Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1588 в Приключенческое фэнтези
#3340 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2017, 08:37:49

Прям как от сердца отлегло, когда всё открылось про Серого. Только бы они с Белогостем успели уйти. И догнать. А Агнию жаль. Месть разрушила ее.

avatar
15.12.2017, 20:32:52

Спасибо)))) Агния..... даже слов нет!

avatar
15.12.2017, 19:11:05

ещё!
они такие взаправдашние все. Просто в ноги кланяюсь.
Кого вспоминает Агния, кого ей напоминает Пересвет? Неужели дед выведет Серого куда надо и вовремя? Будет ли Агния качественно откузджена?
Сколько всего еще неизвестно...
Залегаю в засаду в ожидании проды.

avatar
15.12.2017, 15:45:16

Сука она и есть. Нет ей пути назад

Ну вот нет жалости к этой суке. Не умеет любить, не дано.

avatar
15.12.2017, 16:33:04

А вот мне почему-то всё равно жалко Агнию) Не могу объяснить почему, но жалко))) Жду продолжения)

avatar
15.12.2017, 15:41:38

Спасибо за продочку)))

avatar
15.12.2017, 15:05:32

*Загробным голосом* Отныне и впредь глава 11 выложена целиком!
Хотите пощекотать нервишки? Тогда запасаемся валерьянкой и вперёд!

автор продой прям балует. спасибо огроменое

avatar
15.12.2017, 00:20:34

Давно я не находила стоящего фентези на страницах рунета.....Просто супер и первая и вторая часть, живые герои, очень интересно читать. Большое спасибо и жду, жду, жду что же будет дальше

Жесть...ну до чего же переживательно.Даха очень эмоциональное произведение.Спасибо!!

Прочитала...блин, даже не знаю, что и сказать - нет слов, одни эмоции! Агния все-таки редкостная...ка, хотя поначалу она мне даже понравилась. Но ее усилия не проходят даром - Серый начинает потихоньку звереть(( А в эпоху инквизиции была такая пытка - заключенному на темечко капала вода, все время в одно место, а он не мог пошевелиться, пока не пробивала дырку в черепе, но прежде человек просто сходил с ума

avatar
14.12.2017, 11:48:25

А одиннадцатая глава продолжает пугать. Кто хочет узнать подробности, марш в книгу!)))))

avatar
14.12.2017, 19:49:44

Ееее.. ) затянуло....))

avatar
14.12.2017, 19:49:44

Ееее.. ) затянуло....))

Вот же мразь...Да какая она мать?! Не мать, а ехидна:) Представляю каково сейчас Серому....Даже жалко его стало...

avatar
13.12.2017, 00:22:27

Уииии, прода!! Спасибо!))
А вот по мне бы, хорошенько отшлепать надо эту Агнию! Чтоб осознала, что не с Олимпа родом она) Неженское это дело - власть. Самой природе нашей противно. И мужчина-то не всякий справится, а уж женскую душу власть ломает и калечит...

avatar
14.12.2017, 00:15:09

Агния абсолютно живая и жуткая. Не, не "живая" - осязаемая. Теперь сниться будет - в кошмарах )))
Пересвет с его "на цепь у забора" - обнять и зарыдать от сочувствия.
Проняло. Эмоций море. За что низкий поклон.
Еще очень нравится манера делать сноски с юмором и по существу.
Еще вопрос: а ведь Агния - обращенная, да? Потому она и одинокая изначально (в комментах проскочило про изначальное одиночество), потому и неадекватная! Небось еще и перекинулась впервые, когда перебили стаю... А потом не совладала с переменами в себе. Верно?

avatar
13.12.2017, 18:36:10

Чую какой-то подвох во всей этой ситуации. Но, зная манеру автора, предполагаю, что линия уйдёт в сторону и следующая часть будет о другом