https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#2312 в Женский роман
#4378 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Стелла! Удачной поездки! Буду ждать возвращения!;-)*
Хорошо, что у Кристины сложилось с адвокатом! Просто чудо!
Мы потерпим! Удачной поездки!
Эх, хороший разговор, душевный! И наверное хорошо, что больше ни о каких тайнах не было сказано! Портить такой момент жалко. Но проблему решать-то надо!
Спасибо!!!
Может стоило сейчас признаться про мужа и беременность.? Но когда бы она не сказала о беременности, он не поверит. (((Спасибо.
ну вот, одним секретом стало меньше) но ситуация с ребенком конечно не однозначная... Кристине теперь ещё сложнее будет ему обо всем рассказать
Ну, эта история все равно вылезла бы и Артёма пришлось бы давать объяснения. Это неизбежно. Хороший момент, чтобы и дальше продолжить разговор и открытие тайн! Но на вряд ли Артем или Кристина будут продолжать этот разговор!
Ну, по сути, Кристина и не врёт Артему. Личные дела не рассказывает-это да! А и хорошо, что он сам решил всё узнать! Так даже лучше. И вообще, мне мысли и мотивы Артёма нравятся:)))
Все таки, детей не могла иметь Лена, похоже. Спасибо.
Вначале героиня казалась адекватной, сейчас её поведение вызывает лишь удивление, как в такой ситуации можно так себя вести. Но, все мы разные.
Артём рассказал про Лену, очередь признаний Кристины.
я рада, что Артем все взвесил и решил разобраться по-тихому, значит и вправду любит. спасибо)
ох не нравятся мне эти тайны друг от друга, обычно ни к чему хорошему недомолвки не приводят. Оба упрямые ослы, один не хочу говорить, другая не то время, блин. Надо поставить все точки над И! спасибо)
Это что? Она ему на тостах майонезом и сосисками в яичнице пыталась сказать, что беременна!?Двумя полосками!? Откуда Артему знать-то? Он и тест на беременность ни разу не видел! Да и не понимает он намеков, ему надо прямо говорить! Хорошо, что Сергей про этого гниду Витю рассказал!
Ну слава богу Артем узнал в чем дело)))Он быстро разберется с бывшим)Спасибо большое за проду)
Спасибо. Продолжение не порадовало: начались непонятки, подозрения, лавирования. Зря , конечно, она не посвятила Артёма во всё, но понятно почему. Ведь сейчас всё так хорошо, как никогда в жизни не было. И как бы" продлись, продлись, очарованье". Жаль, что потом всё равно надо платить по счетам. Почитаем- увидим. Спасибо большое.
вот... о чем я и говорю, червь сомнения влез в душу Артема, не пойму, зачем эти тайны Мадридского двора, ну расскажи ты всё и оба найдете сообща решение, нет я мать героиня, мать Тереза или кто там ещё! Все сама, и в огонь и воду, и горящую избу, и коня! Ох, нет предела женской глупости) спасибо!!!)
А по-моему, надо было сей час рассказать. Момент был подходящий. А теперь когда? Когда живот появится и скрывать уже нельзя будет? Хм, у Артема чудные рассуждения о маленьких детях:)) А ведь и тоже был орущим, испражняющимся карапузом:)))
Спасибо!!!
Стелла, спасибо за продолжение. Очень интересная ситуация сложилась. Я читала все Ваши книги, очень нравится Ваш стиль. По новой работе могу добавить, что маленький мальчик никогда не смог бы промолчать о том, что с тётей Леной провел день и сколько подарков она ему купила. Даже если бы ему запретили об этом говорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена