https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5214 в Приключенческое фэнтези
#10146 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНорм глава. Жизнь и пожутче бывает. (Норм в плане жуткости. По качеству повествования - сплошь одобряю)
Правдиво получилось. Ощутимо. А что холодная да жуткая - что ж поделать, чем поливали, то и выросло. Доберется Серый - глядишь, уравновесится Фрося с волчицей, место ей, может, другое выделит и роль почетче обрисует... или не обрисует. Волчица и так на своём месте.
Кто же кричал, кто звал Фроську?
Слов нет
Дочитала до встречи Белогостя с любимой.... жалко так, за душу берет, аж слеза прошибает, а все ж таки вместе и так это правильно.... дождалась!
Ааа с Родомиром как такое могло приключиться? Он выживет? Это что ж это такое? Такой персонаж чудесный! Почти самый любимый! И умнее, чем казался. Ведь заметил, что их не спасали. И добрый, ведь взял и Фроську на свою шею, и козу спасал. Нет ну вот как так-то? Одни эмоции О_О
первый раз читала урывками (времени не было), второй раз прочитала залпом... Спасибо Даха! С нетерпением жду продолжения. Думаю, не надо боятся продолжения - в итоге их дорога пойдет по солнечной стороне
Спасибо!
Кровавая прода какая. Фрося лихо всех уложила. Но с другой стороны злодеи тоже не в бирюльки играть собирались. Напоролись изверги на того, кто смог постоять за себя, ага, и за того парня )))
Спасибо большое!
Да и вовсе не ужасная глава. Не приятно, когда читаешь про хруст швейных позвонков и грохот об пол мертвого тела. Ведь и по тв такие вещи показывают. А вот как гг-ня загоняла свою жертву,по моему, это действительно жутко...
Оееей, как же Фроська выкрутиться. Столько событий и Серого рядом нет. Пойду первую часть перечетаю и вторую сначала, может за Фроську меньше переживать буду))))) Спасибо, жду продку!))))
А я довольна завершением главы. Проучила. О страшном в ее душе не хочу говорить................
Кошмар. Жуть жуткая.
Спасибо, Даха.
Вот, Фроська попала! Скорее бы уж её Серый нагнал
Серый опоздал...да?? А Радомир(( реанимации там нет....
Спасибо!
Ох, вот это Фрося даёт! Жуткая, но такая мне она ещё больше нравится. Я верю, что Серый её вытащит из лап своевольной волчицы, только как бы он Седым не стал!
Ууужааас О.О Даже не знаю, чего бояться больше: распоротого живота Радомира или перешедшей черту волчицы Фроськи.
В группе прочитала спойлер и подобрала картинку Фроськи, какой она мне виделась, но и представить не могла, насколько в точку попаду. Страааашнооо.
Большое спасибо за продолжение! Теперь не получилось бы, что счастливо спасенные сдадут Фроську. Ведь не зря семья Серого и его сородичи прятались.
Вдохновения вам, Даха! А мы ждем продолжения.
Я себя так нагнетала тем, что Неждан окажется нечистью какой, что прям и разочаровалась... А еще уже забыла, разве жто охранники их вели? Разве они выбирали дорогу? Как они к конкретному месту всех вывели?
З.Ы. Вообще наверное из-за чтения кусочками я просто забыла)
З.Ы. 2 Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения))) Серый ввалится и спасет пострадавшую Фроську? Фроська психанет и перекинется прям на глазах купцов и разорвет к фигам всех неугодных? А потом будет всю следующую дорогу думать, а не прикончить ли свидетелей? Или коза забадает злоумышленников и спасет всех вокруг?Короче интересно что будет дальше))))
Прода, от которой делается страшно. По крайней мере, автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена