https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5134 в Приключенческое фэнтези
#9920 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто восторг! Необычный стиль написания, но когда втягиваешься , получаешь огромное удовольствие от текста. Слова и предложения ложатся, как бусинки на нить, необычно, витиевато, воздушно, трогательно и , как- то, правильно, что ли...
какая нежданная долгожданная встреча!
Я точно не помню упоминалось ли в первой книге про домового. Но когда они уходили фроська и её мысли создали впечатление , что да там есть домовой... Или я ошиблась?
Жалко домовичка ((( Одинокий, заброшенный. Может, взять, а дом когда-нибудь найдётся?
Спасибо за проду!
Чай, не чужие. Надо позвать с собой домового. Ценный, однако, товарищ)))
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за домового. Успехов в вашем творчестве.
Прода про таинственного постояльца. К добру али к худу?
Читается на одном дыхании, скорей бы продолжение. Вдохновения замечательному автору !))
Ну, эта Дашка!!! Вроде всё спокойно, тихо, и тут тока БАЦ! Как по голове поддали! Обязательно что-то происходит........ И конец......... Ё-моё же, а!!!
Это о последней проде...
Читаю эту историю и никак не могу отделаться от ощущения, что Фроська не столько с волчицей выясняет отношения, как беременная, но сама этого не понимает. Серого жалко: так жестоко распрощаться с образом любящей мамы((
А вообще история выходит более жуткой, чем "Волчья тропа", но на то, видимо, дорога и кривая.
Ой, дорога к завершению близится((( Фрося с Серым уже как родные и так не хочется уходить с их дороги)
Тук-тук, кто в теремочке живёт?))) И почему-то порядок не навёл? Бесхозный домовой? )))
Спасибо большое!
Ага, я тоже сразу на домового подумала! Вдохновения вам, Даша, и работоспособности;-)))
и кто же новый житель?
Спасибо. Вот бы это была Фроська-тоже решила счастье вспомнить(
Ой кто это его там встречает? Кто это в их доме разгромленом поселился?
Спасибо!
Спасибо, очень интересная история. жду продолжения.
Автор, огромное спасибо за Ваши интереснейшие книги, никакой обыденности и приевшихся шаблонов, замечательная и непредугадываемая сюжетная линия, прекрасные герои и великолепный стиль написания))) Продолжайте творить, у Вас это здорово получается)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена