https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Приключенческое фэнтези
#4812 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама же сказала - любовь!!! Буду думать, а я упрямая, что у Серого, как раз и "любовь"- от чар спасет, ум очистит, Фроську догонит и спасет!!! Спасибо!!! Как же Вы, Дашенька (имею ли с право так называть???-))-)красиво пишите!!!
А может он в забытье, что то важное увидит? А может она его прокачает или память отшибет !!)
Спасибо за продолжение. Очень жду что же будет дальше.
Только бы не съела!..
к добру. нравится мне Друда
Ооочень круто)
Ягуля в душе коммунистка - "любовь (ум), честь и совесть" ))) Я даже не гадаю, чего с него потребует. Несмертельно и ладно. Автор сильно не обидит, и так уже жизнью битый.
Неожиданно: смесь Красной Шапочки с обычной славянской Ягой. При этом вот Друда (Яга) мне понравилась - колоритно, ярко получилось образ создать. С юморком:) А вот Красный Плащик чей-то не впечатлила. Как-то вот лично для меня не вписалась девушка в эту историю - чужеродным элементом выглядит. А вот Друда не простая старушенция, чего-то не верится в её бескорыстную помощь ни с того ни с сего:)
Спасибо!
красотища!!!!! че готовит??- припарки наверно синяки Серого залечивать будет))) вот цена этого лечения не будет ли слишком высока???? парень то у нас хоть куда ,хоть и оборотень...
Может либо лекарство, либо варево для ритуала что бы жену найти да на путь истинный направить?)
Свеженькое! Ура! А в котелке варится мазь целебная от ран
Только бы Елька на Серого глаз не положила, а то вместо помощи окрутят хлопчика, а там Фроська одна(((
Спасибо за продолжение. Надеюсь они будут вместе. Ведь прошли столько испытаний.
Соус к мясу (волчьему), угощение для внучки готовит У-ХА-ХА (зловещий смех) :) СПАСИБО!
Спасибо!
Эх, догоню ))) Надеюсь, что быстро прочитаю всё, что выложено, а потом со всеми буду комментировать попродно))))
Спасибо!
Не настолько она злодейка. Как с ней, так и она с ними. Волчик вон пытался воды дать, стеснялся, никого не обидел. Зачем ей коварство свое выпускать на волю? Но и не альтруистка она и не самаритянка. Посмотрим, чего запросит за помощь.
Я думаю, что в котле лечебное зелье. Она же сказала, что Серого поправить надо. Ну, или я не поняла...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена