https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4787 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДушевная книга, словно путешествие увлекательное)), манит вперёд. Читается с интересом, удовольствием, в ожидании чуда.
Спасибо большое
А что, может это судьба? Да и подходят они друг другу.... Любовь с первого взгляда....
Ну а что? Так ему и надо, Людмила подержаться дала, а теперь обязан ;-) Иначе Данила с дубиной, Чернушка с рогами, мужики с вилами... Придется жениться, хватит девок безнаказанно портить, хоть и по их желанию. Или? Убегут? Опять?
Коза-путешественница)))) Хорошо, что местный ареал, а если бы далече тягали туда-сюда? Но чую я - ненавидит она уже род людской.
Спасибо за проду!
Так его. С населением этого села не забалуешь )
Кто-то влип☺☺☺☺
спасибо
Наверное, Радомир-то как обрадуется, что Людмила замуж выходит:)))
Если они реально поженятся, жаль будет не героя-любовника, а девушку. Он-то продолжит по городам ездить, да других дам обхаживать. Так что пускай топает оттуда подобру-поздорову))
Чернушка лягнула купца, читаю: "лягнула кунца" xD
А на четырнадцатой версте снова прода! Кажется, кое-кто угодил в серьёзную переделку...
Спасибо за забавную и позитивную проду! Радомир прям герой-любовник, но Фроська как скала, не поддается очарованию:)))
Замечательное произведение, очень живые , яркие герои, которым сопереживаешь, грустишь и радуешься. Книги читаются на одном дыхании, спасибо за Ваш труд, примите в ряды читателей-почитателей)))
Радомир даже козе успел глазки построить)))) А теперь и козью хозяйку можно облагодетельствовать собою ;-)
Спасибо большое, что балуете нас, Автор!
Жалко Белогостя. Одно утешает - с Весеей встретился. И как теперь Серый без старика? Побитый, да изломанный...
Дорогие и любимые! Спасибо огромное за чудесные пожелания! Ваши комментарии дают понять, что все мои труды не напрасны, а книга действительно имеет успех.
Чтобы как-то отблагодарить вас за бешеное количество позитива, в этом году я взялась за работу с первого же дня и уже принесла вам проду.
Обещаю позитив, трэш и угар!))))
Вот так - вся страна пьет-гуляет, а Даша трудится над книгой:))) Спасибо за трогательную проду! На навечном объединении Белогостя и Весеи аж прослезилась от избытка чувств...
Даш, как тонко ты Весею вернула, так нежно. И Белогость так изменился. Был старый мудрец, а стал любящим мужем. Нежным, повинившимся, вернувшимся. Одумался, да поздно. А она дождалась,эта обоятельная старушка. Вот почему Серый не почуял ее запаха. Она просто растворилась в этом доме, в ожидании. Это самый загадочный, интересный, вызывающий только положительные эмоции образ.
Так и знала, что реветь придётся от проды ((((( Жааалко.... и радостно за Весею - дождалась. Вообще, светлая грусть - да, но сквозь хлюпающий нос.
С Новым годом, дорогой Автор и все окопчане!
И, конечно же, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Огромное спасибо за ваше творчество! Поздравляю с днём рождения и Новым годом (вам так повезло родиться в канун замечательно праздника)! Желаю вам гармонии с собой - это самое главное для творца, по моему мнению, а ещё терпения (мы - читатели народ требовательный, нам всего побольше и почаще))))
Автор, с днём рождения!!!
Дорогой автор! С днём рождения! Больших творческих успехов,побольше вдохновения и времени на все задумки! И с Новым Годом!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена