https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2320 в Приключенческое фэнтези
#4761 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вторая книга даже лучше чем первая. Читаю с большим удовольствием.
вот почитала,сидела думала думала... ниче Фроська не сделает, любит она Серого,хоть и думает,что он предал ее.... просто может обернется во всей красе перед Радомиром повеселится так сказать,..чо бы не повадно было грязные намеки делать при всем честном купеческом народе.И не нравится мне это Нежданчик.. совсем не нравится, не зря говорят мягко стелет, жестко спать.... как волчица не унюхала опасность то???
Спасибо:)) Держу кулачки за главных героев и торжество человечности;-)))
Последняя страничка, про "мутноватую жижу в корыте": там у вас два "едва" в одном предложении, может заменить одно?…
Вышвырнет Фроська Радомила вон, и вся недолга. Продрогшая, усталая, заболевающая женщина хуже динамиту. Тем более она Серого любит. Тем более она думает что он променял её, читай предал. После такого долго ни один мужик не нужен. После такого если мужик чего-то хочет, сначала должен с ней съесть не один пуд соли. И получит этот мужик что-то в итоге только лишь при серьёзных намерениях. А увидеть что-то нехорошее Фроська может лишь от матери Серого.
Подозрительный домик какой-то, странноватый. Как Неждан один со всем справляется?- нечисто что- то тут. Спасибо.
Ох, и разгуляется волчица, чую! Разгуляется! :D
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Неужели Фроська уйдет в загул. И что же такого страшного показала ведьма. Жду продолжение с нетерпением.
Опаньки! Фроська, вернись в человеческий разум! Интересно, волчья борзота и эгоизм ремнём выбиваются?
Спасибо за проду!
Прода интригующая, намекающая и возмущающая.
Благодарю тебя за очередной кусочек! Ох, не сладко придётся Серому! Да и по Фроське я уже соскучиться успела :)
Да уж. За Друду заставила понерничать, ай яй яй. Думала всё...
Видимо родную деревню Фроськи уничтожили.. Жестко.. Спасибо автору за труды))
Спасибо за проду! В который раз поражаюсь мастерству автора в одной главе обеспечить столько эмоций! Сначала удивить и улыбнуть читателя неожиданной встречей со всем известными сказочными героями в новом амплуа, а потом нагнать жути и переживаний) Сначала испугалась за Серого, но предчувствия меня не обманули - Друда помогла, да еще ценой собственного риска. Молодец, бабуля! С огромным нетерпением и волнением жду встречи Серого и Фроськи...ой, чё будет)))
Ох, интрига! Спасибо за проду.
Серый почти у цели))))
Автор напугала дальше некуда:)
спасибо
Спасибо
с нетерпением жду продолжения, столь захватывающей книги про ведьм и прочих нечистей я еще не читала, впрочем читать и не люблю. но эта книга особенно хороша, читается на одном дыхании!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена