https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5201 в Приключенческое фэнтези
#10066 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖутко, и ужасно хочется продолжения!)
Вот так и надо! Жисть как жуть! Жуть жуткая!
Правильная. Достоверно описанная.
Чертим круг, проверяем обереги, прижимаем поближе родных людей. Смотрим, что там дальше будет.
Эх, теперь она совсем с катушек съедет. Вон уже у мужика коняшку отобрала. И сколько ещё наворотит, судя по сгоревшей деревне. Эх, горе(((
Спасибо!!!
Оставляете в напряжении ждать продолжения, нервное накаливание скоро перепрыгнет все мыслимые и немыслимые пределы)) Очень круто! Спасибо Вам за накал страстей))
Ой, натворит делов...
... получил по заслугам сын старосты... только остальные-то ни при чем....
Жуть жуткая! Бедная женщина!!! Что же теперь будет?
А продочки такие маленькие специально чтоб страху и жути побольше нагнать?дык йа уже байусь))),исчё давайте
Автор, Вы просто чудо. Я уже очень давно не получала столь изысканного удовольствия, как чтение действительно интересной и захватывающей истории. У Вас явно талант. История очень интересная, не банальная. Сюжетная линия выстроена правильно. Жду с нетерпением кульминации. Спасибо автору, за удовольствие полученное во время чтения. Желаю Вам, чтобы муза Вас никогда не покидала.
Ох, не той богине Стася молилась((( Поделилась, чем могла и сама знала: бедой, холодом и смертью((( С каждым кусочком всё холоднее и страшнее!
Дождалась Стася, чего боялась. Своими острыми коленками мне Анджелину Джоли напомнила. Вообще, даже мне страшновато стало, сидя дома на диване, не то, что мужику беззащитному, перед ней непосредственно пребывающему. Не помогла ей последняя ее богинюшка.
Так?
Напряжение достигло накала.Сейчас рванет.
Жутко интересно. И просто: жутко...
Хочу ещё!
Спасибо, за регулярно выкладывание продолжение! Побольше бы(скромно потупив взор от наглости своей и немного в предвкушении)
Ух, вот это прода! Спасибо!
Спасибо, с нетерпением будем ждать продолжения))
Где же там Фрося?
Прода про действия, а не слова.
Приятного чтения!
Епрст, слов нет, вот бывают же такие- на одном "добром молодце" повернуты, ни детей родных не жалко, только мешают, когда его нет((( печально, жутко. Но, спасибо! Ждём,ждём воссоединения семьи- Серого и Фроськи ( хоть внутренности и холодеют от проды, зыыы))))
Вот до чего некоторых любовь доводит ((( Себя не помнит, дети не нужны. Мрак ((( Скоро с Марой сольётся. А вот Маре зачем эта бедолага?
Большущее спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена