Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238314

Текущий рейтинг:
#5141 в Приключенческое фэнтези
#9941 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Глава пробрала приям до мурашек! Безумно жаль Стасю - отказалась от себя, полностью растворилась в муже, даже к темным силам обратилась, а несмотря на столь страшные жерты, счастья так и не обрела - ни себе, ни ему...((

И страшно и интересно. Спасибо.

avatar
23.02.2018, 21:27:45

Чем дальше, тем интереснее)))

avatar
23.02.2018, 18:57:07

Уважаемый автор, нам ещё ждать описание страданий Стаси? Уже сердце рвёт, а дальше боюсь клаву залить от волнений-переживаний. Уж очень забористо и проникновенно у вас выходят такие вот душераздирающие сцены.

avatar
23.02.2018, 00:06:22

Всё томите нас неизвестностью... Натворила девка дел...

avatar
23.02.2018, 12:20:26

Мария Маслеева, спасибо огромное за наградку! Безумно приятно понимать, что вложенные усилия не пропадают зря))))

avatar
23.02.2018, 04:32:41

Интересная книга, спасибо!
Жалко Стасю... Пусть бы вернулся к ней муж любимый, пусть покусанный, и помудревший, но живой...

avatar
19.02.2018, 23:02:40

Неужели домой вернутся?! Мрак такой повсюду... Грустно мне что-то... Воспоминания добрые, а страшное что-то произойдет, кажется...

avatar
22.02.2018, 17:21:02

Тьфу ты ну ты..ждёшь тут значит семейного воссоединения, а вместо этого страсти то накаляются, и держУт держУт падлюки, вот как спать то, я ж жду то встречу

avatar
22.02.2018, 16:18:09

Так и гложет нетерпенье когда произойдет встреча Серого и Фроськи.

Да на фига такая любовь? Бросила бы детей на подружку и таскалась вместе с ненаглядным по дорогам и весям в поисках. Раз уж така любофф. Так и тянет сказать: бабы - дуры. Из-за мужиков. Понимаю тех, кто считает ее дурой. Выбрала хоть и красивого, но дурака себе в мужья, который блажь друга ставит на первое место, а не свою семью. Терпит это всё, тянет лямку в одиночку. Дети ей в тягость, а муж в радость. Да ещё и к черным силам обратилась. И верность, и любовь ее уже кажется отталкивающим, сумасшедшим.
А погибнет Петька, так она, поди, всю деревню, включая родных деток и родителей, на откуп отдаст темным силам, лишь бы себе его вернуть. Извращённый эгоизм какой-то. А если и себя впридачу положит на алтарь, то просто извращённый не знаю кто или что. Нельзя так любить, это больная любовь какая-то.

avatar
22.02.2018, 13:12:28

Почитала я проду и коменты. Стася. Дура,но не потому,что связалась с тем чего не понимает. Отчаянье оно такое. Кажетс все отдашь,все сделаешь,а когда приходит расплата осознаешь цену. Дурв потому,что любовь,желание оберечь застили ей все. Изначально.Не пускать. Не молить. Заставить понять,ткнуть носом. Наорать. Пригрозить на худой конец. Вот что делать было нужно. Думала от лишних мук душевных оберегла не ткнув,не вывалив свои проблемы? Проблемы их семьи. Неееет. Он по дурости,по наивности,не понимая выбрал. Она осознано разделила. Вот и плоды

avatar
22.02.2018, 13:13:27

Спасибо большое!

avatar
22.02.2018, 12:14:25

У нас снова прода. Пожелать вам приятного чтения или носовых платков?

avatar
21.02.2018, 06:54:44

Как говорится- "до костей пробрало". А валерьяночка уже не помогает( спасибо!

avatar
21.02.2018, 01:38:59

Ох. Любите же Вы держать в напряжении, Даха.
Мне ажно спать расхотелось.

avatar
21.02.2018, 01:31:46

А подгузнички нужны, или валерьяночкой обойдется? СПАСИБО!

avatar
20.02.2018, 21:55:10

Спасибо Амаэль за награду!

avatar
20.02.2018, 16:48:01

Эх, к каким ошибкам отчаянье приводит. И чем предложила отплатить? Кошмар же (((
Спасибо большущее!!

avatar
20.02.2018, 11:53:08

Эх, лучше бы у Стаси муж был не красивый, а умный. Ещё один "глава семьи", который не видит и не понимает, что у него под носом беда и горе в его же собственной семье, зато помогает другу((( Мальчишек и остальных жителей деревни жалко.