Книга. "Кристина против Миллиардера" читать онлайн

Кристина против Миллиардера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, мать одиночка с сыном

Читать
Рейтинг:
7969
9582 2033287

Текущий рейтинг:
#2312 в Женский роман
#4378 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

16.05.2019 — 09.08.2019


Аннотация к книге "Кристина против Миллиардера"

Когда в жизни все идет наперекосяк, главное не унывать. Именно так решила Кристина, когда ее уволили с работы, сына грозят выгнать из садика, а хозяин квартиры требует оплаты за жилье.
И судьба предлагает альтернативу.
Артем Дмитриевич - красив, богат, живет в отдельном доме и ему очень нужна домработница. Одна беда - он больше всего на свете любит тишину и ненавидит маленьких детей..

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 09:54:53

Спасибо, Стелла! Удачной поездки! Буду ждать возвращения!;-)*
Хорошо, что у Кристины сложилось с адвокатом! Просто чудо!

Мы потерпим! Удачной поездки!

avatar
28.06.2019, 17:32:51

Эх, хороший разговор, душевный! И наверное хорошо, что больше ни о каких тайнах не было сказано! Портить такой момент жалко. Но проблему решать-то надо!

Спасибо!!!

avatar
28.06.2019, 12:44:16

Может стоило сейчас признаться про мужа и беременность.? Но когда бы она не сказала о беременности, он не поверит. (((Спасибо.

avatar
26.06.2019, 21:32:28

ну вот, одним секретом стало меньше) но ситуация с ребенком конечно не однозначная... Кристине теперь ещё сложнее будет ему обо всем рассказать

avatar
26.06.2019, 16:22:17

Ну, эта история все равно вылезла бы и Артёма пришлось бы давать объяснения. Это неизбежно. Хороший момент, чтобы и дальше продолжить разговор и открытие тайн! Но на вряд ли Артем или Кристина будут продолжать этот разговор!

avatar
25.06.2019, 17:40:43

Ну, по сути, Кристина и не врёт Артему. Личные дела не рассказывает-это да! А и хорошо, что он сам решил всё узнать! Так даже лучше. И вообще, мне мысли и мотивы Артёма нравятся:)))

avatar
26.06.2019, 12:00:00

Все таки, детей не могла иметь Лена, похоже. Спасибо.

avatar
26.06.2019, 15:53:46

Вначале героиня казалась адекватной, сейчас её поведение вызывает лишь удивление, как в такой ситуации можно так себя вести. Но, все мы разные.

avatar
26.06.2019, 12:12:48

Артём рассказал про Лену, очередь признаний Кристины.

avatar
25.06.2019, 20:22:34

я рада, что Артем все взвесил и решил разобраться по-тихому, значит и вправду любит. спасибо)

avatar
22.06.2019, 07:53:28

ох не нравятся мне эти тайны друг от друга, обычно ни к чему хорошему недомолвки не приводят. Оба упрямые ослы, один не хочу говорить, другая не то время, блин. Надо поставить все точки над И! спасибо)

avatar
23.06.2019, 11:46:13

Это что? Она ему на тостах майонезом и сосисками в яичнице пыталась сказать, что беременна!?Двумя полосками!? Откуда Артему знать-то? Он и тест на беременность ни разу не видел! Да и не понимает он намеков, ему надо прямо говорить! Хорошо, что Сергей про этого гниду Витю рассказал!

avatar
23.06.2019, 11:25:05

Ну слава богу Артем узнал в чем дело)))Он быстро разберется с бывшим)Спасибо большое за проду)

avatar
23.06.2019, 11:09:53

Спасибо. Продолжение не порадовало: начались непонятки, подозрения, лавирования. Зря , конечно, она не посвятила Артёма во всё, но понятно почему. Ведь сейчас всё так хорошо, как никогда в жизни не было. И как бы" продлись, продлись, очарованье". Жаль, что потом всё равно надо платить по счетам. Почитаем- увидим. Спасибо большое.

avatar
23.06.2019, 09:02:48

вот... о чем я и говорю, червь сомнения влез в душу Артема, не пойму, зачем эти тайны Мадридского двора, ну расскажи ты всё и оба найдете сообща решение, нет я мать героиня, мать Тереза или кто там ещё! Все сама, и в огонь и воду, и горящую избу, и коня! Ох, нет предела женской глупости) спасибо!!!)

avatar
21.06.2019, 16:13:31

А по-моему, надо было сей час рассказать. Момент был подходящий. А теперь когда? Когда живот появится и скрывать уже нельзя будет? Хм, у Артема чудные рассуждения о маленьких детях:)) А ведь и тоже был орущим, испражняющимся карапузом:)))

Спасибо!!!

avatar
21.06.2019, 10:07:20

Стелла, спасибо за продолжение. Очень интересная ситуация сложилась. Я читала все Ваши книги, очень нравится Ваш стиль. По новой работе могу добавить, что маленький мальчик никогда не смог бы промолчать о том, что с тётей Леной провел день и сколько подарков она ему купила. Даже если бы ему запретили об этом говорить.