- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5276
5276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Любовная фантастика
#220 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092262
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563027
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875613
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Жулька прискакала, не ужели он соврал Шион. Другу же говорил, что помолвка разорвана. Скорей всего она учуяла запах Морона на Шион по этому так сказала. До сих пор не поиму, что она за персонаж отрицательный или положительный. у Екатерины всегда есть змей бывшие или сестры, теже родители.
Глава улетная))) Шион отжарила Морана по полной программе! может его тоже запереть в подвале?))
я полностью согласна что книга полное .. .. МО Не тратьте даже такие деньги. в мусор автор слаб в этом жанре или она не проверяет своих ,, рабов,, )) полностью отписываюсь от него .
С удовольствием читаю и жду продолжение. Книга огонь.
Хочется счастья Ивону. Столько на своих плечах перенёс. Милый хороший ответственный Ванечка.😚
Вот в очередной раз убеждаюсь, какой Ивашка замечательный, как же Шион повезло с братом, а ведь благодаря ему она считает своё детство счастливым, сколько же Ванюшка на своих плечах вынес, скольким ребятам облегчил жизнь, мне кажется что после разбирательства с семейкой Корини, Ивона сделают главой Аристократов по праву и как сильнейшего из них, а с его способностями и открывшимися возможностями, он далеко пойдёт и многого добьется, вот заслужил по настоящему, точно завидный жених, а Морюшка молодец, сам достал доказательства и обезопасил свою любимку🤗
Спасибо, Екатерина. Какие разные у вас главы по настроению и атмосфере! Приятно, что Моран хладнокровен, логичен, ищет способы решения проблемы, работает с информацией, расскрывается таким в этой борьбе. Возможно, перенимает подходы отца. Какая ужасная семья, под фасадами благородства пытаются спрятать всю свою паршивую суть. Непроизвольно, дети оказались втянуты в грязь, хоть в какой-то мере Шион с Ивоном повезло, что на какой-то период о них забыли.
Всё-таки, какие-то способности у Ивона есть, но проявляются по-другому, и не так явно, как у Шион. Открыть бы ему дело с услугами электрика, или ремонтную мастерскую, в помощники взять кого-то из семьи.. Прекрасно, что наша Шион под защитой, они защищают девочку, в том числе от нехороших разговоров, трогательно.
Спасибо за такую тёплую главу, Екатерина! Такая уютная атмосфера! Чувствуется, что всё идёт к хорошему концу. Какой сдержанный, терпеливый отец, готовый к любым поворотам. То что у его сына непростой характер, отец знал, а то что у него будет такая необычная невестка, думаю, не предполагал. Особенный контраст с тихой Джулией, с которой всё казалось предссказуемым. Шион может прекрасна в своей искренности, покоряет людей. Я ошибалась, мне почему-то казалось, что между отцом и сыном натянутые отношения.. Большой плюс, что они могут расчитывать на помощь, что этот необычный союз глава семьи принял. Такая тёплая атмосфера в двух домах, Морана тоже приняли!
Хитрые аристократы, "заботливые"... Но ничего, как-нибудь ситуация разрешится. Неприятно вторжение прессы в тихий мир семьи Шион.
Честно говоря, хочется для Шион лучшего-точно не Морана, было бы здорово, останься она с Крисом, жаль, что только в моем воображении будет счастливый конец) вот часто читаю про психопатов, но тут как-то очень задело скотское поведение гг, он не психопат, просто обычный подонок
Заморыш! Сильный ты наш говнюк! Он ведь по прежнему хочет купить Шион! Заплатить родителям Криса и пользоваться, заперев в 4-х стенах. Может конечно у Морана с Крисом что-то произошло, но пока все плюсы на стороне Криса. Мало быть физически сильней, очень мало !
Мамочки , у меня такая тахикардия как будто , Моран за мной приехал , а не за Шион🫢
непонятно, что комментировать. начало короткое. так ни о чем.
Читаю и реву, вот как можно лишить её такого родного человека, он же ради сестры на всё пойдёт, ну не верю я, что такой парень, мог насильно лезть к девушке, Я скорее поверю в распущенность Жульки. Вот не хочется вообще Морана выпускать, довести до такого состояния девочку, как ей больно...вот за что ей это, одно радует, сила её растет, очень надеюсь, что и злость, чтобы могла постоять за себя и защитить родных, я наверное злая, но всегда даю сдачу, сильную такую, чтобы неповадно было впредь, надеюсь и Шион сможет
Перечитала все ещё раз, ржу, ахаха, - Не подскажете, где у вас тут выход?)))) Вот читателям весело, а в книге вообще-то кровавые события намечаются, но остановится не могу, добрый вечер, бл@ть😆
Для Морана как для альфы и хищника этот день самый лучший и счастливый в жизни)) это ж с каким предвкушением с высунутым языком он будет гонять самую желанную добычу по своему особняку ))) и плевать ему на внешний мир уже, у него уже центр вселенной в доме )))) а так да , вся надежда на психованного енота, может тот наброситься на альфу 😅 аа господи какое крутое чтиво та 😈😂😂😂😂❤️🔥
Здравствуйте, уважаемый автор! Книга ваша понравилась, но сюжет уже очень затянулся. Увы для меня лично она закончилась с признанием истинности гг. Дальше читать стало не интересно. Спасибо вам за книгу. И жду от вас новых интересных историй.
А куда делись енот и пёсель Конора🤔, как бы тоже семья
,,Значит ты и есть те провода, на которых мой сын периодически любит висеть,, 😂🤣 да он постоянно на них висит, а не переодически😂😂😂...прикольный мистер Моран, замечательное чувство юмора 🤣...,, не убей, пока внуки не появятся,,...ой не могу 😂😂, такая замечательная и теплая глава🤗 и ребята относятся к Конору, как к семье...так здорово 🤗, надеюсь и мама Мори с пониманием отнесётся к Шион, а семейство Корини в своём репертуаре 😏...они не знали...ну конечно 🙄, что ещё они придумают 🤔
Он ее в подвале держал, а она его током била. Хорошее начало отношений🤣🤣
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена