- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5274
5274
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Любовная фантастика
#211 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092088
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562800
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875499
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолное погружение в историю и героев❤️. Спасибо . Все прописано идеально и логично. Завидую всем кто прочитает впервые . Катерина , спасибо большое , вдохновения на новые истории!!! Надеюсь до новых встречь с Мораном и Шион уже в новых историях.
Это история , которую я ждала, каждый раз как ненормальная , наслаждалась каждой строчкой и главой , ваши книги восхитительные , грустно стало , что-то 🩵 однозначно любимая книга 🔥🔥
И еще я Болдею со второй части не отводи взгляд 👍🏼💎
ждем еще новых восхитительных книг любимый автор 🫂
Лучшая история, что я читала на литнете 🩷
ШиМо🩷
❤️❤️❤️
Шикарная история 🔥
Спасибо за чудесную историю. За таких непростых героев. Спасибо спасибо спасибо!!!
Спасибо Катерина😊 за чудесные истори!
Каждый раз начиная твои истории я сконовлюсь зависимой от них😆 вдохновение и сил тебе 💪 и много историй нам
дорогая Екатерина)) спасибо большое за эту потрясающую историю любви))
добрый вечер. спасибоо за классную книгу. почему то ссылка в конце на новую книгу не открывается
Шикарная книга! Как и все Ваши книги!
Катюша, большое спасибо за ваш труд 😘, история просто🔥, , с первых глав до слёз смеялась, переживала, злилась, ну и радовалась, такой спектр эмоций 🤗, восхищаюсь вашим талантом, спасибо большое, что делитесь с нами своим внутренним миром, 🤗желаю вам творческих успехов и чтобы ваша Муза никогда не покидала вас 🌹
Екатерина, Спасибо ❤️❤️❤️ очень ждала продолжений именно этой истории, рада, к чему Шион и Конор пришли в итоге🔥 Очень интересны были все подробности, обожаю, как вы всё это расписываете и раскручиваете сюжет!!! Спасибо🥰 Точно не просто так между Ивоном и Джулией искрит, хотелось бы хоть пару строк о ней его глазами😇🙏❤️
Безумно жаль расставаться с ними. Было очень эмоционально читать 🔥♥️🍓❤️🔥 Мерси Катерина особенное и с восторгом ♥️.
Книга - просто отвал башки! Столько эмоций, такой накал страстей! Огонь! Даже жаль, что закончилась!
Так в конце написано- продолжение следует... Значит Екатерина нам еще что- то сказать хочет? Надеюсь я правильно поняла? Очень хочется еще чуть- чуть.
Екатерина, спасибо ещё за одну увлекательную и волнующую историю!!!! Для меня она лёгкая и местами с юмором ( спасибо Остину) всегда восхищаюсь Вашими героинями. Шион тоже выросла и расцвела на наших глазах, подмяла под себя альфу.
Великолепная история с первой до последней строчки
СПАСИБО ❤️
Тема с Джулией и Ивоном не раскрыта.. Очень хочется прочесть хотя бы в последней главе или эпилоге как у них дела..Книга про них вряд-ли же выйдет? По сути у них не было отношений таких чтобы на целую книгу описывать, но этот их поцелуй.. Может получится все таки сделать из них пару🥹
Спасибо за прекрасную книгу. Как всегда автор была на высоте!!!❤️
Спасибо за историю!
Только думала, что Шион сообщит Морану о беременности в старом доме, ведь писалось, что Моран никогда не предохранялся, да и во время течки обязательно происходило зачатие. Так хотелось почитать о эмоциях Морана, когда бы он об этом узнал.
Повезло еноту. И нам повезло, что у нас есть такой классный автор, который пишет шикарнейшие истории! Спасибо, Екатерина❤️❤️❤️!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена