https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2320 в Приключенческое фэнтези
#4789 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБаба Яга, Красная шапочка - так веселее , с юмором .
спасибо
Спасибо.
Прода про бабулю. Бабуля всем даст жару.
Спасибо большое
Замечательная вставка в текст. Интересно, чем встреча закончится?
Наталье Якименковой - спасибо большое за пёрышко! Вы меня сегодня захвалили))))
добралась))) и в шоке.. девица то наша совсем без своей второй половины дичает и даже не замечает до какой степени.. Раньше бы кинулась бы спасать друга,а теперь посмотрела и ушла...больше заботясь о себе... догонит ли Серый свою половинку?? получится ли образуметь Фроську.... Даха, как всегда на высоте))
Спасибо! Милая сказочка!
Красная Шапочка конечно просматривается, но ваша интерпритация мне понравилась больше. Жаль я не зарегистрирована в контакте и не могу туда попасть.
Продолжаем идти по Кривой дороге. Верста пятнадцатая. Сказочная!
Так приятно было среди "эрописулек" найти ваши книги. Эту книгу я уже намеренно искала после прочтения первой части. А теперь с нетерпением ожидаю продолжения. Спасибо Вам Огромное!!!
вот так Чернушка! надоело ей, видимо, шляться из одного стойла в другое туда-сюда, выбрала себе нового хозяина. а интересно, чем эта дружба закончится?
Ох, что- то тревожно за Фроську- черствая становится, как будто без души. Скорей бы Серый догнал- может "расколдует снежную королеву". Верю в автора- не подведет!!!!!
Уже не Фроська, а волчица... запал мне в душу Радомир, хороши они с козой.)))
Кажись и я потеряла пару нервов-струн с этой переправой. Это был ужас! О.О
Нечисть было оооочень жалко (((((
А Радомир, ушедший за козой по почти сломанному мосту, - камикадзе. И спасшая его Чернушка тоже камикадзе, но больший герой. Брыкаться на ломающемся мосту, а потом ещё и тащить из воды "спасителя" - двойная сила воли. Но Радомир теперь просто обязан ее поцеловать, вдруг козы тоже в девиц-красавиц превращаться умеют, как лягушки. Уж больно она разумная.
А равнодушие Фроськи очень пугает.
Спасибо!
Вот и прошли до конца 14ю версту. Последняя большая прода выложена, все ужасы подробно описаны, герои с неожиданной стороны показаны.
Приятного чтения!
Спасибо !)))
Эх Фросенька,сама уступила. Чтоб расставаться с мужем не так больно было. Оторвала от себя кусок,а волчица скорее его заполнила. И давай жадной пастью красавицу нашу грызть. И нет уж Фроськи почти. Эх если муж вскоре не обьявится хана будет. Да и обьявится. Успеет ли? А то плечем поведет,рукой махнет,скажет и так мне хорошо.пошто приперся
Спасибо за продолжение! Вдохновения и творческих успехов автору))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена