https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4787 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Да, Фросе очень нужен её оборотень.
Теперь я поняла, почему не видела картинок — при входе в lit-era с приложения картинки не отображаются
Песнь - хороша, картинки - в студию, а у нас больше в чести малиновка (исключительно в лечебных целях) - малина, залитая с лета спиртом или водкой, но и смородиновку теперь попробовать надо! Спасибо за продолжение, крепкого здоровья и вдохновения Автору! ;)
Спасибо!
После прочтения книги Семёновой "Валькирия" было тяжело читать др славянские книги. Но, наткнувшись на вашу книгу я поняла- "Моё!". Спасибо большое за ваш огромный труд, ведь вы подошли к написанию книги очень серьёзно. Порадовало и описание быта, праздников, обрядов и так же сам слог. Замечательно расскрыты персонажи; . Читая данное произведение погружаешься в этот сказочный мир. Но есть маленький нюанс... на данный момент главная героиня замужем, но на обложке она с одной косой. Я по мелочи прикопалась, но все ж... Желаю истинного вдохновения и радости от своей работы!
прочитала все написанные главы :) картинок так и не увидела. если следовать логике, следующий кусок о Сером. А характеры будут описаны членов из стаи. Может, Пересвет попадёт. Ну не Данко же.
Очень красивый свадебный ритуал у Фроси с Серым. Это выдумка или же такие ритуалы проводили в древности? Очень похоже на индийскую свадьбу, только там обходили 7 кругов вокруг символа божества
Десятая верста — это только завязь. А вот одиннадцатая!
Что-то я в маме Серого разочаровалась. Хотя... И в наше время встречаются матери, которым дети лишь или способ достижения цели, или помеха
Спасибо
Огромное спасибо за ваши книги.зацепило.с нетерпением жду продолжения.
Ужас, а не погода, у них там. Хорошо дома... читать под одеялком ;-)
От козы поржала)))) Сначала пожалела шкурки - завоняют же козлиным неистребимым духом, но они и так уже залиты дождём, побиты градом. Мост чудовищен, от одной фотки уже замутило и поджилки затряслись, стоило представить себя там.
Спасибо за проду!
Спасибо за проду) Чернушка стала полноправным членом команды:)))) Мост выглядит жутко. Я вообще дико боюсь высоты и всяких ненадежных мостов и лестниц, поэтому лучше б вплавь пошла))
Прода про то, с чем люди ничегошеньки не могут поделать. Приятного чтения!
Иллюстрации нужны. В атмосферу помогают вливаться! То как это видите вы) спасибо за проду)
Даша, поправляйтесь!! Спасибо за проду)))
А во Фроське всё больше звериного проявляется. Ум остаётся, но дичает она. Вон, в том, чтобы вещи чужие взять - уже ничего такого не видит, напомнила мне Разбойницу из сказки "Снежная Королева")
С выздоровлением и спасибо за проду! Фроську из крайности в крайность кидает: то на красивые тряпочки зарится, то смородиновку хлещет не хуже мужиков:)))) Совсем от рук отбилась, ни стыда ни совести! А бедный муж в это время страдает...
Спасибо! Посмеялась!!! А песня, и правда, хороша!!!!
Супер!!! Радомир классный))
Как же ты там Серый???? Ждем проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена