https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5134 в Приключенческое фэнтези
#9920 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНагнетаем?
О боже мой! А если Фросьуа увидит, чтр с ней будет(((( Спасибо за проду!
Может спаслись? А? Может сестрица в другую деревню замуж вышла? Ну, хоть кто-нибудь? Пожалуйста. Страшно ж!
Спасибо большое!
Прода про страшное.
Очень интересная книга! Читается легко и приятно! Жду с нетерпением продолжения!
Читаю в за хлеб, произведение чем то похоже на произведения Семеновой Марии Валькирия. Потрясающе, только очень много грустных моментов. Пошла успокоительное пить, чтоб не плакать.
Завораживающе пронзительная прода. Намекающая на грядущие потери((( пора асфальтировать кривую дорогу и превращать в ровную гладь))) с нетерпением жду продолжение)
У-ух продка! Спасибо! Взбодрилась!
Безумно увлекательная история.Так не хочется,чтобы она заканчивалась...Даха,надеюсь,что вы продолжите свои истории в том же стиле.Про "неформат"это Вы зря. Побольше бы таких "неформатов"...Спасибо за ваше творчество!
Мрачная гостья пришла.
Спасибо большое!
Ууу! Как страшно! не о Фроське ли говорит Тьма? Или о её волчице?
Эй эй автор притормози. Табуны мурашей по коже скачут... Бррррр. Неужели сама мара фросю ищет? Два месяца это примерно с момента как она первый обратилась?
И кто это? Фроську ищет? Зачем? Повязаны же. Служить Фроське хочет что ли? "смертушкой отмечена"...
Ей нужна его мать или Фроська
Спасибо!
Уф! Как же жутко получилось! Особенно на контрасте с уютным домовиком.
Мне очень нравятся картинки в тексте - замечательная идея)
Спасибо автору и музу за потрясающую историю!
Большая, вкусная и жуткая прода.
Ну почему не формат, очень даже формат. У книги есть душа, что выделяет её из безликого множества писанины. Автору спасибо, автор талантлив!
Домовенок, милота-то какая) надеюсь Серый его заберет, хоть и в никуда))
Подскажите, сколько планируется книг про Фроську и Серого? Начала читать первую книгу. Испытываю истинное наслаждение))) это как найти жемчужину в куче навоза. Столько сейчас "писателей", что найти что то стоящее очень сложно. Уважаемая Даха Тараторина, огромное спасибо. Вы умеете сплетать слова в прекрасное кружево истории. Оторваться нет никакой возможности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена