Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5274
14121 1473145

Текущий рейтинг:
#51 в Любовная фантастика
#213 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 19:45:06

Екатерина, огромное спасибо) 

может МИНИ формат про Ивона и Джулию?)))

пожалуйста-пожалуйста-поажлуйста 🙏🙏

avatar
02.03.2026, 20:02:08

Спасибо огромное за книгу! Получила массу положительных эмоций, читая её 😍 Герои такие неповторимые, не скучные ни капли, зажигалочки🔥 Мне даже не с кем их сравнить, настолько они уникальные, благодарю‍❤️‍

Екатерина, спасибо Вам за такую потрясающую историю!!! 

 

avatar
02.03.2026, 19:52:36

Я как то не готова прощаться с Шион и Мораном((( это одна из самых смешных историй про альф и омег, одини"Добрый вечер" чего стоит! Вот думаю все же Ивон и Джулия полюбят друг друга, как говорится от ненавести до любви один шаг! Екатерина ! Вы лучшая и Вы это знаете! Спасибо за очередную классную историю!

Благодарю! ❤️🌹

avatar
02.03.2026, 19:39:33

благодарю за это творение! получила массу удовольствия!)

avatar
02.03.2026, 19:37:22

А Ивон с Джулией 🙏🏻♥️💙

avatar
02.03.2026, 19:37:14

Книга супер!!!! Мне очень зашла. Лучшая. Судя по Эпилогу... он был про Джулию. )))) Екатерина, стоит ли ждать книгу про Ивона и Джулию????

avatar
02.03.2026, 19:34:36

А про Джулию и Ивона будет история? Хотелось бы и им счастья

avatar
02.03.2026, 19:33:00

Пушистая жирная сволочь🤣🤣🤣🤣

Как грустно что история так быстро закончилась, но радостно что у них все хорошо) а где же детки? Они уже так долго вместе! И как прошла их свадьба?

avatar
02.03.2026, 19:30:39

спасибо большое ❤️  еще больше вдохновения!!

ждем историю ивон и джулии,хотя бы мини)))

avatar
02.03.2026, 19:13:12

Благодарю!!!

avatar
02.03.2026, 19:11:27

Спасибо, Катенька, за те светлые и добрые моменты, которые мы пережили вместе с героями этой замечательной истории!!! За радость, за любовь, за волнующее ожидание!!! Спасибо за все, все!!!! Вдохновения Вам в новых шедеврах!!

avatar
02.03.2026, 19:10:16

Спасибо, они шикарные и необычные, всё по полочкам и долго и счастливо...

Спасибо за такую потрясающую историю! 

avatar
02.03.2026, 19:07:20

Как же я полюбила эту книгу! Спасибо, Екатерина, что показали нам мир и любовь Морана и Шион. Время, проведённое вместе с ними, было прекрасно ‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 22:21:01

У меня еще теплется надежда, что Ивон и Джулия будут вместе. Из романа " с ненавестью к тебе", я поняла, что поскольку Джулия уже не девственница, ей не найти себе мужа- а это не справедливо!

Жаль, что книга подошла к своему логическому завершению - мне кажется, читать книги Катерины - это бесконечное удовольствие😍‍❤️‍😍

 То, как Ивон и Жулька не могут терпеть друг друга подозрительно напоминает начало истории любви Шион и Морана😂 
Так что возвожно всё у них впереди - не зря же они ранее устроили поцелуй в общественном месте😂

Надеюсь выйдет книга о Ивоне. Но так не хочется прощаться, все ваши книги просто невероятно интересные, и каждый раз тяжело прощаться с героями