Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1588 в Приключенческое фэнтези
#3344 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2017, 18:29:23

Даша, мои поздравления. Поклон за продолжение. Душа развернулась и обратно не заворачивается)

avatar
31.12.2017, 18:49:24

С днём рождения! И счастья в новом году!

avatar
31.12.2017, 18:27:19

Прекрасная книга! С Днём Рождения! Счастья и удачи в Новом году!

avatar
31.12.2017, 16:27:39

Грустная, но очень красивая глава, спасибо Даша!! Жалко стариков, особенно Весею. С наступающим Новым Годом и с Днём Рождения! Будьте здоровы и счастливы!)))

avatar
31.12.2017, 14:01:01

спасибо.с новым годом и с днем рождения.

avatar
31.12.2017, 13:17:11

С днём варенья!) спасибо большущее за проду!) всего самого самого наилучшего в новом году!) да будет так!!! Ураааааа!!!)))

avatar
31.12.2017, 12:53:12

Дашенька, с днём рождения! С Новым годом! Спасибо за интересную книгу!

avatar
31.12.2017, 10:49:20

С Днем рождения! Здоровья и вдохновенья

avatar
31.12.2017, 12:17:44

С новым годом!!! Спасибо!!

avatar
31.12.2017, 11:05:20

Спасибо. Чего то такого я и ожидала- и грустнои радостно одновремено, что дождалась. Спасибо еще раз! с днем рождения и с наступающим новым годом! Здоровья Вам, творческого вдохновения!

avatar
31.12.2017, 10:16:31

Безумно романтичная, красивая и полная неизведанных тайн 13 глава выложена целиком. Подсыпем ещё немного эмоций в праздничный котёл?
С Новым годом, самые замечательные и любимые читатели на свете!))))))

Даша, оторвись от книги и вернись в реальную жизнь! Я хочу нормально поздравить тебя с днём рождения и с Новым годом!

avatar
30.12.2017, 13:43:36

Даша, Ваша книга очень интересна. Творческих успехов Вам в новом году. С нетерпением ожидаю продолжения.

avatar
30.12.2017, 01:04:31

взрыв мозга говоришь?? ну что ни прода то сюрприз, хорошо, что хороший%) посмотрим на что способна фантазия Белогостя... жду))

avatar
29.12.2017, 21:09:33

Автор, с наступающими Вас!! Спасибо, что не забываете своих читателей и пишете проду, которую мы всегда с нетерпением ждём)) ... и, насчёт, что там придумал Белогость? Конечно, хотелось б, великой битвы - такой где Серый нашёл Фросю и они второем раздали всем на святки! А то удумали войну чинить с мирным людом!

avatar
29.12.2017, 11:06:49

Прочла всё, что есть и порадовалась, что Волчью тропу нашла, когда она была уже выложена полностью. Как же трудно ждать продолжения, когда текст так захватывает! Каждый кусочек - как будто встреча со старыми знакомыми. Только теперь каждой встречи придётся дожидаться долго и с нетерпением. Но оно того стоит. Какие же живые и запоминающиеся персонажи у вас получились. Я влюбилась в каждого!

Какая жертва со стороны автора - забить на праздничные хлопоты ради любимых читателей:)))) Спасибо! А Белогость, я думаю, хату подпалит, не зря ж вы упомянули, что беречь там нечего) С наступающим!

avatar
29.12.2017, 09:47:13

Дорогой автор , ваши книги прекрасны! Читаю ваши романы и прям - глоток чистого, свежего воздуха! Настолько все сказочное и в тоже время естественное. Так прописаны чувства персонажей , что веришь им. Удачи и вдохновени вам. Спасибо за чудесные книги.

avatar
28.12.2017, 23:09:36

Ух, и щекочет же эта Дарья нервы. Когда читаю, кажется, что за мной гонятся. Прям переживаю... Белогость,наверно,что-то верное придумал. Ох, Фроська, почувствуй, что любимого спасать надо!

avatar
28.12.2017, 22:00:31

Спасибо;-)) А мне вот чёт символично-магическое мерещится, вроде того, что с неким объединением близкого круга лю...оборотней - еще сверх-силы появляются:) Но это, конечно, вряд ли, тут немного другой жанр для сверх-сил?))
Кажется, "охламон" - пишется через "а"? Нет?...