Книга. "Крик феникса. Книга вторая" читать онлайн

Крик феникса. Книга вторая

Цикл: Рождение феникса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, сильная героиня, интриги и тайны прош...

Рейтинг:
285
461 35799

Текущий рейтинг:
#1877 в Городское фэнтези
#2722 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 210 стр.

02.08.2021 — 12.11.2021


Аннотация к книге "Крик феникса. Книга вторая"

Дилогия. Что могло пойти не так в обычный рабочий вечер? Да всё! Сначала странная встреча, потом нападение неведомой твари и в довершение разрушенная личная жизнь и увольнение.
Зато теперь у меня новый босс со своими секретами, важное расследование, приставучий бывший, гости из прошлого и новые еще более запутанные отношения на горизонте. А еще надо как-то умудриться сохранить свои тайны и выведать чужие.

#тайны прошлого
#интриги и расследования
#любовный треугольник
ХЭ

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 09:44:57

Очень интересно и ничего не понятно. Лекс, не Лекс (вообще исчез), Ник что-то творит непонятное. Но от чего его зверь себя так ведёт. Хм

avatar
15.08.2021, 08:31:56

Спасибо за проду) будем ждать ещё)

avatar
13.08.2021, 09:17:40

Ох. Спасибо за продолжение! С нетерпением ждём ещё)

avatar
11.08.2021, 09:29:17

Подозрительный тип, но обаятельный) Спасибо!

Скорей бы завтра))))))спасибо.

Ох! Классно, но так хочется ещееее)))))

avatar
10.08.2021, 14:39:25

Ну вот, на самом интересном месте) Ждём-с проды. Спасибо!

avatar
09.08.2021, 19:59:17

Сейчас опять найдет приключения на свою пяту точку)) Спасибо!

avatar
09.08.2021, 19:06:44

Чуть не пропустила продолжение)) Сюжет держит, начало очень понравилось. Спасибо!

avatar
09.08.2021, 10:13:41

Вот и пойди теперь разберись, кто там из них врет.... Спасибо за проду!

avatar
07.08.2021, 11:51:19

С началом новой истории! Вдохновения.

avatar
06.08.2021, 22:19:13

Вот это поворот! Спасибо)

avatar
06.08.2021, 12:51:33

Спасибо, всё интереснее и интреснее)) Ждем появления Лекса и Ника

avatar
05.08.2021, 23:52:27

Читается легко и затягивает. Но нельзя же такой текст подавать ?‍♀️. Масса ошибок, пропуски букв и несответствие слов смыслу предложения. Надо уважать читателя тоже.

Ох и устроит она родственничкам веселую жизнь)) Спасибо за проду!

avatar
06.08.2021, 09:53:12

вот интересно что будет, когда вернётся Лекс. Тут такие перемены... Автору спасибо за труд!

avatar
03.08.2021, 11:05:09

С новиночкой!)) Удачи и вдохновения)

avatar
03.08.2021, 09:07:14

Уф. Стало быть все это время с нами был шед, а не Лекс. Так-так. Беда... И как разбираться с этим раздвоением личности?

avatar
03.08.2021, 09:07:47

И поздравляю с новой книгой)