Книга. "Крик феникса. Книга вторая" читать онлайн

Крик феникса. Книга вторая

Цикл: Рождение феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, интриги и тайны прош...

Рейтинг:
285
461 35799

Текущий рейтинг:
#1877 в Городское фэнтези
#2724 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 210 стр.

02.08.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "Крик феникса. Книга вторая"

Дилогия. Что могло пойти не так в обычный рабочий вечер? Да всё! Сначала странная встреча, потом нападение неведомой твари и в довершение разрушенная личная жизнь и увольнение.
Зато теперь у меня новый босс со своими секретами, важное расследование, приставучий бывший, гости из прошлого и новые еще более запутанные отношения на горизонте. А еще надо как-то умудриться сохранить свои тайны и выведать чужие.

#тайны прошлого
#интриги и расследования
#любовный треугольник
ХЭ

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 17:39:31

Сам укусил, теперь мучайся. Ы-ы

avatar
03.09.2021, 20:01:41

Согласна с героиней. Нехорошо это как-то сбегать после такого. И вообще слишком много у этого шеда тайн, настораживает

avatar
03.09.2021, 20:06:39

Какая у них всё-таки интересная магическая связь. Только осталось понять, что всё-таки ему от нее надо. спасибо

avatar
02.09.2021, 09:47:55

На самом интересном месте. Ух

avatar
02.09.2021, 12:30:59

Спасибо за проду! Ждём продолжения!

avatar
29.08.2021, 08:57:37

Куда делся тот Лекс,который нам всем так нравится?! Печаль :(

avatar
29.08.2021, 10:23:35

Вот так уехал один человек, а вернулся другой. И что теперь с ним делать - непонятно... За проду спасибо!

Ох, я в предвкушении последующих разборок! Ждём проду.

avatar
29.08.2021, 11:06:34

Подозреваю, что братишки мы, как кость в горле. Все было бы его, если б не мы тут такие. А кровь шеда не даёт нас контролировать.

avatar
28.08.2021, 13:18:37

Всееее! Хватаем брата, Ника, шеда и валим от этих ребят. Ну их.

avatar
26.08.2021, 10:20:58

Умеет этот красноглазый к себе расположить. Не доверяй никому и мне тоже - отличная политика) Интересно было бы посмотреть на встречу Ника и шеда

avatar
26.08.2021, 15:23:37

Поздравляю с подпиской)

avatar
26.08.2021, 10:24:57

Поздравляю с подпиской! Море вдохновения и благодарных читателей!)

avatar
25.08.2021, 18:32:52

Проды очень маленькие стали (

avatar
24.08.2021, 10:50:52

Уххх... горячо. Кажется, намечается любовный многоугольник. Интересно, чьи интересы Аид защищает - Лекса или шеда? Спасибо за проду!

avatar
21.08.2021, 10:08:02

Ничеси Ника разнесло. Вот то да)

avatar
19.08.2021, 19:03:46

У меня возник вопрос. А Рин случайно не истинная Ника и Шеда?

avatar
19.08.2021, 08:53:18

Да что ж такое, ни по есть, ни по сра.. Извините. Слов нет) Спасибо за проду)

avatar
18.08.2021, 23:38:03

Очень захватывающий сюжет. Спасибо!