https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1588 в Приключенческое фэнтези
#3344 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную проду!)) Читала в метро - ухохатывалась:))) Не могу сказать, косили ли на меня подозрительными взглядами - не смотрела по сторонам... вот только перо, торчащее из пуховика у соседа раздражало - всю дорогу хотелось вытащить;-)
Рыдаю от смеха. Коза, мне срочно нужна коза! У меня уже готов список тех, кому я вечерком её в тёмном окне покажу!
Поддерживаю читателя, поддержавшего автора бутербродом. Следующий бутер будет от меня. Спасибо за классную главу!
Спасибо. Куда Серый пропал ?
вот не зря сидела и креатива ждала))ору в голос...это ж надо было придумать коза и в третьем поколении!))) петухи посланики Мары,.....я ору )))))))))))))))
Спасибо за проду)
Спасибо!!! Посмеялись от души))))
В темноте... коза истязала человека. )))))) *ржу, как конь*
Коза как переходящие красное знамя, и не важно, что уже третье поколение, главное - назло стырить!))))
Спасибо! Посмеялась от души
Да уж, я представила козью морду черного цвета в окне:)) Мужиков не жалко, а козочку пожалела:)
12 глава закончена и выложена целиком. Ждали неожиданного поворота? Теперь не жалуйтесь! ))))
Спасибо огромное Марии Маслеевой за "Невозможно оторваться"! Вы мотивируете нас с музой, а вредного ленивца отгоняете прочь))))
Вот что значит хозяйственный мужик- не важно, что мне медька не идет, главное, чтобы соседу не пошла:)))
да смекалка русского мужика всегда восхищала и поражала своим креативом))))даже гадать не буду, просто подожду проду и почитаю,что ж там они сообразили то ;))) СПАСИБО Даха)))
Эх, откроет им староста ночью ворота то к Морчанам.... ну вот, теперь буду гадать ... как в хорошем сериале- конец на самом интересном.
Иль какие хлебосолы! Лужки эти ещё вечно дружбу портят ;-)
Спасибо за проду!
А 12 глава всё больше и больше! Ещё порция позитива для дорогих читателей подоспела. Приятного чтения.
Спасибо за проду! После прошлой - с убийством Пересвета, порадовали и улыбнули от души)) И просветили заодно: вроде кой-чего шарю в мифологии, но о колтках никогда не слышала) Как это Фроська осилилась отведать такое угощение? Я как представила сие, мне аж поплохело:))))
Начала книгу и не сразу сообразила, что это вторая часть. Я пойму, или лучше идти читать первую?
Вероника Фисенко, большое спасибо за наградку! Рада, что книга вам понравилась)))
Очень понравилось, жду не дождусь продолжения!
Фроська-то добралась до непогоды, а вот погоне не повезёт. Мало того что избиты, измучены, так ещё и дождь со снегом мужа с дедком ожидают.
А Фроська ведь не выспалась после ночной лесной дискотеки. В отличие от купцов с охранниками.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена