Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5276
14118 1473515

Текущий рейтинг:
#50 в Любовная фантастика
#209 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вообще не понимаю отрицательных комментариев) все книги автора восторг, от начала и до конца)) мне ты еще пару строчек про Ивона узнать) какие у него там страсти с бывшей невестой Коннора))??

avatar
02.03.2026, 11:54:03

Перечитываю заново...если бы не метка истинности..наши кролики, обходили бы друг друга стороной... Такая жесть в начале отношений...

avatar
28.02.2026, 08:21:36

Последние пять глав читаю "по диагонали", стало как-то совсем не интересно. В начале сюжет был очень интригующий, сейчас я уже не понимаю половины. Если честно, хотелось бы чтобы эта книга уже подошла к концу и порадоваться за героев.

Они теперь такие милашки, я прям таю)

avatar
01.03.2026, 22:51:27

Как же тяжело с ребятами расставаться 😔, каждый раз ждала с нетерпением продолжения, а сейчас хочется время протянуть🙄, а фраза...,, Добрый,  бл@ть вечер😂,, останется со мной навсегда 🤗

avatar
01.03.2026, 23:26:13

Хочется плакать. 

avatar
01.03.2026, 22:21:44

интерсно, а про Джулию и Ивона будет отдельная книга или просто упомянут
в эпилоге?

avatar
01.03.2026, 23:18:54

Даа тяжеловато с ними расставаться ♥️🍓. 

avatar
01.03.2026, 23:08:44

Шион и Моран - теперь одна из моих самых любимых книжных пар ‍❤️‍❤️❤️ Автор, пусть то наслаждение, которые мы испытываем от ваших книг, вернется к вам втройне 😊🙏🌹🌹

avatar
01.03.2026, 22:56:35

Ой, мимимишички!

Какие они славные. Прям,сладкие пирожочки!!!

avatar
01.03.2026, 22:48:57

мимимишечки любимые😍‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 22:39:38

Так не хочу прощаться с ними 😭. Обожаю их историю ‍❤️‍. Хочется тогда ещё новую историю )

avatar
01.03.2026, 22:15:56

очень, очень хочется счастья не только для наших главных героев, но и для Ивона. Дорогой Автор, пожалуйста, сделай в конце и ему хорошо...

avatar
01.03.2026, 22:15:01

Благодарю!!!

Очень интересная книга! Спасибо! ‍❤️‍❤️‍ 

 

avatar
01.03.2026, 16:50:53

ждем проду

avatar
28.02.2026, 18:30:14

Куда писать чтобы книги Екатерины экранизировали ??

avatar
08.02.2026, 17:49:03

Купила брют, охлаждаю,  жду..., когда омежья су@ ность поставит на колени Морана и не только...

avatar
01.03.2026, 08:10:24

Здравствуйте 💗 а сегодня выйдет продолжение?

avatar
27.01.2026, 23:23:19

Отвоевался Моря))) и трижды побеждён к его же радости))) , скорее бы уже Шионка пробудилась, так хочется эмоций Мори от истинности, реакции на её запах и на изменение внешности, а так же интересна реакция будущего свёкра на ту, которой сынуля трижды проиграл:⁠-⁠D в войне)))