Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5285
14124 1478130

Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 01:06:03

  Начало жуть какое интересное, захватило с первой главы. Просто бомба замедленного действия. 

Спасибо автор, жду продолжения с огромным предвкушением! 

 

avatar
06.09.2025, 23:56:23

Благодарю!!!

avatar
06.09.2025, 22:12:20

Интереснооо, она рисковая... 😂

avatar
06.09.2025, 22:11:27

да уж, девочка беда:-)

avatar
06.09.2025, 17:26:14

Тук тук тук, кто там? Это я, Шион пришла! 

Ох она сильная духом, сразу видно) и с юмором похоже) удачи ей в переговорах)

avatar
06.09.2025, 22:00:33

Первое впечатление героиня умом "блещет", но забавно

avatar
06.09.2025, 21:25:36

А когда прода будет ?

avatar
06.09.2025, 11:20:12

Он скоро сам от нее убегать будет😂😂.

avatar
06.09.2025, 19:58:25

Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 18:34:40

Боже, всего несколько страниц,  а какой накал, какой пожар)))) Это великолепно!!!🔥

avatar
06.09.2025, 16:08:48

Очень прикольная глава! Давно я так не ржала. Ей просто надо еще несколько раз "вытащить" его из дома и он не скоро до нее доберется😂😂😂

avatar
06.09.2025, 16:36:08

Необычно и смешно...Шион прекрасна....удачи ей... Екатерина ,спасибо...

🤣🤣🤣🤣ОДНОЗНАЧНО попа ищет приключения 🤣🤦🤦🤦🤦🤦!!!!!? 

Моран,закрой двери на все замки и спрячься где нибудь в тёмном углу. Шпион пришла добить тебя

avatar
06.09.2025, 15:32:06

Он такой грозный и опасный и угрожал ей. Но такое ощущение что от неё главный герой больше пострадает) Глава смешная, очень понравилась.

avatar
06.09.2025, 12:26:55

Как бы хотелось визуала главной героини 

avatar
06.09.2025, 14:58:20

Глав герой рискует не дожить к финалу не из-за врагов, а из-за будущей любимой 😂. Реальности разные, а так бы Матео пообщаться с Мораном😂😂. Чтобы знал, как бывает). И током шарахнут и помоями обольют😂. И подожгут, чтоб уж наверняка 😂😂. Будет с Миры пылинки сдувать и завтрак в постель носить😂😂😂😂.

avatar
05.09.2025, 22:30:02

Я зависима от Ваших историй! 😍🩷  И это такой кайф наслаждаться от Вас новинкой! ❤️ Желаю творческого вдохновения! 

"Я не договорила" 😂