https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1588 в Приключенческое фэнтези
#3344 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша, мои поздравления. Поклон за продолжение. Душа развернулась и обратно не заворачивается)
С днём рождения! И счастья в новом году!
Прекрасная книга! С Днём Рождения! Счастья и удачи в Новом году!
Грустная, но очень красивая глава, спасибо Даша!! Жалко стариков, особенно Весею. С наступающим Новым Годом и с Днём Рождения! Будьте здоровы и счастливы!)))
спасибо.с новым годом и с днем рождения.
С днём варенья!) спасибо большущее за проду!) всего самого самого наилучшего в новом году!) да будет так!!! Ураааааа!!!)))
Дашенька, с днём рождения! С Новым годом! Спасибо за интересную книгу!
С Днем рождения! Здоровья и вдохновенья
С новым годом!!! Спасибо!!
Спасибо. Чего то такого я и ожидала- и грустнои радостно одновремено, что дождалась. Спасибо еще раз! с днем рождения и с наступающим новым годом! Здоровья Вам, творческого вдохновения!
Безумно романтичная, красивая и полная неизведанных тайн 13 глава выложена целиком. Подсыпем ещё немного эмоций в праздничный котёл?
С Новым годом, самые замечательные и любимые читатели на свете!))))))
Даша, оторвись от книги и вернись в реальную жизнь! Я хочу нормально поздравить тебя с днём рождения и с Новым годом!
Даша, Ваша книга очень интересна. Творческих успехов Вам в новом году. С нетерпением ожидаю продолжения.
взрыв мозга говоришь?? ну что ни прода то сюрприз, хорошо, что хороший%) посмотрим на что способна фантазия Белогостя... жду))
Автор, с наступающими Вас!! Спасибо, что не забываете своих читателей и пишете проду, которую мы всегда с нетерпением ждём)) ... и, насчёт, что там придумал Белогость? Конечно, хотелось б, великой битвы - такой где Серый нашёл Фросю и они второем раздали всем на святки! А то удумали войну чинить с мирным людом!
Прочла всё, что есть и порадовалась, что Волчью тропу нашла, когда она была уже выложена полностью. Как же трудно ждать продолжения, когда текст так захватывает! Каждый кусочек - как будто встреча со старыми знакомыми. Только теперь каждой встречи придётся дожидаться долго и с нетерпением. Но оно того стоит. Какие же живые и запоминающиеся персонажи у вас получились. Я влюбилась в каждого!
Какая жертва со стороны автора - забить на праздничные хлопоты ради любимых читателей:)))) Спасибо! А Белогость, я думаю, хату подпалит, не зря ж вы упомянули, что беречь там нечего) С наступающим!
Дорогой автор , ваши книги прекрасны! Читаю ваши романы и прям - глоток чистого, свежего воздуха! Настолько все сказочное и в тоже время естественное. Так прописаны чувства персонажей , что веришь им. Удачи и вдохновени вам. Спасибо за чудесные книги.
Ух, и щекочет же эта Дарья нервы. Когда читаю, кажется, что за мной гонятся. Прям переживаю... Белогость,наверно,что-то верное придумал. Ох, Фроська, почувствуй, что любимого спасать надо!
Спасибо;-)) А мне вот чёт символично-магическое мерещится, вроде того, что с неким объединением близкого круга лю...оборотней - еще сверх-силы появляются:) Но это, конечно, вряд ли, тут немного другой жанр для сверх-сил?))
Кажется, "охламон" - пишется через "а"? Нет?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена