https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5141 в Приключенческое фэнтези
#9941 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Глава пробрала приям до мурашек! Безумно жаль Стасю - отказалась от себя, полностью растворилась в муже, даже к темным силам обратилась, а несмотря на столь страшные жерты, счастья так и не обрела - ни себе, ни ему...((
И страшно и интересно. Спасибо.
Чем дальше, тем интереснее)))
Уважаемый автор, нам ещё ждать описание страданий Стаси? Уже сердце рвёт, а дальше боюсь клаву залить от волнений-переживаний. Уж очень забористо и проникновенно у вас выходят такие вот душераздирающие сцены.
Всё томите нас неизвестностью... Натворила девка дел...
Мария Маслеева, спасибо огромное за наградку! Безумно приятно понимать, что вложенные усилия не пропадают зря))))
Интересная книга, спасибо!
Жалко Стасю... Пусть бы вернулся к ней муж любимый, пусть покусанный, и помудревший, но живой...
Неужели домой вернутся?! Мрак такой повсюду... Грустно мне что-то... Воспоминания добрые, а страшное что-то произойдет, кажется...
Тьфу ты ну ты..ждёшь тут значит семейного воссоединения, а вместо этого страсти то накаляются, и держУт держУт падлюки, вот как спать то, я ж жду то встречу
Так и гложет нетерпенье когда произойдет встреча Серого и Фроськи.
Да на фига такая любовь? Бросила бы детей на подружку и таскалась вместе с ненаглядным по дорогам и весям в поисках. Раз уж така любофф. Так и тянет сказать: бабы - дуры. Из-за мужиков. Понимаю тех, кто считает ее дурой. Выбрала хоть и красивого, но дурака себе в мужья, который блажь друга ставит на первое место, а не свою семью. Терпит это всё, тянет лямку в одиночку. Дети ей в тягость, а муж в радость. Да ещё и к черным силам обратилась. И верность, и любовь ее уже кажется отталкивающим, сумасшедшим.
А погибнет Петька, так она, поди, всю деревню, включая родных деток и родителей, на откуп отдаст темным силам, лишь бы себе его вернуть. Извращённый эгоизм какой-то. А если и себя впридачу положит на алтарь, то просто извращённый не знаю кто или что. Нельзя так любить, это больная любовь какая-то.
Почитала я проду и коменты. Стася. Дура,но не потому,что связалась с тем чего не понимает. Отчаянье оно такое. Кажетс все отдашь,все сделаешь,а когда приходит расплата осознаешь цену. Дурв потому,что любовь,желание оберечь застили ей все. Изначально.Не пускать. Не молить. Заставить понять,ткнуть носом. Наорать. Пригрозить на худой конец. Вот что делать было нужно. Думала от лишних мук душевных оберегла не ткнув,не вывалив свои проблемы? Проблемы их семьи. Неееет. Он по дурости,по наивности,не понимая выбрал. Она осознано разделила. Вот и плоды
Спасибо большое!
У нас снова прода. Пожелать вам приятного чтения или носовых платков?
Как говорится- "до костей пробрало". А валерьяночка уже не помогает( спасибо!
Ох. Любите же Вы держать в напряжении, Даха.
Мне ажно спать расхотелось.
А подгузнички нужны, или валерьяночкой обойдется? СПАСИБО!
Спасибо Амаэль за награду!
Эх, к каким ошибкам отчаянье приводит. И чем предложила отплатить? Кошмар же (((
Спасибо большущее!!
Эх, лучше бы у Стаси муж был не красивый, а умный. Ещё один "глава семьи", который не видит и не понимает, что у него под носом беда и горе в его же собственной семье, зато помогает другу((( Мальчишек и остальных жителей деревни жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена