https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5068 в Приключенческое фэнтези
#9940 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на картинке это Неждан? ) Имячко говорящее такое))
Ух, спасибо, порадовала!)) И, вспоминая ворону из мультика, как всегда - на самом интересном месте))) Жду с нетерпением, чем дело кончится...
Новому кусочку рада безмерно и жду ещё. Мы дек такие, охочие до вкусного продолжения ;)
Оооооооо! Я в прострации.......... Что будет дальше?.. Скажут, что ведьму раскрыли или оборотня. Короче, мне кажется, что Фроську виноватой сделают.
Ваа… Автор спасибо за то что балуете нас! Интересно как Неждан оправдываться будет? Фроську ведьмой объявит?
Эх, как не вовремя спасаемые появились! Сообразят ли спросонья, олухи? А Серый близко ли? В общем, продолжаю бояться )))
Спасибо огромное!
Искры из глаз - несмертельно. Такую трудно убить. Надеюсь, успеет оклематься быстро. А наши мужики себя в обиду тоже не дадут. Но девке развлечение такое обломали, ээх,
Спасибо за проду!
Спасибо!
Прода, которой, вообще-то, быть не должно. Но раз уж вы просите))))
Дашуль, жду не дождусь продолжения. любопытство распирает так что как говориться руки чешутся
У меня радость! Я догнала! Ага, и испугаться успела. Ух, здорово нагнетаете.))))
Большущее спасибо!
Спасибо!
Автор сам не знает, куда кривая вывезет?)))
Глаза и правда хлопают. Вот Неждан так неждан... Надеюсь, Фроська и ч тремя успешно справится с помощью волчицы.
Очень интересно что будет дальше) интрига такая ммм)
Вот это неждан"чик"!!!! Вот так интрига! Без слов.... Фроська самоуверенная очень, предупреждать ни кого не станет, сама на рожон попрет, ой , где же Серый????
Хорошо , что не успела вмешаться. Предупредит остальных. И хоть бы Серый успел на помощь. С братьями то может и справится, а вот папашка «темная» лошадка. Интересно, что дальше?
Вот же гады, лихоимцы, душегубы!
А Нежданчик - человек, вообще? Или человек, но каннибал?
Главное чтоб Фроська не влезла, куда не просят и не спалили ее)) Ой не прост хозяин.. Спасибо автору за продолжение)) И музе за вдохновение тоже спасибо!
Нихрена... ммм не ожидала....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена