https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5522 в Приключенческое фэнтези
#10645 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипро бабулькино предсказание я предполагала.)) спасибо!
Что то прям сквозная идея у автора- герои, которые приходят к взаимопониманию только на поле боя
Да лана, Алан, вы встретились и поговорили, это уже прогресс, нельзя же вот так сразу взять и помирится.
Кстати, если вспомнить, какой там хеппиэнд у Деймона, у Алана все довольно симметрично. Никаких внуков никому
Но все таки дуболом этот Алан. "Тебе понравится" так себе аргумент для Леи после всего, можно было и поизобретательнее.
Да, и если продолжение будет про Сари- хронологически у нее чето там начинается раньше, чем у Леи, или примерно так же, а закончится должно позже. Это ж какой будет дохрена-дохрена томник?
Что то я в этих ветвях Иссадоров запуталась....Армин третий...а Деймон тогда какой?
И да, ладно чтение продами. Настоящий ад- это чтение продами, и никаких комментов
с кем они там столкнулись? с божественным демоном???
Ааа, не могу остановится, эмоции-эмоции, держите меня семеро.
Нет, продами все таки круто. Никто бы сам не дал себе возможность остановится и прожить каждый кусок, хорошая книжка глотается не жуя.
вот ведь железная леди...ни минуты расслабления....Зла не держит...но и сближаться не хочет...А интересно что думает Лион по поводу Леи?
ого, они кого-то важного грохнули
Вот почему там нужна была Лея)
не, ну что за безобразие, на войне они так прекрасно сработались, что не хочется, чтобы она заканчивалась. Лея прям Тор , "это мой молот" :D
Эгей, это все еще я тут буйствую! Стою рядом с Аланом, смотрю вслед Лее
Вот полезно перечитывать...В Лабиринте в разговоре Леи с Райном говорится о тяжелом положении Грани Ис...Теперь я понимаю откуда были пессимистические прогнозы Леи...
Теперь я понимаю почему Алан так себя ведет...Каждый день у него может быть последним...У него может не хватить время на счастье....
Как это здорово: потому что есть Алан и есть другие(с)
Вот уже и симпатия потихоньку проявляется осознанно.
А причинное место присутствует у голых шипастых демонов или они в кожаном белье летают?
Вот тут подумала о вечном женском...Вот что хорошего в этой крепости? Одни камни...Несколько лет назад купила поделку: на копию акварели с куском моря и части стены с керамическими горшками(на переднем плане)наклеены мелкие розы...Вот не хватает жизни в этой крепости...https://sun9-2.userapi.com/impf/c604719/v604719625/af76/lMg3UtIOyB8.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=3f57f7b725d5c3c03f7b641d44102f98&type=album
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена