Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238314

Текущий рейтинг:
#5068 в Приключенческое фэнтези
#9940 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 20:21:59

А на картинке это Неждан? ) Имячко говорящее такое))

avatar
08.02.2018, 16:40:49

Ух, спасибо, порадовала!)) И, вспоминая ворону из мультика, как всегда - на самом интересном месте))) Жду с нетерпением, чем дело кончится...

avatar
07.02.2018, 22:47:10

Новому кусочку рада безмерно и жду ещё. Мы дек такие, охочие до вкусного продолжения ;)

avatar
08.02.2018, 10:28:03

Оооооооо! Я в прострации.......... Что будет дальше?.. Скажут, что ведьму раскрыли или оборотня. Короче, мне кажется, что Фроську виноватой сделают.

avatar
08.02.2018, 04:21:25

Ваа… Автор спасибо за то что балуете нас! Интересно как Неждан оправдываться будет? Фроську ведьмой объявит?

avatar
08.02.2018, 01:40:13

Эх, как не вовремя спасаемые появились! Сообразят ли спросонья, олухи? А Серый близко ли? В общем, продолжаю бояться )))
Спасибо огромное!

Искры из глаз - несмертельно. Такую трудно убить. Надеюсь, успеет оклематься быстро. А наши мужики себя в обиду тоже не дадут. Но девке развлечение такое обломали, ээх,
Спасибо за проду!

avatar
07.02.2018, 21:46:36

Прода, которой, вообще-то, быть не должно. Но раз уж вы просите))))

avatar
07.02.2018, 09:01:42

Дашуль, жду не дождусь продолжения. любопытство распирает так что как говориться руки чешутся

avatar
07.02.2018, 01:28:18

У меня радость! Я догнала! Ага, и испугаться успела. Ух, здорово нагнетаете.))))
Большущее спасибо!

avatar
06.02.2018, 11:13:05

Спасибо!
Автор сам не знает, куда кривая вывезет?)))

avatar
06.02.2018, 23:49:44

Глаза и правда хлопают. Вот Неждан так неждан... Надеюсь, Фроська и ч тремя успешно справится с помощью волчицы.

avatar
06.02.2018, 10:42:48

Очень интересно что будет дальше) интрига такая ммм)

Вот это неждан"чик"!!!! Вот так интрига! Без слов.... Фроська самоуверенная очень, предупреждать ни кого не станет, сама на рожон попрет, ой , где же Серый????

avatar
06.02.2018, 14:36:48

Хорошо , что не успела вмешаться. Предупредит остальных. И хоть бы Серый успел на помощь. С братьями то может и справится, а вот папашка «темная» лошадка. Интересно, что дальше?

Вот же гады, лихоимцы, душегубы!

А Нежданчик - человек, вообще? Или человек, но каннибал?

avatar
06.02.2018, 12:50:18

Главное чтоб Фроська не влезла, куда не просят и не спалили ее)) Ой не прост хозяин.. Спасибо автору за продолжение)) И музе за вдохновение тоже спасибо!

avatar
06.02.2018, 12:46:36

Нихрена... ммм не ожидала....