Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238311

Текущий рейтинг:
#2320 в Приключенческое фэнтези
#4761 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 19:39:50

Спасибо. Вторая книга даже лучше чем первая. Читаю с большим удовольствием.

avatar
01.02.2018, 16:25:32

вот почитала,сидела думала думала... ниче Фроська не сделает, любит она Серого,хоть и думает,что он предал ее.... просто может обернется во всей красе перед Радомиром повеселится так сказать,..чо бы не повадно было грязные намеки делать при всем честном купеческом народе.И не нравится мне это Нежданчик.. совсем не нравится, не зря говорят мягко стелет, жестко спать.... как волчица не унюхала опасность то???

avatar
31.01.2018, 22:37:35

Спасибо:)) Держу кулачки за главных героев и торжество человечности;-)))
Последняя страничка, про "мутноватую жижу в корыте": там у вас два "едва" в одном предложении, может заменить одно?…

avatar
01.02.2018, 01:41:23

Вышвырнет Фроська Радомила вон, и вся недолга. Продрогшая, усталая, заболевающая женщина хуже динамиту. Тем более она Серого любит. Тем более она думает что он променял её, читай предал. После такого долго ни один мужик не нужен. После такого если мужик чего-то хочет, сначала должен с ней съесть не один пуд соли. И получит этот мужик что-то в итоге только лишь при серьёзных намерениях. А увидеть что-то нехорошее Фроська может лишь от матери Серого.

avatar
01.02.2018, 09:05:44

Подозрительный домик какой-то, странноватый. Как Неждан один со всем справляется?- нечисто что- то тут. Спасибо.

avatar
31.01.2018, 22:37:18

Ох, и разгуляется волчица, чую! Разгуляется! :D

Спасибо за продолжение. Неужели Фроська уйдет в загул. И что же такого страшного показала ведьма. Жду продолжение с нетерпением.

Опаньки! Фроська, вернись в человеческий разум! Интересно, волчья борзота и эгоизм ремнём выбиваются?
Спасибо за проду!

avatar
31.01.2018, 16:11:03

Прода интригующая, намекающая и возмущающая.

avatar
29.01.2018, 22:50:07

Благодарю тебя за очередной кусочек! Ох, не сладко придётся Серому! Да и по Фроське я уже соскучиться успела :)

avatar
29.01.2018, 18:36:03

Да уж. За Друду заставила понерничать, ай яй яй. Думала всё...

avatar
30.01.2018, 04:30:03

Видимо родную деревню Фроськи уничтожили.. Жестко.. Спасибо автору за труды))

Спасибо за проду! В который раз поражаюсь мастерству автора в одной главе обеспечить столько эмоций! Сначала удивить и улыбнуть читателя неожиданной встречей со всем известными сказочными героями в новом амплуа, а потом нагнать жути и переживаний) Сначала испугалась за Серого, но предчувствия меня не обманули - Друда помогла, да еще ценой собственного риска. Молодец, бабуля! С огромным нетерпением и волнением жду встречи Серого и Фроськи...ой, чё будет)))

avatar
29.01.2018, 18:56:57

Ох, интрига! Спасибо за проду.

avatar
29.01.2018, 19:40:06

Серый почти у цели))))

Автор напугала дальше некуда:)

avatar
30.01.2018, 12:52:10

с нетерпением жду продолжения, столь захватывающей книги про ведьм и прочих нечистей я еще не читала, впрочем читать и не люблю. но эта книга особенно хороша, читается на одном дыхании!!!!