https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2314 в Приключенческое фэнтези
#4807 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется ее опоить хотят.но Серый спешит на помощь))))))
Спасибо и чем это их накормили ???
Так-то нашу Фросю обижать, бабы существа у них глупые и неразумные,уххххххх! Спасибо за проду, жду встречи с Серым)))
СПАСИБО !!!
Толстый проиграл, а гонору не убавил. А Неждан спокойно с денежками расстаётся, видать, уверен, что вернутся они к нему. Только на Фроську заглядывается чисто платонически или предвкушает ее уже помацать и далее?
Спасибо за проду!
Интригует и интригует нас автор...)) Что же за неждан прилетит от Неждана?) Спасибо за ваши книги - каждую строчку жду с нетерпением!
Как всегда, волшебно. Жду продолжение. Спасибо за интересную книгу.
Спасибо за проду! Отлично Фроська спорщика на место поставила - не фиг женщин недооценивать:)) Дико любопытно, чем же Фроська так зацепила Неждана, что он готов пойти на любые жертвы? Чой-то не верится мне, что одними своими тощими прелестями...
Какое золото нафиг? Чего он им подмешал? Что нае... это понятно,что Фроська нужна ясно. Ща купцов уснувших прирежет,а ее ... а чего ее? Подпоил чем?
Спасибо за продолжение. Интересно,а Фроськин нюх почему не сработал. Жду продолжение.
Спасибо , видно уж очень Фрося понравилась Неждану, готов все отдать , добегается чувствую муженек , действительно говорят- Что имеем не ценим ,а потерявши плачем.
Спасибо за продолжение! Отдельное большое спасибо за быстрый выход продолжения)) Вдохновения и успеха! Отдельное спасибо музе, дерзай, книга выходит замечательная!
Спасибо!
Прода про то, что спорить с девочками - себе дороже))))
Очень вкусная книжка. Такую прелесть надо подавать почаще))
Ох не нравится мне этот Неждан. Ох чую не к добру мужик один среди леса обитает
Автор я тебя не брошу, потому, что ты хороший) но чувствуется мне скоро конец истории то.. Да?
Ох, Фроська! Где там Серый, жена совсем от рук отбилась! Спасибо автору за проду)
Так хочется проды - сил нет! Я Фроську обожаю и восхищаюсь ей, хоть иногда и не права она, но очень сильная личность!!!!
Автор!!! я отмечаюсь))))..никакого криминала как и верила я во Фроську))))) посмеялась от души.... даже такого как Радомир в краску вогнала.... огонь-девка)))
P.S.победы в конкурсе..... че делать надо??)))
Вроде же она тощая была, чего она там выпучивает :) СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена