Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#2305 в Приключенческое фэнтези
#4772 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2018, 20:48:42

Учи учи дуру,Фросенька. И хихикай в кулак, да прибирай вещички-то. И то польза.

Супер! Я бы не догадалась так обставить )))Не, ну а что? Как в поговорке: бабы каются, а девки собираются. Или: замуж выйти - не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Сейчас Людмилушке розовые очёчки-то снимут.;-)
Спасибо за проду!

Поздравляю с прошедшими праздниками и желаю выздороветь и снова радовать нас своим творчеством. Всегда с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.01.2018, 18:39:20

Спасибо за книгу! Не умею красиво писать, но Ваши книги выше похвал, с нетерпением жду породы!

Эх и Фроська! Разве ж можно перед свадьбой так невесту пугать:))

avatar
11.01.2018, 16:32:03

А у нас долгожданная прода! Женское ехидство против девичьей наивности. Кто кого?

avatar
07.01.2018, 17:52:35

Ну вот, как всегда, на самом интересном месте

Спасибо вам большое, я давно не встречала таких талантливых авторов, ваш стиль изложения очень глубокий, насыщенный, полное погружение в книгу, читается легко, интересно.Я в полном восторге, чувства героев живые, настоящие. Жаль, что так мало ваших книг, теперь вы для меня один из любимых писателей.

avatar
09.01.2018, 12:33:23

Друзья мои! Автор жив и книгу не забросил, но, к сожалению, свалился с температурой. Поэтому прода слегонца задерживается, но всё равно пишется. Правда, в час по чайной ложке и на расплывающиеся перед глазами компьютере))))))

avatar
09.01.2018, 12:24:34

Спасибо Инессе Богдан за "Невозможно оторваться"! Невозможно приятно, что вы так высоко оценили книгу!)))))

А Радомира, да, наука на дальнейшее будет. Но все же пусть Людмиле жизнь не портит, а то ведь горбатого могила исправит, а девке расстройство одно только будет

Белогостя с Пересветом жаааалко...

Спасибо за проду) Ох, попал Радомир! Докобелился:)))) Жуть, как интересно - выручит его Фроська или все-таки оженят? И, может, оно и к лучшему - пора и остепениться))
С наступающим Рождеством!

avatar
07.01.2018, 01:00:58

Даш,а пусть его все-таки оженят! Ох, прям хочется ручки потереть и поржать, запрокидывая голову!

avatar
06.01.2018, 00:23:37

Да. Людмила хороша. Настоящая русская красавица. Думаю,что и Радомир влюбился. Пусть этот охальник одумался и по-настоящему полюбил. А как такую не полюбить?! Да и вообще,пусть только попробует не влюбиться!

Так хочется, чтобы у Радомира все сложилось наилучшим образом, хороший он человек, хоть у него и есть свои маленькие слабости))
Интересный сюжетный с различиями "врожденных" оборотней и "обращенных". Из энциклопедий по мифологии мне смутно припоминаются статьи о том, что оборотни от рождения лучше себя контролируют, а обращенные (не помню точно, их называли вурдалаками или волколаками) легко могут утратить контроль над собой

Сижу и лыблюсь)))) Немножко жалко Радомирку, но ведь как Газпром говорил: "желания сбываются" ;-) Посмотрим, что дальше будет. Чернушка какой герой - отстояла рогами девичью честь.
Спасибо!

avatar
05.01.2018, 11:32:58

эх как легко и просто раньше было, стоило поставить мужика в двоякое положение и все фокус удался)))) а девка замуж вышла... сейчас поди попробуй вылови окаянного,что бы просто помог.... а может Радомир и не против будет?? , Любаша девка хорошая, славная, красивая, не зря ж ей помогать побежал))))

А вот нечего девок портить:)

avatar
06.01.2018, 16:06:21

Прода на 14 версте. О мужском коварстве и женском упрямстве. Приятного чтения!