https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего, что я так много пишу? Просто, ну, не отпускает. Казалось бы, прочел две странички, и вали спать уже. А оно держит и не пускает.
У меня был ритуал в далекой далекой молодости. Когда знакомилась с очередным мужчиной, покупала себе новые часы. Когда расставалась, шла на мост через Вязитский ручей (он красивый, ажурный) и эти часы застегивала на перилах. Однажды это были дорогие часы, а, в основном, как говорится, в среднем ценовом диапазоне. Это помогало. Однажды после очередного расставания я оставила часы себе - и в тот момент поняла, что, как и Лея, стала взрослой. Я научилась отпускать прошлое и принимать настоящее не как королева драмы, с пафосными жестами, а спокойно, как взрослый человек. С полным пониманием того, что если встреча - это нормально и естественно, то так же нормально и естественно расставание.
Но вообще он молодец, конечно, что не наскочил на нее внезапно, а дал переварить, обдумать, вспомнить...
А все ветераны переписок в аське на этом месте всплакнули, и стали вспоминать, куда ж они могли засунуть запароленный архив...
Ха, она таки сделала уборку перед прочтением папки! Пусть и только на столе
:)))))))) не это уже издевательство....на что намекает Алан? Что он здоров... готов к труду и обороне?
Мне, кстати, мужа свекровь выдала с воттакенной медкартой в комплекте. Куда то она пропала в переездах, вот теперь жалею, что не прочитала.
"Неизвестно куда, зато с песней!" - супер! А еще, Создатель, храни тебя твой собственный создатель. Помню, в детстве я спросила: "Если Бог создал все, то кто создал Бога?" - мне ответили "Никто, он был всегда". Я была кошмарным ребенком и спросила: "Что такое всегда". Мне сказали: "Это то, что никогда не начиналось и никогда не закончится". Я сделала вывод: "Значит, этого нет. И Бога тоже нет". Лея меня переплюнула, что искренне радует!
Вот так и знала, что быстро мы до папки не доберемся
Ой чую...грядет новая потасовка демонов
Как сейчас эльф проигрывает демону по всем статьям...Эльф - это приятно,но пресновато.А демон - это будоражит.
Что же Лее с автором так не нравится Шампанское? это надо же так обозвать... водичкой по которой прогулялся виноград... :) Каждому напитку свое время....
дорогой автор, когда Лея прочитала его имя на папке, у меня натурально глаз дернулся. так я разволновалась. я не шучу, сама под впечатлением от своей реакции. у меня все.
эк, её расколбасило
От щас кому то морду то набьют.
Всем чмоки в этом чати!
После Эльфийки...понятно что Никси такая же порывистая как и Юля...она не будет продуманной и чопорной...Она жизнерадостная...ей все время хочется меняться...И ведь в Алане ей именно это и нравится...он для нее особенный....Вечная продуманность утомляет
Правильно, некролог обязательно нужно сочинить самой, не поручать же такое ответственное дело другому. И поминки визуализировать! Вот теряюсь в догадках, это особенность Темных Вестников или конкретно Леи)
А вот на счет шампанского я с Леей категорически согласна - фигня и профанация. И про ведро, трубу и кипятильник круто, так и увидела глазами души Улли с наливкой. В погребе. Сюр!
Да йолы ж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена