следующая прода будет про Леин рабочий день, но встреча с Аланом после работы ещё не произойдёт :)))

avatar
14.04.2021, 22:30:36

Ну чеж она правда то папку не прочитала.

avatar
14.04.2021, 22:38:53

Ну что? встреча прошла с ревом водопада чувств...готовилась ...готовилась и попала впросак...

avatar
14.04.2021, 18:20:04

И вообще- вот так пошел тупо размножаться, а тут вдруг оказалось, что дети клевые

avatar
12.04.2021, 23:48:41

И вот я еще чего не понимаю- почему эта книжка не стала самой обсуждаемой тута из всех? Я ваще почти всегда молчу, и то меня прорвало, а есть мазохисты, которые молча читают?

avatar
12.04.2021, 23:35:00

зацепил его фонарик. блин, смешно как

avatar
12.04.2021, 23:46:46

И зря он в змею превратился. Лучше бы в какую нибудь милую чебурашку, и подкатить к лее в незнакомом виде. Если уж автор пишет классику- попаданцы, эльфы, академки- то как же тут без жамканья героя неузнанным, в шерстистом виде?

avatar
12.04.2021, 23:13:56

Ну кто бы сомневался. Еще дней 5 переписку почитаем, потом соберемся, оденемся, по дороге вспомним кучу разного, на работе в носу поковыряем... Не, я чо, я ничо. Просто это все не решит той проблемы, что книжка то все равно кончится. Сколько там ни пей чая, а кончится. Даже если еще в ноуте посидеть и котиков вынуть, она же кончится все равно. Я уже привыкла, что я умру когда нибудь, но книжки....

avatar
12.04.2021, 23:28:51

Любая зависимость - зло! Объявляю себя независимой продоманкой. Хочу - мучаюсь от окончания очередной проды и невозможности узнать, что там дальше-то было!!! Хочу - радуюсь, что еще не все)

avatar
12.04.2021, 23:44:05

Про сны и загулы. Может шото у них где то коннектилось, не смотря ни на что?

avatar
13.04.2021, 00:31:11

я обажаю эту книгу, просто балдею. спасибо вам!