Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#2305 в Приключенческое фэнтези
#4769 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 23:51:27

Буэээ, а не превратится ли Фроська сама в нечисть, после такого-то "пирога"?
Спасибо:))

avatar
20.12.2017, 15:10:17

А в 12 главе снова прода. Ох и жгу я на этой неделе!

avatar
20.12.2017, 16:52:13

Спасибо

avatar
19.12.2017, 22:48:32

Как всегда замечательно! Спасибо за регулярные проды!!! :-* удачи в неравном бою с килограммами!!!!

avatar
19.12.2017, 14:21:58

Даха ты сколько литературы перелопатила???, такие интересные Колтки, Лесовихи какие то ..в жизни не знала, о таких..... а Фроська вообще огонь, удивила так удивила, и не испугалась,а быстренько так соориентировалась кто где главный..... и я теперь правильно понимаю,что никакая АГния ей не страшна с такой то помощью??? и все же это на добро или нет такое благословение от Марены

avatar
19.12.2017, 17:05:09

Я просто поражаюсь работоспособностью автора. И такие проды восхитительные пишет и на комментарии отвечает. Еще и фигуру бдит)))). Браво!!!
Хочу немного вернуться по тексту (к главе про Серого) и сказать - ну вот, а вы (многие читательницы) его ругали ругали. А он!!!!!! МОЛОДЕЦ. Не зря я за него вступалась.

avatar
19.12.2017, 10:38:36

это точно историческая сказка?? или хоррор??? Даха.. хватит страстей,что новая прода то страшней да страшней...... и че они ей все одни и те же слова повторяют? эт не потому ,что она на святках заблудилась да встретила деву зимнюю ??на ней теперь клеймо Добра или Смерти чет никак не пойму..

Вкусная сказка! С удовольствием читала первую книгу, а теперь и вторую.

Очень понравилась прода. Люблю словенское фентези. Особенно понравились введённые вам в произведение лесные жители. Ещё не разу не встречала такого яркого описания и лешего и его жены а преломление хлеба это что то бесподобное. Больших успехов в вашем творчестве. Радуйте нас радуйте , а мы будем радовать вас читая ваши книги.

avatar
16.12.2017, 19:45:54

Фроська, однако, вовремя деру дала))) Нелегкая получилась глава, эмоциональная. Пересвета, действительно, жаль.

avatar
19.12.2017, 14:03:01

Кто гадал, что за странные огоньки заманивают Фроську в лес? Разгадка внутри! Приятного чтения ))))

avatar
19.12.2017, 14:03:01

Коммент тыкнулся дважды, но это не моя вина. Поэтому здесь я просто говорю чмок.

avatar
19.12.2017, 08:30:26

Спасибо!… Подозрительно-жутковатая присказка. И чего им надо от Фроси?

avatar
18.12.2017, 15:34:43

https://verv.su/upload/video/thumbs/medium/2016/03/06/drevnjaja-rus-do-nashei-yery.jpg ловите арты к теме https://salik.biz/upload/video/images/big/a6/71/a671467bbe0fcc5322961a5ad2605293.jpg

avatar
18.12.2017, 15:10:53

А вот и прода подоспела! Горяченькая, только из файлика. Угощайтесь!)))

avatar
16.12.2017, 20:16:13

Плакаю!!! Пересвет столько лет эту гадину сдерживал.... Не, я все понимаю, месть и всё такое... Но делать из ребят убийц...!!! Чисто мое ИМХО мнение...!!!

Спасибо за проду! Безумно жаль Пересвета((( Вот только прошу - Белогостя убивать не надо - такой колоритный старичок! Очень нравится)) С нетерпением жду встречи Серого с Фроськой...
Пы. Сы. А "мужья на гречке" не мои ли имелись в виду? Я их уже наказала за непослушание :))))

avatar
15.12.2017, 17:54:05

прочитала, пошла осмысливать)))) .. не знаю что и сказать, жалко Пересвета, забираю свои слова о том,что он тряпка.... просто влюбленный мужчина, Белогость... мне нравился, есть,какой то стержень в таких мудрых старых людях,на которых так и хочется равняться, откуда у него только силы берутся,мудрость оно то понятно с возрастом приходит))) и опять Агния.... че не уж то она своими ручками взяла меч и сделала, то о чем мне даже подумать страшно......