Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4787 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 14:28:22

Спасибо за проду!
Да, Фросе очень нужен её оборотень.

avatar
16.01.2018, 23:58:32

Теперь я поняла, почему не видела картинок — при входе в lit-era с приложения картинки не отображаются

Песнь - хороша, картинки - в студию, а у нас больше в чести малиновка (исключительно в лечебных целях) - малина, залитая с лета спиртом или водкой, но и смородиновку теперь попробовать надо! Спасибо за продолжение, крепкого здоровья и вдохновения Автору! ;)

avatar
15.01.2018, 20:06:47

После прочтения книги Семёновой "Валькирия" было тяжело читать др славянские книги. Но, наткнувшись на вашу книгу я поняла- "Моё!". Спасибо большое за ваш огромный труд, ведь вы подошли к написанию книги очень серьёзно. Порадовало и описание быта, праздников, обрядов и так же сам слог. Замечательно расскрыты персонажи; . Читая данное произведение погружаешься в этот сказочный мир. Но есть маленький нюанс... на данный момент главная героиня замужем, но на обложке она с одной косой. Я по мелочи прикопалась, но все ж... Желаю истинного вдохновения и радости от своей работы!

avatar
16.01.2018, 19:55:02

прочитала все написанные главы :) картинок так и не увидела. если следовать логике, следующий кусок о Сером. А характеры будут описаны членов из стаи. Может, Пересвет попадёт. Ну не Данко же.

avatar
16.01.2018, 13:22:05

Очень красивый свадебный ритуал у Фроси с Серым. Это выдумка или же такие ритуалы проводили в древности? Очень похоже на индийскую свадьбу, только там обходили 7 кругов вокруг символа божества

avatar
16.01.2018, 13:56:42

Десятая верста — это только завязь. А вот одиннадцатая!

avatar
15.01.2018, 13:55:38

Что-то я в маме Серого разочаровалась. Хотя... И в наше время встречаются матери, которым дети лишь или способ достижения цели, или помеха

avatar
16.01.2018, 07:17:10

Огромное спасибо за ваши книги.зацепило.с нетерпением жду продолжения.

Ужас, а не погода, у них там. Хорошо дома... читать под одеялком ;-)
От козы поржала)))) Сначала пожалела шкурки - завоняют же козлиным неистребимым духом, но они и так уже залиты дождём, побиты градом. Мост чудовищен, от одной фотки уже замутило и поджилки затряслись, стоило представить себя там.
Спасибо за проду!

Спасибо за проду) Чернушка стала полноправным членом команды:)))) Мост выглядит жутко. Я вообще дико боюсь высоты и всяких ненадежных мостов и лестниц, поэтому лучше б вплавь пошла))

avatar
15.01.2018, 16:21:43

Прода про то, с чем люди ничегошеньки не могут поделать. Приятного чтения!

avatar
15.01.2018, 01:35:59

Иллюстрации нужны. В атмосферу помогают вливаться! То как это видите вы) спасибо за проду)

avatar
12.01.2018, 21:35:01

Даша, поправляйтесь!! Спасибо за проду)))
А во Фроське всё больше звериного проявляется. Ум остаётся, но дичает она. Вон, в том, чтобы вещи чужие взять - уже ничего такого не видит, напомнила мне Разбойницу из сказки "Снежная Королева")

С выздоровлением и спасибо за проду! Фроську из крайности в крайность кидает: то на красивые тряпочки зарится, то смородиновку хлещет не хуже мужиков:)))) Совсем от рук отбилась, ни стыда ни совести! А бедный муж в это время страдает...

avatar
14.01.2018, 17:25:45

Спасибо! Посмеялась!!! А песня, и правда, хороша!!!!

avatar
14.01.2018, 10:21:47

Супер!!! Радомир классный))

avatar
13.01.2018, 12:33:41

Как же ты там Серый???? Ждем проду)))