Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#2310 в Приключенческое фэнтези
#4787 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Душевная книга, словно путешествие увлекательное)), манит вперёд. Читается с интересом, удовольствием, в ожидании чуда.
Спасибо большое

avatar
04.01.2018, 19:02:04

А что, может это судьба? Да и подходят они друг другу.... Любовь с первого взгляда....

Ну а что? Так ему и надо, Людмила подержаться дала, а теперь обязан ;-) Иначе Данила с дубиной, Чернушка с рогами, мужики с вилами... Придется жениться, хватит девок безнаказанно портить, хоть и по их желанию. Или? Убегут? Опять?
Коза-путешественница)))) Хорошо, что местный ареал, а если бы далече тягали туда-сюда? Но чую я - ненавидит она уже род людской.
Спасибо за проду!

avatar
04.01.2018, 18:49:58

Так его. С населением этого села не забалуешь )

avatar
04.01.2018, 18:48:58

Кто-то влип☺☺☺☺

Наверное, Радомир-то как обрадуется, что Людмила замуж выходит:)))

avatar
04.01.2018, 17:12:05

Если они реально поженятся, жаль будет не героя-любовника, а девушку. Он-то продолжит по городам ездить, да других дам обхаживать. Так что пускай топает оттуда подобру-поздорову))
Чернушка лягнула купца, читаю: "лягнула кунца" xD

avatar
04.01.2018, 16:54:12

А на четырнадцатой версте снова прода! Кажется, кое-кто угодил в серьёзную переделку...

Спасибо за забавную и позитивную проду! Радомир прям герой-любовник, но Фроська как скала, не поддается очарованию:)))

avatar
04.01.2018, 12:59:17

Замечательное произведение, очень живые , яркие герои, которым сопереживаешь, грустишь и радуешься. Книги читаются на одном дыхании, спасибо за Ваш труд, примите в ряды читателей-почитателей)))

Радомир даже козе успел глазки построить)))) А теперь и козью хозяйку можно облагодетельствовать собою ;-)
Спасибо большое, что балуете нас, Автор!

Жалко Белогостя. Одно утешает - с Весеей встретился. И как теперь Серый без старика? Побитый, да изломанный...

avatar
02.01.2018, 16:46:43

Дорогие и любимые! Спасибо огромное за чудесные пожелания! Ваши комментарии дают понять, что все мои труды не напрасны, а книга действительно имеет успех.
Чтобы как-то отблагодарить вас за бешеное количество позитива, в этом году я взялась за работу с первого же дня и уже принесла вам проду.
Обещаю позитив, трэш и угар!))))

Вот так - вся страна пьет-гуляет, а Даша трудится над книгой:))) Спасибо за трогательную проду! На навечном объединении Белогостя и Весеи аж прослезилась от избытка чувств...

avatar
02.01.2018, 14:57:21

Даш, как тонко ты Весею вернула, так нежно. И Белогость так изменился. Был старый мудрец, а стал любящим мужем. Нежным, повинившимся, вернувшимся. Одумался, да поздно. А она дождалась,эта обоятельная старушка. Вот почему Серый не почуял ее запаха. Она просто растворилась в этом доме, в ожидании. Это самый загадочный, интересный, вызывающий только положительные эмоции образ.

Так и знала, что реветь придётся от проды ((((( Жааалко.... и радостно за Весею - дождалась. Вообще, светлая грусть - да, но сквозь хлюпающий нос.
С Новым годом, дорогой Автор и все окопчане!
И, конечно же, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

avatar
01.01.2018, 16:49:00

Огромное спасибо за ваше творчество! Поздравляю с днём рождения и Новым годом (вам так повезло родиться в канун замечательно праздника)! Желаю вам гармонии с собой - это самое главное для творца, по моему мнению, а ещё терпения (мы - читатели народ требовательный, нам всего побольше и почаще))))

avatar
01.01.2018, 02:17:29

Автор, с днём рождения!!!

avatar
31.12.2017, 20:33:05

Дорогой автор! С днём рождения! Больших творческих успехов,побольше вдохновения и времени на все задумки! И с Новым Годом!!!!