https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4787 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипеснь хороша!%)) а на хорошее дело и песню стащить можно))) (авторские права то не будут предъявлять?)))Фроська взрослеет,мудреет и пить начинает, ох надо срочно девку в мужу возвращать...а то натворит дел...а Серому еще с Агнией надобно разобраться....,попал парень что жена что мать.... одна уж страшная женщина,а вторая становится такой..то на серьги зарится,то на сарафан,то на кувшин со смородиновкой..... , а дальше что??? всех купцов построит и возглавит обоз??с ее то лесными помощниками
Иллюстрации обязательно, сразу видно как героев представляет автор и сравниваешь с своим представлением. Книга замечательная, с нетерпением жду продолжения.
Очень, очень интересно! Что же будет дальше??? Когда ждать продолжения??
Как я удачно заглянула, прям на свеженькую проду. Спасибо автор
Господи,как мне. Нравятся ваши книги. Смеялась от души. Не кажды й догадается,как отвадить невесту от жениха. Работой может быть и не сильно напугала, а вот второй женой это классно.
Спасибо большущее
Поржала с проды)))))) А сколько необходимого Фроська себе надыбала!))))
Картинки нужны, ага
Спасибо!
Любимому автору на витамины, небольшой презент, не болейте, радуйте нас своим, творчеством, давайте ти отдых музу
Фроська чудо. Уважаю! Пха ха ха. Теперь с Радомира откуп за избавление!
Даха,отличный кусь!! замечательный не побоюсь этого слова)) смеялась как и обещала,ох Фроська! Дах,ты опять болеешь?))) ты прекращай это дело.... пей смородиновку;)))
Отлично получается! Выздоравливайте) а то с температурой может в такте дебри унести, у читателей волосы дыбом встанут)
Спасла Фроська Радомира - он же с ней во век не расплатится:))
В "Ручейке" снова прода. Возмущённые женщины, счастливые мужчины и много юмора. Отличный набор для выходных))))
Автор, спасибо вам! Очень интересно и моментами весело))) ждемс продолжения! ☺️
Автор, спасибо вам! Очень интересно и моментами весело))) ждемс продолжения! ☺️
Автор, спасибо вам! Очень интересно и весело)))) Удачи вам! ☺️☺️☺️
Ай да Фроська! Так красочно расписала все "прелести" семейной жизни :)))) Спасибо за проду!
Получается у Вас замечательно, даже с температурой, но все-же желаю скорейшего выздоровления.
Что ж с Людмилой-то так жестоко? Она ж теперь вообще замуж не захочет, пропадёт такое сокровище!
Автору большое спасибо за продолжение! И скорейшего выздоровления. Авторский тандем с температурой вполне удался - нужно Людмиле глаза на потенциального мужа раскрыть ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена