https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557986217_56.jpg
#2297 в Женский роман
#4382 в Современный любовный роман
16.05.2019 — 09.08.2019
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра!
Вот , какое оно, счастье!) С сомнениями, болью, радостью, признаниями, любовью...
Казалось бы, что все решилось... А тут... Очень надеюсь, что с Крис и ребеночком, все будет хорошо!))))
Спасибо большое!))))
Вдохновения!!!))))
Автор,а когда продолжение?
жалко, что телефон так быстро отключился((( надеюсь они смогут быстро найти Крис! спасибо
Спасибо!
спасибо очень интересно.
Господи! Да что у её матери в жопе вода не держится)))Обязательно надо было рассказать куда и зачем она едет! Правильно Артем её идиоткой назвал))))
Ну надеюсь Артём ответил на звонок...
хорошо хоть телефон догадалась включить, ждём фееричного спасения и главу от лица Артема. спасибо)
Да, ходить одной было не очень умно. За то набрать номер Артёма было умно! Хоть здесь не растерялась! И если Артем слышал весь их разговор, то он сам Виктору отгрызет и открутит и руки, и ноги))))
Ужас! Хорошо, что позвонила!
Спасибо;-)*
сволочь, и тут готов попортить жизнь Кристине ((( надеюсь, что все обойдется и он не причинит ей вреда. спасибо
Автор а как с вами можно связаться?
Эх, а все было так хорошо! Вот же эта Хвостикова)))) Крысохвостикова))))) Как специально с платьем возилась! Теперь дебил Виктор будет шантажировать Артема!
Спасибо! Вот дрянь этот Виктор!
Здравствуйте, дорогой любимый автор. Как успехи на творческом фронте? :)
Француза в будку? Готова поспорить на что угодно, что ночевать он будет в кровати. И повезет если с Максом.
Хаха:))) Прикольно получилось! Предложение запомнится, это точно! Причём, обоим! И слава богу, с бывшей вопрос решённый, окончательно!
)))) за то на всю жизнь запомнится предложение))) такого ни у кого точно не было)) спасибо!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена