https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1588 в Приключенческое фэнтези
#3340 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям как от сердца отлегло, когда всё открылось про Серого. Только бы они с Белогостем успели уйти. И догнать. А Агнию жаль. Месть разрушила ее.
Спасибо)))) Агния..... даже слов нет!
ещё!
они такие взаправдашние все. Просто в ноги кланяюсь.
Кого вспоминает Агния, кого ей напоминает Пересвет? Неужели дед выведет Серого куда надо и вовремя? Будет ли Агния качественно откузджена?
Сколько всего еще неизвестно...
Залегаю в засаду в ожидании проды.
Сука она и есть. Нет ей пути назад
Ну вот нет жалости к этой суке. Не умеет любить, не дано.
А вот мне почему-то всё равно жалко Агнию) Не могу объяснить почему, но жалко))) Жду продолжения)
Спасибо за продочку)))
*Загробным голосом* Отныне и впредь глава 11 выложена целиком!
Хотите пощекотать нервишки? Тогда запасаемся валерьянкой и вперёд!
автор продой прям балует. спасибо огроменое
Давно я не находила стоящего фентези на страницах рунета.....Просто супер и первая и вторая часть, живые герои, очень интересно читать. Большое спасибо и жду, жду, жду что же будет дальше
Жесть...ну до чего же переживательно.Даха очень эмоциональное произведение.Спасибо!!
Прочитала...блин, даже не знаю, что и сказать - нет слов, одни эмоции! Агния все-таки редкостная...ка, хотя поначалу она мне даже понравилась. Но ее усилия не проходят даром - Серый начинает потихоньку звереть(( А в эпоху инквизиции была такая пытка - заключенному на темечко капала вода, все время в одно место, а он не мог пошевелиться, пока не пробивала дырку в черепе, но прежде человек просто сходил с ума
спасибо!!!
А одиннадцатая глава продолжает пугать. Кто хочет узнать подробности, марш в книгу!)))))
Ееее.. ) затянуло....))
Ееее.. ) затянуло....))
Вот же мразь...Да какая она мать?! Не мать, а ехидна:) Представляю каково сейчас Серому....Даже жалко его стало...
Уииии, прода!! Спасибо!))
А вот по мне бы, хорошенько отшлепать надо эту Агнию! Чтоб осознала, что не с Олимпа родом она) Неженское это дело - власть. Самой природе нашей противно. И мужчина-то не всякий справится, а уж женскую душу власть ломает и калечит...
Агния абсолютно живая и жуткая. Не, не "живая" - осязаемая. Теперь сниться будет - в кошмарах )))
Пересвет с его "на цепь у забора" - обнять и зарыдать от сочувствия.
Проняло. Эмоций море. За что низкий поклон.
Еще очень нравится манера делать сноски с юмором и по существу.
Еще вопрос: а ведь Агния - обращенная, да? Потому она и одинокая изначально (в комментах проскочило про изначальное одиночество), потому и неадекватная! Небось еще и перекинулась впервые, когда перебили стаю... А потом не совладала с переменами в себе. Верно?
Чую какой-то подвох во всей этой ситуации. Но, зная манеру автора, предполагаю, что линия уйдёт в сторону и следующая часть будет о другом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена