https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5214 в Приключенческое фэнтези
#10146 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНебольшая, но безумно нежная прода.
Книга интересная, ждем каждый день продочку.
Я что-то не поняла... Фроська Неждану просто горло перегрызла или же еще и кровушки его хлебнула?
Какая нежная часть! Спасибо)
Похоже роман будет не длинным. Спасибо. Было интересно.
как так, "Дорога" подходит к концу? концом ведь ещё не пахнет
Ох уж эти путники) наставляют ненароком на путь истинный)) автор устраивает эмоциональное затишье перед штормом?
Я аж прослезилась. Мужик!
Ишь. как Серый за Фросей стремится! Сколько вместе куролесили? Очень жалко, что сейчас поврозь приключения встречают.
Большущее спасибо!
Спасибо за проду))
Я,походу, пропустила тот момент когда Серый обернул Фросю. Когда это было и как?))))
И это все?????? А продолжение будет???
Спасибо за проду! Улыбнули воспоминаниями о детских проделках Фроськи и Серого :) Когда уже состоится их долгожданная встреча? Вся извелась в нетерпении))
Да уж, Серый вопреки немощи тела на выносливости духа, любви идёт, ползёт, бежит и едет к своей ненаглядной. Жалко его. Но торопиться надо.
Спасибо!
Спасибо за Ваши книги жду новых надеюсь что будут не хуже С большим уважением к автору
Большое спасибо за проду! С нетерпением буду ждать новых историй)), но и расставаться с этой не хочется!
Спасибо!
Прода. Кто там требовал Серого? Получайте!)))
Хочу напомнить, Даша:)) Что звери вовсе не безчувственные) Волк будет защищать и волчат и свою пару. И знает, что такое "свои" и "чужие", поэтому "своих" тоже. А после боя они залижут друг другу раны. Звери умеют и любить, и привязываться и быть верными. Так что не всё так страшно! Не такая большая пропасть между волчьей и человечьей личностью. Просто волчьей напомнить надо, что она умеет не только охотиться и убивать) Она, волчица, родилась недавно и еще не знает этого)
Какая жуткая прода...аж оторопь берет. Фроська с каждым обращением все больше звереет и теряет человеческий облик( Надеюсь, Серому удастся - насчет вернуть, не уверена, но хотя бы сохранить в жене все, что в ней осталось прежнего - истинно Фроськиного, а не волчьего. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена