Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5415 в Приключенческое фэнтези
#10431 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 09:10:58

Мама продуманная, даже из выхода из семьи видит пользу)) непробиваемая! Конечно, с таким м.. Чудаком! столько лет прожить, опылилась.

avatar
19.03.2021, 23:06:36

эх...мало...я так ждала ждала...а она паспорт получила и пошла устраиваться на работу

Две странички? Две странички? Чувствую себя так, словно на мне закончились куски торта, и пришлось брать крошечное пирожное

у Леи так все хорошо, когда Алана нет поблизости, начинаешь думать, на кой вообще ей этот демонюка.

avatar
18.03.2021, 12:40:18

Кто кстати, читал цитаты рядом с аннотацией? Эгей, ребята, там спойлер! Налетай!

avatar
18.03.2021, 23:09:25

Это всё, да? Похоже на конец книги. Вы вроде как раз писали, что до 18 числа... А оно как-то незаметно подкралось ((( Напомните, дальше мы ждем тут или у Остина? Где греметь цепями?)))

avatar
17.03.2021, 23:17:54

она же вроде питается чужой болью-что же ее так подкосило?

Наивная...Больше она замуж не выйдет...Куда она уже денется с подводной лодки)))
в мыслях успокаивающее тикает: "До окончания ЭТОЙ книги осталось три проды.Терпи."

avatar
18.03.2021, 23:28:08

эх...обрекла себя на одиночество....Думаю печать демона потихоньку все таки будет царапать ее...

avatar
18.03.2021, 11:48:46

Но ведь 10 дней это очень мало для "мы попробовали и ничего не получилось"

avatar
18.03.2021, 10:29:53

Прочитала все комментарии, почему никто не учитывает, что Лея очень маленькая, а ее опыт социального общения всего год или чуть больше. У меня с сексом те же проблемы, что и у нее, они наследственные, в моей семье не принято было прикасаться друг к другу. Когда я пошла в институт, мне было очень сложно принять что куча людей меня хватает даже с самыми лучшими побуждениями, а уж когда мне плохо я до сих пытаюсь забиться куда-нибудь и безопасно ко мне подходить только моим детям, на остальных наору или стукну.
По моему Лея с Аланом просто подрались по демонски и теперь обоим плохо от истощения, ну ещё и последствия стресса наложились.
По уму Алану нужно вызывать свою команду накачки и проверяться, все ли с ним в порядке, и если нет начинать судорожно перебирать знакомых, кого послать к Лее, чтобы ее тоже посмотрели.
А о браке тут думать рано, нужно ещё много лет общаться с разными людьми и с друг другом.
Извините, очень волнительный кусок.

avatar
18.03.2021, 17:35:06

Я злостный перечитыватель, тока щас нашла, что тут тоже герои шкодно улыбаются.

Читатель!
Как видишь, что кто- то шкодно улыбается, знай: Остин Марс где то тут.

avatar
18.03.2021, 19:25:46

И все таки не понятно, почему, когда лейли увела мама, деймону от алана по каналу что то прилетело, а когда она ему сердце остановила, ничего не прилетело

avatar
16.03.2021, 10:39:45

Алан как делец проворонил Лею....Если бы он занялся контрактом....многое бы утряслось...а если бы подписали...то Лее деваться практически не куда было

avatar
19.03.2021, 00:10:55

Очень понравилось, как Лея себе имя выбирала. Про имя угадала, но фамилия стала сюрпризом, мысли совершенно о другом были)) Интересно, птица еще прилетит? Представила себе Алана, читающего серую книгу, чтобы понять Лею

avatar
18.03.2021, 12:12:39

Вот он ей говорит "когда нибудь ты станешь взрослой и пожалеешь" - то есть он осознает, что она маленькая? Реально же не совчем совершеннолетняя. А он по взрослому воюет с малолеткой. Пусть ее гордость и глупая, с его точки зрения, но он мог бы пощадить ее, взрослый и умный. Это же прям как на полном серьезе поддерживать диалог с подростком "я вас ненавижу вы меня ненавидите я себя убью всех убью меня все убивают" - тут только любить терпеть не терять связь, не унижать.... Эй, это ей нужен понимаюший и принимающий взрослый!

avatar
18.03.2021, 23:32:16

Что ж, с этого и начинается жизнь - с признания себя самой, своих чувств, нужд, осознания себя. И только потом человек взрослеет, пестует сам себя, растит как драгоценное дерево. И только потом он сможет вступить в отношения с таким же деревом, и то не факт.

avatar
18.03.2021, 07:31:50

И шо это за мода такая- сердца останавливать. И кстати Алан к Деймону тогда прискакал, я думала, щас Деймон к Алану прискачет... Или у них это в одну сторону работает?

avatar
17.03.2021, 02:13:34

Больно обоим. Только одна от боли замерзает, а другой - сгорает. И ведь ни ума, ни сил обоим не хватило понять, что могут помочь друг другу и уравновновесить.
Спасибо!

avatar
17.03.2021, 18:53:11

Почему-то тема "борьбы за счастье" всегда действует на меня как красная тряпка на быка. Хочется забодать - и самих борцов и тех, кто ими восхищается. Даже не анализировала это никогда, просто безусловный рефлекс, вроде: горячо - отдерни руку))