https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627917591_45.jpg
Крик феникса. Книга вторая
Лана Эл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1872 в Городское фэнтези
#2712 в Эротическое фэнтези
02.08.2021 — 12.11.2021
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам укусил, теперь мучайся. Ы-ы
Согласна с героиней. Нехорошо это как-то сбегать после такого. И вообще слишком много у этого шеда тайн, настораживает
Какая у них всё-таки интересная магическая связь. Только осталось понять, что всё-таки ему от нее надо. спасибо
На самом интересном месте. Ух
Спасибо за проду! Ждём продолжения!
Спасибо)
Куда делся тот Лекс,который нам всем так нравится?! Печаль :(
Вот так уехал один человек, а вернулся другой. И что теперь с ним делать - непонятно... За проду спасибо!
Ох, я в предвкушении последующих разборок! Ждём проду.
Подозреваю, что братишки мы, как кость в горле. Все было бы его, если б не мы тут такие. А кровь шеда не даёт нас контролировать.
Всееее! Хватаем брата, Ника, шеда и валим от этих ребят. Ну их.
Умеет этот красноглазый к себе расположить. Не доверяй никому и мне тоже - отличная политика) Интересно было бы посмотреть на встречу Ника и шеда
Поздравляю с подпиской)
Поздравляю с подпиской! Море вдохновения и благодарных читателей!)
Проды очень маленькие стали (
Уххх... горячо. Кажется, намечается любовный многоугольник. Интересно, чьи интересы Аид защищает - Лекса или шеда? Спасибо за проду!
Ничеси Ника разнесло. Вот то да)
У меня возник вопрос. А Рин случайно не истинная Ника и Шеда?
Да что ж такое, ни по есть, ни по сра.. Извините. Слов нет) Спасибо за проду)
Очень захватывающий сюжет. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена