Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1587 в Приключенческое фэнтези
#3352 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 19:25:12

Опа! Жесткач пошёл! Романтика плавно переходит в боевик

avatar
13.12.2017, 10:31:13

как и обещалась)) как только пришла сразу читать))))Но после прочтения меня распирает и страх и ужас и мурахи бегают.... мне уже страшно Агния пугает очень сильно, она случайно не сошла тихо с ума???как обычно люди которые зацикливаются на одной идее, слегка путают планку сумашествия с адекватностью и рациональностью и местью.Все- таки снежная Агния в курсе что Фроська сбежала, что будет когда Серый узнает о побеге Фроськи ?? вырвется ли с темницы?? .... теперь про Пересвета - и сочувствую ему..это ж надо было найти себе зазнобу такую кровожадную.... это она ему столько шрамов оставила????...Даха понимаю,че ты такая измученная.... тут почитаешь уже страдаешь...но ты держись, еще надо и Агнию отшлепать и Серого освободить и Фроську мужу вернуть, без тебя ну никак...))))Спасибо

avatar
13.12.2017, 09:08:08

*пишет отзыв, радуя автора*

До боли жаль Пересвета. Вряд ли он для Агнии станет той пощёчиной, которая отрезвит ее от опьянения властью, но все же обречённые на безответную любовь всегда трогали мое сердце.
Обновление вышло очень эмоциональное, закручивающее сюжет ещё сильнее и заставляющее меня печатать комментарий со скоростью света. Понравилось ли? Конечно! В общем, любим, верим и надеемся на скорую проду

Мои наилучшие пожелания и благодарности "замученной Даше" за великолепную проду! Агния вызывает все больший интерес и опаску. Даже не знаю, чего больше:))) Так Пересвет все-таки научился отказывать своей госпоже? Что-то я недопоняла сей момент, поэтому хочу продолжения!

Спасибо! Потрясающее и эмоциональное продолжение. Агния получилась жуткой и одинокой.

avatar
12.12.2017, 19:56:16

Вы Дарья,не знаю,как по батюшке - провакатор и манипулятор. Но автору пожалуй такой и надо быть.
Агния,не волчица,а баран упертый. Что ж посмотрим,что дальше

Чем дальше, тем все больше Агния отталкивает. Я её не просто не понимаю, а и не хочу понять. Нет в её сердце любви, да и была ли?

avatar
12.12.2017, 18:56:25

Внезапная прода про жестокую и безответную. Налетай!

avatar
10.12.2017, 22:39:32

Какое красивое и любовное продолжение и завершение главы. Хочется, чтоб ,вспомнив это ,Фроська вернулась сейчас же к Серому. Захотелось прижаться к мужу. Пойду,займусь этим вопросом.

avatar
10.12.2017, 13:54:36

Большущее спасибо за проду!

avatar
10.12.2017, 10:32:35

Света Попова, большое спасибо за наградку! Очень порадовали меня с утра пораньше))))

avatar
09.12.2017, 10:59:56

Спасибо, Даха, замечательная прода!)) Всё на своих местах, всё к месту! Фрося с Серым такие трогательные. И остальные персонажи не картонные, что важно и не всем удаётся;-)

Прода просто потрясающая! Заставила и улыбнуться, когда Тонкий вспоминал свою свадьбу, и слегка взгрустнуть вместе с Фросей, вспомнившей свою...Очень красиво, душевно и трогательно! Особенно за душу взяла легенда о Солнце и Луне. Огромное вам читателькое спасибище за подаренные приятные впечатления и эмоции!

avatar
09.12.2017, 10:42:43

Спасибо за проду))))я после вчерашней вечерней затравки ,еле дотерпела до утра)))) Автор-интриган, это уже известно!! но все равно поражает каждая прода в самое сердце!!! Все как всегда на высоте, особенно легенда про Луну и Солнце, просто бомбическая!!! А еще мне понравилась профессия , названия не помню, но под цифрой 8))) это очень интересно.. оказывается на свадьбе для того и угощение,что бы достаток был в семье новоиспеченной, а не просто все пришли поесть...о как!! а обычай под цифрой 7 не понравился, это ж надо так над девками издеваться,в похмелье я на все согласна...лишь бы тишина да покой были..а тут такое важное событие.... это наверное сделали,что бы отказов меньше было)))))?????

И от меня комплимент. Интересный приём - использовать вопрос в качестве рефрена, опоясывающего легенду и обряд. И сравнение разных свадебных обычаев так логично вписалось. И легенда - собственно обе: и эта и о происхождении волков-оборотней из Тропы - чудесно вплелась в текст.
Просто молодец. Шоколадку автору. Большую-пребольшую)

avatar
09.12.2017, 17:37:00

Спасибо, Даха, отрывок получился замечательный. Один из лучших моментов

Зачиталась. Даже перечитала ещё раз. Так прекрасно и трогательно. Свадьба Серого и Фроси - отдельное произведение. Я восхищена, честное слово

avatar
09.12.2017, 13:05:41

Эпизод свадьбы - или как это называлось - очень хорошо написан. И легенда тоже хороша, хоть и авторская. Так-то и не скажешь

avatar
09.12.2017, 12:22:42

Ольга Кемерова, спасибо огромное за пёрышко и "невозможно оторваться"! Благодаря вам я чувствую, что мой труд не напрасен!)))))