- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5276
5276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Любовная фантастика
#209 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092254
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563011
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875610
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще не понимаю отрицательных комментариев) все книги автора восторг, от начала и до конца)) мне ты еще пару строчек про Ивона узнать) какие у него там страсти с бывшей невестой Коннора))??
Перечитываю заново...если бы не метка истинности..наши кролики, обходили бы друг друга стороной... Такая жесть в начале отношений...
Последние пять глав читаю "по диагонали", стало как-то совсем не интересно. В начале сюжет был очень интригующий, сейчас я уже не понимаю половины. Если честно, хотелось бы чтобы эта книга уже подошла к концу и порадоваться за героев.
Они теперь такие милашки, я прям таю)
Как же тяжело с ребятами расставаться 😔, каждый раз ждала с нетерпением продолжения, а сейчас хочется время протянуть🙄, а фраза...,, Добрый, бл@ть вечер😂,, останется со мной навсегда 🤗
Хочется плакать.
интерсно, а про Джулию и Ивона будет отдельная книга или просто упомянут
в эпилоге?
Даа тяжеловато с ними расставаться ♥️🍓.
Шион и Моран - теперь одна из моих самых любимых книжных пар ❤️❤️❤️ Автор, пусть то наслаждение, которые мы испытываем от ваших книг, вернется к вам втройне 😊🙏🌹🌹
Ой, мимимишички!
Какие они славные. Прям,сладкие пирожочки!!!
мимимишечки любимые😍❤️
Так не хочу прощаться с ними 😭. Обожаю их историю ❤️. Хочется тогда ещё новую историю )
очень, очень хочется счастья не только для наших главных героев, но и для Ивона. Дорогой Автор, пожалуйста, сделай в конце и ему хорошо...
Благодарю!!!
Очень интересная книга! Спасибо! ❤️❤️
ждем проду
Куда писать чтобы книги Екатерины экранизировали ??
Купила брют, охлаждаю, жду..., когда омежья су@ ность поставит на колени Морана и не только...
Здравствуйте 💗 а сегодня выйдет продолжение?
Отвоевался Моря))) и трижды побеждён к его же радости))) , скорее бы уже Шионка пробудилась, так хочется эмоций Мори от истинности, реакции на её запах и на изменение внешности, а так же интересна реакция будущего свёкра на ту, которой сынуля трижды проиграл:-D в войне)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена