Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5276
14117 1473611

Текущий рейтинг:
#51 в Любовная фантастика
#224 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 15:35:03

О , божечки!

Они разговаривают!!!!

Ротом!!!!

Оказывается, умеют)

avatar
27.02.2026, 16:17:24

У Ивона с Шион есть же маленький брат в детдоме? Не думаю, что брат с сестрой оставят его там

На таких родственничков приличных слов нет

avatar
27.02.2026, 17:47:54

конечно надо все им обсудить, родственники бездарно тупы, спасибо ❤️

avatar
27.02.2026, 17:17:19

Как же я сейчас кайфовала от прочтения. 

Рада, что не в процессе читала, просто за вечер проглатила книгу 😂

Книга офигенная, герои вообще супер, парочка огонь 🔥 

avatar
27.02.2026, 16:09:41

Как мило..от Морана были спрошные угрозы, преследования..но стоило Шион не бежит от него.. с любовью посмотреть и погладить тигра ..и он за мяукал !

avatar
27.02.2026, 15:54:00

❤️❤️❤️❤️

avatar
27.02.2026, 15:44:06

Обнимашки 🤗😍🫠💗💗Милота 😍😍

забегали крысы...

avatar
26.02.2026, 04:18:15

Что если Шион сможет сделать короткое замыкание в домах Корини..все увидят неспособность семейки..

avatar
23.02.2026, 18:45:15

Я постоянно думала, почему меня зацепила эта история... а все оказалось просто и одновременно сложно ... принимать любимых такими, какие они есть и любить себя!!! Сила приходит от понимания, что ты не один)))) а в реальной жизни истинность - это свобода ( дом, где ты можешь быть собой, куда  тебе хочется вернуться, где тебя понимают и принимают таким, какой ты есть)

Спасибо огромное за эту прекрасную книгу!!! 

 

avatar
25.02.2026, 17:03:14

И где-то там ходит одинокий несчастный енот🥲.

Здравствуйте,не могу понять нравится ли книга,могли бы вы пожалуйста ещё открыть хотя бы 2 главы в бесплатные.

avatar
25.02.2026, 18:16:14

Благодарю!!!

avatar
25.02.2026, 16:49:37

Последняя глава - это клубничка в сиропе))

avatar
23.02.2026, 15:50:45

Я вспомнила почему одежда черная! Вот жучара 😂

avatar
25.02.2026, 15:35:47

Спасибо за главу! Ждала и скучала по Шион с Конором 🤗❤️ Отец вроде с юмором, но дар Шион опасается , предложил помощь , как справится с даром, но наша девочка очень круто ответила -четко и по делу! И действительно, Моран её связанной в подвале держал и фиговые условия предлагал , а она током била его в последствии -и это все корректно намекнула Шион отцу Морана, ибо это их личное ,о чем метки истинности и доказывают. И сейчас не надо замечания ей делать по этому поводу, ну отец Морана все как понял. Интересно , теперь выкупив нижний район, семья Конора поможет там с благоустройством 🤔. Очень порадовало что Моран привез Ши к её семье и ребята очень тепло встретили Ш и М ❤️❤️🤗

avatar
25.02.2026, 15:20:40

Приятно удивлена, у него прикольный отец 💗😅

avatar
25.02.2026, 15:09:50

Спасибо, Катя, за очень душевную проду.

За то, что у Мора отец адекватный- понятно, что если б она была не аристократка и без возможностей, он бы вел себя по другому. Но, все равно.

Такая милота!!

Прям, на душе хорошо 

❤️❤️❤️❤️❤️