https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5415 в Приключенческое фэнтези
#10431 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама продуманная, даже из выхода из семьи видит пользу)) непробиваемая! Конечно, с таким м.. Чудаком! столько лет прожить, опылилась.
эх...мало...я так ждала ждала...а она паспорт получила и пошла устраиваться на работу
Две странички? Две странички? Чувствую себя так, словно на мне закончились куски торта, и пришлось брать крошечное пирожное
у Леи так все хорошо, когда Алана нет поблизости, начинаешь думать, на кой вообще ей этот демонюка.
Кто кстати, читал цитаты рядом с аннотацией? Эгей, ребята, там спойлер! Налетай!
Это всё, да? Похоже на конец книги. Вы вроде как раз писали, что до 18 числа... А оно как-то незаметно подкралось ((( Напомните, дальше мы ждем тут или у Остина? Где греметь цепями?)))
она же вроде питается чужой болью-что же ее так подкосило?
Наивная...Больше она замуж не выйдет...Куда она уже денется с подводной лодки)))
в мыслях успокаивающее тикает: "До окончания ЭТОЙ книги осталось три проды.Терпи."
эх...обрекла себя на одиночество....Думаю печать демона потихоньку все таки будет царапать ее...
Но ведь 10 дней это очень мало для "мы попробовали и ничего не получилось"
Прочитала все комментарии, почему никто не учитывает, что Лея очень маленькая, а ее опыт социального общения всего год или чуть больше. У меня с сексом те же проблемы, что и у нее, они наследственные, в моей семье не принято было прикасаться друг к другу. Когда я пошла в институт, мне было очень сложно принять что куча людей меня хватает даже с самыми лучшими побуждениями, а уж когда мне плохо я до сих пытаюсь забиться куда-нибудь и безопасно ко мне подходить только моим детям, на остальных наору или стукну.
По моему Лея с Аланом просто подрались по демонски и теперь обоим плохо от истощения, ну ещё и последствия стресса наложились.
По уму Алану нужно вызывать свою команду накачки и проверяться, все ли с ним в порядке, и если нет начинать судорожно перебирать знакомых, кого послать к Лее, чтобы ее тоже посмотрели.
А о браке тут думать рано, нужно ещё много лет общаться с разными людьми и с друг другом.
Извините, очень волнительный кусок.
Я злостный перечитыватель, тока щас нашла, что тут тоже герои шкодно улыбаются.
Читатель!
Как видишь, что кто- то шкодно улыбается, знай: Остин Марс где то тут.
И все таки не понятно, почему, когда лейли увела мама, деймону от алана по каналу что то прилетело, а когда она ему сердце остановила, ничего не прилетело
Алан как делец проворонил Лею....Если бы он занялся контрактом....многое бы утряслось...а если бы подписали...то Лее деваться практически не куда было
Очень понравилось, как Лея себе имя выбирала. Про имя угадала, но фамилия стала сюрпризом, мысли совершенно о другом были)) Интересно, птица еще прилетит? Представила себе Алана, читающего серую книгу, чтобы понять Лею
Вот он ей говорит "когда нибудь ты станешь взрослой и пожалеешь" - то есть он осознает, что она маленькая? Реально же не совчем совершеннолетняя. А он по взрослому воюет с малолеткой. Пусть ее гордость и глупая, с его точки зрения, но он мог бы пощадить ее, взрослый и умный. Это же прям как на полном серьезе поддерживать диалог с подростком "я вас ненавижу вы меня ненавидите я себя убью всех убью меня все убивают" - тут только любить терпеть не терять связь, не унижать.... Эй, это ей нужен понимаюший и принимающий взрослый!
Что ж, с этого и начинается жизнь - с признания себя самой, своих чувств, нужд, осознания себя. И только потом человек взрослеет, пестует сам себя, растит как драгоценное дерево. И только потом он сможет вступить в отношения с таким же деревом, и то не факт.
И шо это за мода такая- сердца останавливать. И кстати Алан к Деймону тогда прискакал, я думала, щас Деймон к Алану прискачет... Или у них это в одну сторону работает?
Больно обоим. Только одна от боли замерзает, а другой - сгорает. И ведь ни ума, ни сил обоим не хватило понять, что могут помочь друг другу и уравновновесить.
Спасибо!
Почему-то тема "борьбы за счастье" всегда действует на меня как красная тряпка на быка. Хочется забодать - и самих борцов и тех, кто ими восхищается. Даже не анализировала это никогда, просто безусловный рефлекс, вроде: горячо - отдерни руку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена