Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 22:37:28

Ничего, что я так много пишу? Просто, ну, не отпускает. Казалось бы, прочел две странички, и вали спать уже. А оно держит и не пускает.

avatar
10.04.2021, 22:20:49

У меня был ритуал в далекой далекой молодости. Когда знакомилась с очередным мужчиной, покупала себе новые часы. Когда расставалась, шла на мост через Вязитский ручей (он красивый, ажурный) и эти часы застегивала на перилах. Однажды это были дорогие часы, а, в основном, как говорится, в среднем ценовом диапазоне. Это помогало. Однажды после очередного расставания я оставила часы себе - и в тот момент поняла, что, как и Лея, стала взрослой. Я научилась отпускать прошлое и принимать настоящее не как королева драмы, с пафосными жестами, а спокойно, как взрослый человек. С полным пониманием того, что если встреча - это нормально и естественно, то так же нормально и естественно расставание.

avatar
10.04.2021, 22:36:25

Но вообще он молодец, конечно, что не наскочил на нее внезапно, а дал переварить, обдумать, вспомнить...

avatar
09.04.2021, 22:53:19

А все ветераны переписок в аське на этом месте всплакнули, и стали вспоминать, куда ж они могли засунуть запароленный архив...

Ха, она таки сделала уборку перед прочтением папки! Пусть и только на столе

avatar
09.04.2021, 22:51:22

:)))))))) не это уже издевательство....на что намекает Алан? Что он здоров... готов к труду и обороне?

avatar
09.04.2021, 22:43:22

Мне, кстати, мужа свекровь выдала с воттакенной медкартой в комплекте. Куда то она пропала в переездах, вот теперь жалею, что не прочитала.

avatar
09.04.2021, 22:15:04

"Неизвестно куда, зато с песней!" - супер! А еще, Создатель, храни тебя твой собственный создатель. Помню, в детстве я спросила: "Если Бог создал все, то кто создал Бога?" - мне ответили "Никто, он был всегда". Я была кошмарным ребенком и спросила: "Что такое всегда". Мне сказали: "Это то, что никогда не начиналось и никогда не закончится". Я сделала вывод: "Значит, этого нет. И Бога тоже нет". Лея меня переплюнула, что искренне радует!

avatar
08.04.2021, 22:18:08

Вот так и знала, что быстро мы до папки не доберемся

avatar
08.04.2021, 22:44:34

Ой чую...грядет новая потасовка демонов

Как сейчас эльф проигрывает демону по всем статьям...Эльф - это приятно,но пресновато.А демон - это будоражит.

avatar
07.04.2021, 22:54:00

Что же Лее с автором так не нравится Шампанское? это надо же так обозвать... водичкой по которой прогулялся виноград... :) Каждому напитку свое время....

avatar
06.04.2021, 22:25:03

дорогой автор, когда Лея прочитала его имя на папке, у меня натурально глаз дернулся. так я разволновалась. я не шучу, сама под впечатлением от своей реакции. у меня все.

avatar
07.04.2021, 23:04:01

эк, её расколбасило

avatar
07.04.2021, 13:28:17

От щас кому то морду то набьют.

avatar
08.04.2021, 13:21:34

Всем чмоки в этом чати!

avatar
07.04.2021, 08:40:20

После Эльфийки...понятно что Никси такая же порывистая как и Юля...она не будет продуманной и чопорной...Она жизнерадостная...ей все время хочется меняться...И ведь в Алане ей именно это и нравится...он для нее особенный....Вечная продуманность утомляет

avatar
06.04.2021, 22:30:29

Правильно, некролог обязательно нужно сочинить самой, не поручать же такое ответственное дело другому. И поминки визуализировать! Вот теряюсь в догадках, это особенность Темных Вестников или конкретно Леи)

avatar
07.04.2021, 22:21:45

А вот на счет шампанского я с Леей категорически согласна - фигня и профанация. И про ведро, трубу и кипятильник круто, так и увидела глазами души Улли с наливкой. В погребе. Сюр!