https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2314 в Приключенческое фэнтези
#4807 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору браво!
Великолепная книга!
Временами смеялась в голос , временами рыдать хотелось (особенно над сценой с Весеей и Белогостем и котиком). Яркая такая книга, живая, чудесная. Забываешь про время с ней.
Жду продолжения с огромным нетерпением!!!
Юмор такой необычный, цепкий, а сноски - чудо!!!
Ай да Фроська! Признанного ловеласа в краску вогнала! Да и Радомир удивил своей стеснительностью:))) Серый бегает - страдает, жену разыскивает, а она мужиков смущает да косы переплетает, еще и в одну - как незамужняя...Беспредел! Где ты, Серый?! Автору чмок и большущее спасибо за отличную проду))
Ну почему так малооо???))) еще! Хочу еще!)
Спасибо, любимый автор)
Спасибо за продолжение!
Ждем появления Серого и раздачи плюшек. И не только плюшек. Кому-то достанется по рогам, а кому-то по ушам )))
Чувствую я скоро Серый прибудет.А тут на жену глаз положили.да и она одну косу заплела.
А что это Фроська задумала косы в одну переплетать? Муж догонит, глянет: а она - глянь-ка ты! - девка незамужняя!
Ну я примерно так себе всё и представляла
Ой обновление!счастье-то какое!=) Фроська своего не упустит, но что-то не так с этим мужиком) скорей бы узнать что)
Вогнать бабника в краску - умудриться надо ;-) Вроде адекватная Фроська, но не будь волчицей, не вела бы так себя. Хотя смотреть за Рыжим прикольно. А Фроська превратилась из холерика в сангвиника.
Спасибо за проду!
Больше, нам нужно больше проды, уважаемый автор!
Спасибо автору за труд. Настораживает меня этот Неждан, не чисто что то с ним.
Здравствуйте! Извините Можно узнать когда будет продолжение?
Спасибо, автору, увлекательно читать. Что ж такого колдунья увидела, интересно? Фроську жалко, когда ж Серый её найдёт и спасёт от самой себя.
Неждан так на нечисть похож
Эх, устроит сейчас Фросенька форменное шоу, чую! :)
Спасибо!
Даха,после первой части думала потрясней некуда уже,но вторая часть и каждая ее прода все потрясней и потрясней во всех смыслах .....читаю и картинки перед глазами бегают и бегают...и мурахи по спине табунами ......что Фроська натворит.... ?? Вот не зря я верила в доброту Друды и злые бывают хорошими)))т.к. грань между хорошим и плохим очень тонкая!!!
Спасибо за продолжение. Ого,тихая девочка примеряет образ куртизанки. Что попросит трактирщик у Фроськи за покупку шкур? Быстрее бы волчара догнал ее. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо
Прода про "во все тяжкие".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена