Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1587 в Приключенческое фэнтези
#3352 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 23:25:23

Очень нравиться ваш язык ,спасибо!

avatar
08.12.2017, 20:46:55

Невозможно оторваться! Однозначно награда!

avatar
08.12.2017, 21:35:05

Легенда про Солнце и Луну потрясающая, я поверила в каждое слово!

avatar
08.12.2017, 21:17:12

Очень, очень круто! Спасибо!)

avatar
08.12.2017, 20:58:26

Урааа! Прода! Пошла читать!))))

avatar
08.12.2017, 20:26:19

Восхитительно! Так тронуло... спасибо большое! Вы настоящий мастер слова.

avatar
08.12.2017, 20:18:38

Какая красивая легенда. И обряд бесподобен, настоящие единение и таинство двух душ. Теперь уже нет сомнений, что наши герои все невзгоды пройдут, у меня так точно не осталось. Автор, спасибо за частичку теплоты в холодный зимний вечер.

avatar
08.12.2017, 19:43:24

Спасибо. Как описано-ммм- вкусняшка! Одновременно как- то и грустно и радостно.верю, что все у Серого с Фроськой будет лучше всех!!! Спасибо!!!

avatar
08.12.2017, 19:21:44

Дааа лежит теперь,да слезы глотает. И вернуться бы да гордость не позволит

Красивая легенда про Солнце и Луну, но грустная:)

avatar
08.12.2017, 18:55:55

Для тех, кому было "хорошо, но мало", сегодня прода большая-большая!
Десятая глава отныне выложена целиком. Традиционно: приятного чтения!

avatar
08.12.2017, 18:44:08

Хорошо пишете, достоверно. Кровь в жилах стынет-веришь. Спасибо!

avatar
08.12.2017, 14:08:26

Соскучились без продолжения))))

С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.12.2017, 23:25:24

Спасибо, нравится! Теперь я с вами;)
Но бедный Серый, не повезло ему с матушкой. Очнется, а жена бросила... Надеюсь, Фрося далеко не уедет, вернётся! За своих надо бороться, не до обид в этой ситуации. Обиды и тумаки потом, когда всё хорошо будет))

Единственное, что меня смутило в этой проде, это слово "рычаг":)) Вот дрын это понятно, а "рычаг" тут как корове пятая нога:)

avatar
04.12.2017, 21:47:28

Чудесная книга, спасибо автору. С нетерпением жду продолжения...

avatar
04.12.2017, 07:54:21

Вдохновения Вам, автор! С превеликим удовольствием читаю и жду продолжения!