Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5273
14114 1472009

Текущий рейтинг:
#44 в Любовная фантастика
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2026, 19:24:48

У автора есть тг канал?

avatar
25.03.2026, 09:33:52

❤️🌹

avatar
21.03.2026, 20:04:54

очень крутая история, не бесячая героиня ,вполне адекватные герои и действия! горячих сцен предостаточно! поклоняюсь вам Екатерина и жду новые ваши творения!

avatar
21.03.2026, 00:35:21

Ещё под положительным впечатлением от книги Прекрасное чудовище, а тут автор снова приятно удивила на все 100. Вроде бы тема истинности должна себя исчерпать, но нет же! Какая шикарная Шион, а ее сучность вызвала полный восторг. :) И наверно это первая пара, что так много имеет взаимно желанной и удовлетворяющей близости. Читать приятно и восхитительно. Главный герой на фоне прочих не так уж и жестил, ибо в других книгах бывало намного хуже. А сама история явно позитивно выделяется среди остальных. "Семья" же радует неимоверно, какие они сплочённые и дружные. Автор, спасибо! Это было неимоверно приятное чтение. Легкого перышка ;) Про Ивана и Джулию отдельно что-то будет? Явно не просто так между ними искрит 🤭

avatar
20.03.2026, 15:47:13

Спасибо за историю! Увлекательно, интересно, местами с юмором!

avatar
17.03.2026, 16:27:29

Продолжение вообще будет? Уже столько книг перечитала, а конечного результата этой истории не могу дождаться.

avatar
15.03.2026, 16:01:05

Слушайте они там как кролики после пробуждения не отлипали друг от друга. А как мы знаем только после пробуждения можно забеременеть. Что там? Дети где? Требую хоть какой то доп главы в стиле «много лет спустя» суда по тому что они вообще не предохраняются там должно быть не меньше 10 детей

avatar
15.03.2026, 00:06:19

Все книги Екатерины зачитаны до дыр), и перечитаны 100500 раз и эта исключением не будет! Спасибо! Именно Ваши альфы и омеги это что-то невероятное! Пожалуйста пишите! 

Спасибо за книгу.  Замечательная история 

avatar
13.03.2026, 16:39:12

Спасибо за историю. Мне очень понравилось! Успехов в творчестве.

Ох, спасибо за историю 💖 она прекрасна 💖💖💖 немного не хватило от Морана "люблю" в сторону Шион, свадьбы, беременности и детишек 💖 а так, всё прекрасно. Спасибо 😍❤️❤️

avatar
08.03.2026, 22:45:07

Какая чудесная книга, огромное Вам спасибо! Получила огромное удовольствие 🙏🏻

avatar
08.03.2026, 21:42:18

Это первая часть?

avatar
08.03.2026, 20:39:33

Потрясающая книга, а особенно немного есть юморка! Но хотелось бы ещё почитать книгу о Ивоне с Джулией.

avatar
08.03.2026, 18:47:53

С праздником ❤️!

avatar
08.03.2026, 18:04:52

Для меня эта книга оказалась самой легкой и светлой из всех книг Екатерины)) Прям отдыхала душой❤️

avatar
07.03.2026, 20:35:45

Отличная книга, спасибо! Один маленький нюанс, почему Конор так и не сказал Шион "Люблю"?. Насколько помню, были только "обожаю".

avatar
07.03.2026, 18:34:43

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 спасибо!

Книга уже закончена или вы ещё продолжаете читать? Я не могу читать книги Екатерины, когда они находятся в процессе написания, так как это слишком увлекает меня.

avatar
05.03.2026, 11:25:56

Книга очень понравилась! Так жаль прощаться с героями! Надеюсь мы еще с Иваном с Джулией встретимся ) спасибо автору !