Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#2320 в Приключенческое фэнтези
#4789 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 13:18:10

Баба Яга, Красная шапочка - так веселее , с юмором .

avatar
21.01.2018, 15:38:32

Спасибо.

avatar
21.01.2018, 12:52:08

Прода про бабулю. Бабуля всем даст жару.

Спасибо большое

avatar
19.01.2018, 23:53:28

Замечательная вставка в текст. Интересно, чем встреча закончится?

avatar
19.01.2018, 19:32:17

Наталье Якименковой - спасибо большое за пёрышко! Вы меня сегодня захвалили))))

avatar
19.01.2018, 15:13:36

добралась))) и в шоке.. девица то наша совсем без своей второй половины дичает и даже не замечает до какой степени.. Раньше бы кинулась бы спасать друга,а теперь посмотрела и ушла...больше заботясь о себе... догонит ли Серый свою половинку?? получится ли образуметь Фроську.... Даха, как всегда на высоте))

avatar
19.01.2018, 16:10:12

Спасибо! Милая сказочка!

Красная Шапочка конечно просматривается, но ваша интерпритация мне понравилась больше. Жаль я не зарегистрирована в контакте и не могу туда попасть.

avatar
19.01.2018, 15:40:48

Продолжаем идти по Кривой дороге. Верста пятнадцатая. Сказочная!

avatar
17.01.2018, 14:17:27

Так приятно было среди "эрописулек" найти ваши книги. Эту книгу я уже намеренно искала после прочтения первой части. А теперь с нетерпением ожидаю продолжения. Спасибо Вам Огромное!!!

avatar
18.01.2018, 22:56:19

вот так Чернушка! надоело ей, видимо, шляться из одного стойла в другое туда-сюда, выбрала себе нового хозяина. а интересно, чем эта дружба закончится?

avatar
18.01.2018, 15:06:59

Ох, что- то тревожно за Фроську- черствая становится, как будто без души. Скорей бы Серый догнал- может "расколдует снежную королеву". Верю в автора- не подведет!!!!!

Уже не Фроська, а волчица... запал мне в душу Радомир, хороши они с козой.)))

Кажись и я потеряла пару нервов-струн с этой переправой. Это был ужас! О.О
Нечисть было оооочень жалко (((((
А Радомир, ушедший за козой по почти сломанному мосту, - камикадзе. И спасшая его Чернушка тоже камикадзе, но больший герой. Брыкаться на ломающемся мосту, а потом ещё и тащить из воды "спасителя" - двойная сила воли. Но Радомир теперь просто обязан ее поцеловать, вдруг козы тоже в девиц-красавиц превращаться умеют, как лягушки. Уж больно она разумная.
А равнодушие Фроськи очень пугает.
Спасибо!

avatar
17.01.2018, 13:26:45

Вот и прошли до конца 14ю версту. Последняя большая прода выложена, все ужасы подробно описаны, герои с неожиданной стороны показаны.
Приятного чтения!

avatar
17.01.2018, 15:53:28

Спасибо !)))

avatar
17.01.2018, 15:29:28

Эх Фросенька,сама уступила. Чтоб расставаться с мужем не так больно было. Оторвала от себя кусок,а волчица скорее его заполнила. И давай жадной пастью красавицу нашу грызть. И нет уж Фроськи почти. Эх если муж вскоре не обьявится хана будет. Да и обьявится. Успеет ли? А то плечем поведет,рукой махнет,скажет и так мне хорошо.пошто приперся

avatar
17.01.2018, 15:02:46

Спасибо за продолжение! Вдохновения и творческих успехов автору))