https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#2312 в Женский роман
#4378 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:-)*
Спасибо!
ну вот и свадебку скоро сыграют) спасибо!
Спасибо!
надо было рассказать Артёму, ээх, губит нас женщин самостоятельность чрезмерная, эх губит) спасибо!
Спасибо!
Мне кажется, Виктор еще даст о себе знать.
Так и нужно. Обо всем разговаривать и решать проблемы сообща. Все же Кристине надо было рассказать о Викторе. Артём чуть ли не прямым текстом сказал. Но она промолчала.
Спасибо;-)* Хорошо, что всё прояснили!
Спасибо!!!
Спасибо!
Какой приятный сюрприз) с возвращением! надеюсь командировка удалась!
Ох, беднушки:))) У Кристинки гормоны, у Артемки страх! Если он будет так от неё шарахаться и придумывать оговорки от секса, Кристина точно решит, что у него любовница)))) А Артём ещё не представляет весь спектр беременности:)) Слёзы и перепады настроения-это только начало:)))
у Крис гормоны кипят и хочется то жареных гвоздей, то убить кого-то))) надеюсь она в этом состоянии не наделает глупостей! спасибо большое)
но страх спать с беременной женщиной, это у многих мужчин нормальное явление))) а для Артема совсем беда, ведь он никогда и подумать не мог, что будет отцом..
как я и предполагала, адвокат подкуплен Артёмом)
Вот из всех Ваших миллиардеров и миллионеров, Стелла, этот, лично мне, нравится больше всего. Да, всё сам. Да, резкий. Да, местами жёсткий. Но при этом до многих вещей в отношениях с другими людьми и, в частности, с женщинами, сам многое понимает и пытается исправить свои косяки.
С возвращением!
УРА! УРА! УРА! Продолжение!
Спасибо, Стелла! С возвращением!
Готовы к подвигам)
С возвращением, Стелла)) Очень ждала 20 числа))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена