https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5415 в Приключенческое фэнтези
#10434 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто не видел-есть продолжение
прогресс...сама написала :с добрым утром... :))))))
Так заморочиться с кольцами - это шикарно. Хитрый ананасик Алан :)
а вот кстати Габриэль...он получается из другого соседнего прайда? Так Владыкой стал Алан...а по отношению к Габриэлю он кто?
Котики, я улетел в сезонную миграцию, в те края, где интернет как бы вроде бы и есть, но я туда не в нём сидеть летаю, так что заходить буду редко и с телефона. А с телефона особо не попишешь, так что комментировать тоже буду мало. Но всё буду читать, каждый вечер, ваши комменты – моя полуночная прода :)
Последняя прода "Вестницы" будет 23го апреля утром, если я к этому моменту вернусь, то выложу спойлерный бонус, но если что, все проды на таймере ;) Будьте няшами и общайтесь между собой, здесь собралась отличная компания, скучно вам точно не будет ^___^
вот так сюрприз...такой пары с печатью еще не было....А он опять около нее шкодит...
Нельзя повзрослеть, пока над тобой хоть кто-то есть, взрослеют те, кто сам себе хозяин(с)
И Алан, и Лея стали сами себе хозяева. Ведь Лея вышла из рода и значит над ней никого нет из её родни.
Так и в жизни: выходишь замуж(из своего рода "автоматически" переходишь в род мужа).Лея замуж не вышла, но печати играют свою связующую, равноправную роль в тандеме с Аланом...
Черт, черт, черт... Ну нельзя же так! Может быть это психология эльфов? Они вечные - и обиды тоже вечные. Но 14 лет прошло! Пора не то, чтобы простить-забыть-кинуться на шею, а просто перестать так бурно реагировать, ну никто же не умер!
Ну хоть не 9, а 13. Щедро. Но у меня еще чай не заварился
Дорогие авторы, можно мазохистскую ставку? :)
Следующая прода будет про Леин рабочий день, но встреча с Аланом после работы ещё не произойдёт :)))
Ну чеж она правда то папку не прочитала.
Ну что? встреча прошла с ревом водопада чувств...готовилась ...готовилась и попала впросак...
И вообще- вот так пошел тупо размножаться, а тут вдруг оказалось, что дети клевые
И вот я еще чего не понимаю- почему эта книжка не стала самой обсуждаемой тута из всех? Я ваще почти всегда молчу, и то меня прорвало, а есть мазохисты, которые молча читают?
зацепил его фонарик. блин, смешно как
И зря он в змею превратился. Лучше бы в какую нибудь милую чебурашку, и подкатить к лее в незнакомом виде. Если уж автор пишет классику- попаданцы, эльфы, академки- то как же тут без жамканья героя неузнанным, в шерстистом виде?
Ну кто бы сомневался. Еще дней 5 переписку почитаем, потом соберемся, оденемся, по дороге вспомним кучу разного, на работе в носу поковыряем... Не, я чо, я ничо. Просто это все не решит той проблемы, что книжка то все равно кончится. Сколько там ни пей чая, а кончится. Даже если еще в ноуте посидеть и котиков вынуть, она же кончится все равно. Я уже привыкла, что я умру когда нибудь, но книжки....
Любая зависимость - зло! Объявляю себя независимой продоманкой. Хочу - мучаюсь от окончания очередной проды и невозможности узнать, что там дальше-то было!!! Хочу - радуюсь, что еще не все)
Про сны и загулы. Может шото у них где то коннектилось, не смотря ни на что?
я обажаю эту книгу, просто балдею. спасибо вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена