https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2305 в Приключенческое фэнтези
#4772 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчи учи дуру,Фросенька. И хихикай в кулак, да прибирай вещички-то. И то польза.
Супер! Я бы не догадалась так обставить )))Не, ну а что? Как в поговорке: бабы каются, а девки собираются. Или: замуж выйти - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Сейчас Людмилушке розовые очёчки-то снимут.;-)
Спасибо за проду!
Поздравляю с прошедшими праздниками и желаю выздороветь и снова радовать нас своим творчеством. Всегда с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за книгу! Не умею красиво писать, но Ваши книги выше похвал, с нетерпением жду породы!
Эх и Фроська! Разве ж можно перед свадьбой так невесту пугать:))
А у нас долгожданная прода! Женское ехидство против девичьей наивности. Кто кого?
Ну вот, как всегда, на самом интересном месте
Спасибо вам большое, я давно не встречала таких талантливых авторов, ваш стиль изложения очень глубокий, насыщенный, полное погружение в книгу, читается легко, интересно.Я в полном восторге, чувства героев живые, настоящие. Жаль, что так мало ваших книг, теперь вы для меня один из любимых писателей.
Друзья мои! Автор жив и книгу не забросил, но, к сожалению, свалился с температурой. Поэтому прода слегонца задерживается, но всё равно пишется. Правда, в час по чайной ложке и на расплывающиеся перед глазами компьютере))))))
Спасибо Инессе Богдан за "Невозможно оторваться"! Невозможно приятно, что вы так высоко оценили книгу!)))))
А Радомира, да, наука на дальнейшее будет. Но все же пусть Людмиле жизнь не портит, а то ведь горбатого могила исправит, а девке расстройство одно только будет
Белогостя с Пересветом жаааалко...
Спасибо за проду) Ох, попал Радомир! Докобелился:)))) Жуть, как интересно - выручит его Фроська или все-таки оженят? И, может, оно и к лучшему - пора и остепениться))
С наступающим Рождеством!
Даш,а пусть его все-таки оженят! Ох, прям хочется ручки потереть и поржать, запрокидывая голову!
Да. Людмила хороша. Настоящая русская красавица. Думаю,что и Радомир влюбился. Пусть этот охальник одумался и по-настоящему полюбил. А как такую не полюбить?! Да и вообще,пусть только попробует не влюбиться!
Так хочется, чтобы у Радомира все сложилось наилучшим образом, хороший он человек, хоть у него и есть свои маленькие слабости))
Интересный сюжетный с различиями "врожденных" оборотней и "обращенных". Из энциклопедий по мифологии мне смутно припоминаются статьи о том, что оборотни от рождения лучше себя контролируют, а обращенные (не помню точно, их называли вурдалаками или волколаками) легко могут утратить контроль над собой
Сижу и лыблюсь)))) Немножко жалко Радомирку, но ведь как Газпром говорил: "желания сбываются" ;-) Посмотрим, что дальше будет. Чернушка какой герой - отстояла рогами девичью честь.
Спасибо!
эх как легко и просто раньше было, стоило поставить мужика в двоякое положение и все фокус удался)))) а девка замуж вышла... сейчас поди попробуй вылови окаянного,что бы просто помог.... а может Радомир и не против будет?? , Любаша девка хорошая, славная, красивая, не зря ж ей помогать побежал))))
А вот нечего девок портить:)
Прода на 14 версте. О мужском коварстве и женском упрямстве. Приятного чтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена