Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5274
14118 1472910

Текущий рейтинг:
#50 в Любовная фантастика
#211 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 23:38:45

Полное погружение в историю и героев‍❤️‍. Спасибо . Все прописано идеально и логично. Завидую всем кто прочитает впервые . Катерина , спасибо большое , вдохновения на новые истории!!! Надеюсь до новых встречь с Мораном и Шион уже в новых историях.

avatar
02.03.2026, 23:10:15

Это история , которую я ждала, каждый раз как ненормальная , наслаждалась каждой строчкой и главой , ваши книги восхитительные , грустно стало , что-то 🩵 однозначно любимая книга 🔥🔥 

И еще я Болдею со второй части не отводи взгляд 👍🏼💎 

ждем еще новых восхитительных книг любимый автор 🫂

avatar
02.03.2026, 22:30:31

Лучшая история, что я читала на литнете 🩷

ШиМо🩷

avatar
02.03.2026, 22:27:14

❤️❤️❤️
Шикарная история 🔥

avatar
02.03.2026, 21:50:53

Спасибо за чудесную историю. За таких непростых героев. Спасибо спасибо спасибо!!!

avatar
02.03.2026, 21:36:05

Спасибо  Катерина😊 за чудесные истори! 
Каждый раз начиная твои истории я сконовлюсь зависимой от них😆 вдохновение и сил тебе 💪 и много историй нам 

дорогая Екатерина)) спасибо большое за эту потрясающую историю любви))

avatar
02.03.2026, 21:30:38

добрый вечер. спасибоо за классную книгу. почему то ссылка в конце на новую книгу не открывается

avatar
02.03.2026, 21:14:33

Шикарная книга! Как и все Ваши книги!

avatar
02.03.2026, 21:04:09

Катюша, большое спасибо за ваш труд 😘, история просто🔥, , с первых глав до слёз смеялась, переживала, злилась, ну и радовалась, такой спектр эмоций 🤗, восхищаюсь вашим талантом, спасибо большое, что делитесь с нами своим внутренним миром, 🤗желаю вам творческих успехов и чтобы ваша Муза никогда не покидала вас 🌹

avatar
02.03.2026, 21:02:17

Екатерина, Спасибо ❤️❤️❤️ очень ждала продолжений именно этой истории, рада, к чему Шион и Конор пришли в итоге🔥 Очень интересны были все подробности, обожаю, как вы всё это расписываете и раскручиваете сюжет!!! Спасибо🥰 Точно не просто так между Ивоном и Джулией искрит, хотелось бы хоть пару строк о ней его глазами😇🙏❤️

avatar
02.03.2026, 20:59:06

Безумно жаль расставаться с ними. Было очень эмоционально читать 🔥♥️🍓❤️‍🔥 Мерси Катерина особенное и с восторгом ♥️. 

Книга - просто отвал башки! Столько эмоций, такой накал страстей! Огонь! Даже жаль, что закончилась! 

avatar
02.03.2026, 20:50:40

Так в конце написано- продолжение следует... Значит Екатерина нам еще что- то сказать хочет? Надеюсь я правильно поняла? Очень хочется еще чуть- чуть.

Екатерина, спасибо ещё за одну увлекательную и волнующую историю!!!! Для меня она лёгкая и местами с юмором ( спасибо Остину) всегда восхищаюсь Вашими героинями. Шион тоже выросла и расцвела на наших глазах, подмяла под себя альфу.

avatar
02.03.2026, 20:32:51

Великолепная история с первой до последней строчки 

СПАСИБО ‍❤️‍

Тема с Джулией и Ивоном не раскрыта.. Очень хочется прочесть хотя бы в последней главе или эпилоге как у них дела..Книга про них вряд-ли же выйдет? По сути у них не было отношений таких чтобы на целую книгу описывать, но этот их поцелуй.. Может получится все таки сделать из них пару🥹

avatar
02.03.2026, 20:29:49

Спасибо за прекрасную книгу. Как всегда автор была на высоте!!!‍❤️‍

avatar
02.03.2026, 20:15:22

Спасибо за историю! 

Только думала, что Шион сообщит Морану о беременности в старом доме, ведь писалось, что Моран никогда не предохранялся, да и во время течки обязательно происходило зачатие. Так хотелось почитать о эмоциях Морана, когда бы он об этом узнал.

avatar
02.03.2026, 20:04:31

Повезло еноту. И нам повезло, что у нас есть такой классный автор, который пишет шикарнейшие истории! Спасибо, Екатерина❤️❤️❤️!