https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2341 в Приключенческое фэнтези
#4812 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода про ехидных старушек. Приятного чтения)))
Спасибо за проду:)
Оставила впечатление , что немного выбивается из стиля повествования. Несмотря на обилие в довольно серьезной и по основной канве, и по трагическим моментам книге юморных моментов до этого, встреча с этой парочкой из двух сказок - читается, как сюр - такое фэнтези в фэнтези)
Хотя, неизменно здорово написано ))
На одном дыхании и первую и вторую книги. Большое спасибо. И весело, и грустно. Пишите больше и чаще. П.С. Это намек.
Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!
Значит, говоришь зависима от комментариев? А вот не буду угадывать, кто прототип бабушки на полатях ))) А вообще, классно придумала вплести в одну сказку в другую ;) Жду продолжения. И благодарю @->——
Спасибо!!!вот это интересно- красный плащик внучка бабушки ежки? Закручено)
Эта глава просто супер! И от всей книги немного отвлекает, но при этом совсем рядом. Мне тоже жутко интересно!!!
Дашенька душенька не томите)))))жду недождусь воссоедениния главных героев
И вопрос: как там Серый? Все ли с ним хорошо? Заживают ли его раны?
Ох, хороша глава! Чего тут только нет: и страх, и слезы, и смех, и радость, и смерть, и жизнь, - все рядышком ходит. Но больше всех меня удивила коза. Я даже ее слегка побаиваюсь.
Чего это вас уважаемая, Дарья, в фольклор понесло? Бабу Ягу приплели. Красную Шапочку. Заканчивайте дурачится
Сказка просто шик!Надо ее потом отдельно выложить!
Да что ж это бабушка Ягушка валяется наверху без еды и питья? Заплесневела совсем, запылилась - непорядок. Да ещё и Красный плащик ее обожрала - редкие гостиницы уполовинила. Жалко старушку. И Волка жалко - помацала его грубо наглая девица.
А Серый для кого хочет зелье противооборотное? Для жены или для себя тоже?
Свежий взгляд на старые сказки)) спасибо
Хороша сказочка - тут тебе и Баба Яга, и Красная шапочка...Интересно, кого ж еще нам подкинет фантазия автора? Ждем скорейшего продолжения)
Спасибо когда же Серый догонит Фросю ? Неужели он хочет её бросить а сам выпьет зелье?
Класссссное отступление :) Главное чтобы нашего волка "БАБУШКА" не съела :)
Мда.. Яга в роли бабушки Красной Шапочки/плащика это что то)) Спасибо автору за его труд! С нетерпением буду ждать продолжение.
Спасибо. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена