Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5273
14117 1472765

Текущий рейтинг:
#52 в Любовная фантастика
#214 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 20:19:46

Девочки! Давайте попросим у нашей Екатерины еще один эпиложек? кто за?

Супер! Прочитала на одном дыхании)

avatar
03.03.2026, 11:43:06

девочки, у вас ссылка в конце
книги открывается?

Книга огонь, каки всё книги этого автора!!! Рекомендую!!!

Книга огонь, как всё книги этого автора!!! Рекомендую!!!

avatar
03.03.2026, 11:55:56

Очень понравилась книга. Обязательно почитаю полностью завершённую. Читая книгу в процессе, ты ждешь с каждым часом проглядывая нет ли новых глав. Переживая за каждого Героя, что и как. Но после перечитывая книгу, лично у меня восприятие со всем другие. Более эмоциональнее, более интереснее.
Спасибо автору.

avatar
03.03.2026, 11:44:14

Очень, очень понравилась книга.. такие несочетаемые характеры мягкой и наивной в начале Шион и грубого и аргессивного, а в конце внимательного и любящего Морана.. 😍
Читала с удовольствием.
И очень надеюсь на продолжение серии в книге про Ивона и Джулию..♥️
Спасибо автору! 🌹

avatar
03.03.2026, 11:21:17

Вот и завершилась история, которую мы так ждали глава за главой, а когда начало подходить к финалу: я лично, медлила читать, потому что не хотелось прощаться. Началось всё так грубовато, и вон как хорошо закончилось. Перечитаю с самого начала чуть позже, чтобы без перерывов уже. 

Спасибо, Екатерина! 
Вы огромная умничка! 
 

avatar
03.03.2026, 11:16:29

Спасибо огромное за такую чувственную, острую и горячую книгу🔥🔥🔥🔥Ждем новых книг от вас❤️

avatar
03.03.2026, 04:09:06

Единственное, что так и осталось для меня загадкой - зачем все-таки Ивон тогда поцеловал Джулию? Собственно, из-за чего все началось и поспособствовало сближению между Шион и Конором!

avatar
03.03.2026, 11:07:35

Спасибо Автор.  С праздником писателя ♥️ Пусть ваш талант растет, мысль и замысел не исякает, пальчики не устают и благодарные читатели увеличиваются 🍓. 
 

avatar
03.03.2026, 00:57:37

слава богу енот в полном порядке

avatar
03.03.2026, 01:22:04

это увлекательный был аттракцион.... спасибо большое за эмоции... Отдельное спасибо за Остина, он обрел семью:)

avatar
03.03.2026, 00:42:09

Большое спасибо за очередную ахуенную книгу

avatar
03.03.2026, 00:22:49

Спасибо, очень понравилось, жаль расставаться с ребятами!!!‍❤️‍👍

avatar
03.03.2026, 00:22:10

Катюша, какое блаженство читать, как жизнь Шион, Ивона, Морана и Джулии налаживается! Я предполагала, что Ивон будет учёным, закончив университет, - а он стал практиком, который сам знает, как создавать электроприборы и читать электросхемы. Конечно, дар! И Джулия оказалась чудесной девушкой и подругой. И вот единственное, кого я не хотела бы видеть во втором эпилоге (может, его и не будет, но мы с девочками помечтаем), так это Ивона и Джулию. Потому что с этого момента я буду ждать про них полноценный роман!🙏😊 Их больше не будет разделять социальная лестница - но между ними будет полыхать взаимная "ненависть". Да пусть из этих искр и зародится пламя настоящей любви!🔥💘 Может, с ними мы ещё раз увидим и Мора, и обожаемую Ши! Моё искреннее Вам СПАСИБО, желаю неиссякаемой творческой энергии и вдохновения - и верю, что ещё встречу полюбившихся героев благодаря Вам, любимый автор! 💓💓💓🌸🌸🌸🌸🌸😍🔥🙏

avatar
03.03.2026, 00:13:49

Спасибо за книгу! Жалко не было главы от Морана после пробуждения Шион. 

avatar
02.03.2026, 23:57:45

Шикарно. Спасибо❤️

avatar
02.03.2026, 23:57:17

Благодарю за захватывающую книгу. Все Ваши истории изумительные и интригующие до самого конца, но эта парочка действительно очаровательна и запомнится надолго! Очень жаль с ними расставаться!! 🔥‍❤️‍‍❤️‍👍 Желаю Вам Больших творческих успехов и вдохновения! 

Шикарная книга, герои и автор! 🥰🥰🥰

один вопрос, что с Корини?)