- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5273
5273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#44 в Любовная фантастика
#205 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091596
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562482
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ автора есть тг канал?
❤️🌹
очень крутая история, не бесячая героиня ,вполне адекватные герои и действия! горячих сцен предостаточно! поклоняюсь вам Екатерина и жду новые ваши творения!
Ещё под положительным впечатлением от книги Прекрасное чудовище, а тут автор снова приятно удивила на все 100. Вроде бы тема истинности должна себя исчерпать, но нет же! Какая шикарная Шион, а ее сучность вызвала полный восторг. :) И наверно это первая пара, что так много имеет взаимно желанной и удовлетворяющей близости. Читать приятно и восхитительно. Главный герой на фоне прочих не так уж и жестил, ибо в других книгах бывало намного хуже. А сама история явно позитивно выделяется среди остальных. "Семья" же радует неимоверно, какие они сплочённые и дружные. Автор, спасибо! Это было неимоверно приятное чтение. Легкого перышка ;) Про Ивана и Джулию отдельно что-то будет? Явно не просто так между ними искрит 🤭
Спасибо за историю! Увлекательно, интересно, местами с юмором!
Продолжение вообще будет? Уже столько книг перечитала, а конечного результата этой истории не могу дождаться.
Слушайте они там как кролики после пробуждения не отлипали друг от друга. А как мы знаем только после пробуждения можно забеременеть. Что там? Дети где? Требую хоть какой то доп главы в стиле «много лет спустя» суда по тому что они вообще не предохраняются там должно быть не меньше 10 детей
Все книги Екатерины зачитаны до дыр), и перечитаны 100500 раз и эта исключением не будет! Спасибо! Именно Ваши альфы и омеги это что-то невероятное! Пожалуйста пишите!
Спасибо за книгу. Замечательная история
Спасибо за историю. Мне очень понравилось! Успехов в творчестве.
Ох, спасибо за историю 💖 она прекрасна 💖💖💖 немного не хватило от Морана "люблю" в сторону Шион, свадьбы, беременности и детишек 💖 а так, всё прекрасно. Спасибо 😍❤️❤️
Какая чудесная книга, огромное Вам спасибо! Получила огромное удовольствие 🙏🏻
Это первая часть?
Потрясающая книга, а особенно немного есть юморка! Но хотелось бы ещё почитать книгу о Ивоне с Джулией.
С праздником ❤️!
Для меня эта книга оказалась самой легкой и светлой из всех книг Екатерины)) Прям отдыхала душой❤️
Отличная книга, спасибо! Один маленький нюанс, почему Конор так и не сказал Шион "Люблю"?. Насколько помню, были только "обожаю".
❤️🔥❤️🔥❤️🔥 спасибо!
Книга уже закончена или вы ещё продолжаете читать? Я не могу читать книги Екатерины, когда они находятся в процессе написания, так как это слишком увлекает меня.
Книга очень понравилась! Так жаль прощаться с героями! Надеюсь мы еще с Иваном с Джулией встретимся ) спасибо автору !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена