- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5273
5273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Любовная фантастика
#214 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092030
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562776
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875497
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки! Давайте попросим у нашей Екатерины еще один эпиложек? кто за?
Супер! Прочитала на одном дыхании)
девочки, у вас ссылка в конце
книги открывается?
Книга огонь, каки всё книги этого автора!!! Рекомендую!!!
Книга огонь, как всё книги этого автора!!! Рекомендую!!!
Очень понравилась книга. Обязательно почитаю полностью завершённую. Читая книгу в процессе, ты ждешь с каждым часом проглядывая нет ли новых глав. Переживая за каждого Героя, что и как. Но после перечитывая книгу, лично у меня восприятие со всем другие. Более эмоциональнее, более интереснее.
Спасибо автору.
Очень, очень понравилась книга.. такие несочетаемые характеры мягкой и наивной в начале Шион и грубого и аргессивного, а в конце внимательного и любящего Морана.. 😍
Читала с удовольствием.
И очень надеюсь на продолжение серии в книге про Ивона и Джулию..♥️
Спасибо автору! 🌹
Вот и завершилась история, которую мы так ждали глава за главой, а когда начало подходить к финалу: я лично, медлила читать, потому что не хотелось прощаться. Началось всё так грубовато, и вон как хорошо закончилось. Перечитаю с самого начала чуть позже, чтобы без перерывов уже.
Спасибо, Екатерина!
Вы огромная умничка!
Спасибо огромное за такую чувственную, острую и горячую книгу🔥🔥🔥🔥Ждем новых книг от вас❤️
Единственное, что так и осталось для меня загадкой - зачем все-таки Ивон тогда поцеловал Джулию? Собственно, из-за чего все началось и поспособствовало сближению между Шион и Конором!
Спасибо Автор. С праздником писателя ♥️ Пусть ваш талант растет, мысль и замысел не исякает, пальчики не устают и благодарные читатели увеличиваются 🍓.
слава богу енот в полном порядке
это увлекательный был аттракцион.... спасибо большое за эмоции... Отдельное спасибо за Остина, он обрел семью:)
Большое спасибо за очередную ахуенную книгу
Спасибо, очень понравилось, жаль расставаться с ребятами!!!❤️👍
Катюша, какое блаженство читать, как жизнь Шион, Ивона, Морана и Джулии налаживается! Я предполагала, что Ивон будет учёным, закончив университет, - а он стал практиком, который сам знает, как создавать электроприборы и читать электросхемы. Конечно, дар! И Джулия оказалась чудесной девушкой и подругой. И вот единственное, кого я не хотела бы видеть во втором эпилоге (может, его и не будет, но мы с девочками помечтаем), так это Ивона и Джулию. Потому что с этого момента я буду ждать про них полноценный роман!🙏😊 Их больше не будет разделять социальная лестница - но между ними будет полыхать взаимная "ненависть". Да пусть из этих искр и зародится пламя настоящей любви!🔥💘 Может, с ними мы ещё раз увидим и Мора, и обожаемую Ши! Моё искреннее Вам СПАСИБО, желаю неиссякаемой творческой энергии и вдохновения - и верю, что ещё встречу полюбившихся героев благодаря Вам, любимый автор! 💓💓💓🌸🌸🌸🌸🌸😍🔥🙏
Спасибо за книгу! Жалко не было главы от Морана после пробуждения Шион.
Шикарно. Спасибо❤️
Благодарю за захватывающую книгу. Все Ваши истории изумительные и интригующие до самого конца, но эта парочка действительно очаровательна и запомнится надолго! Очень жаль с ними расставаться!! 🔥❤️❤️👍 Желаю Вам Больших творческих успехов и вдохновения!
Шикарная книга, герои и автор! 🥰🥰🥰
один вопрос, что с Корини?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена