Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1592 в Приключенческое фэнтези
#3355 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 20:47:54

Вах вах вах)) как мне нравится ваш стиль и юмор) жду проду, автору музу!)

avatar
02.12.2017, 10:17:11

Ой,автор,меня от картинки чуть инфаркт не тукнул

avatar
02.12.2017, 14:03:01

я до последнего верила в моральные устои нашей героини,но начало главы ввело меня в ужас......волосы на голове дыбом встали,хорошо валерьянка под боком была, только флакончик открыла, понюхала_)))а глаза дальше читали, и увидели ...что теперь можно выдохнуть и валерьянку забросить до следующей проды,а Автора за такую нервотрепку надо лишить сладкого на неделю....Даха,кто ж так издевается??...)))

Кто ж так шутит над читателями? С начала главы просто выпала в осадок, а потом прям от сердца отлегло:)))) Ну, Фроська, ну дает жару! Сбежала от мужа с мужиками...что же дальше-то будет? ждем проду!!!

avatar
01.12.2017, 18:50:51

Кто соскучился по бедовой Фроське? Добро пожаловать в десятую главу! Приятного чтения)))))

avatar
27.11.2017, 19:42:30

Самый верный способ договориться с сыном - дать по башке. Просто запомню: дать по башке

avatar
29.11.2017, 19:55:02

Спасибо за ваше творчество!

avatar
28.11.2017, 22:10:02

Ого! Похоже, поездка здорово вдохновила: новая глава просто накрыла с головой. Автору надо почаще путешествовать. Я даже согласна ждать проды дольше, если она будет вот такой

Получается, Агния могла контролировать свою волчицу, но сознательно позволила ей взять верх?

Спасибо за долгожданную проду! Нет слов - одни эмоции... Аж прослезилась от избытка чувств)
Агния - очень интересный и неоднозначный персонаж. Я уже говорила, что она мне с самого начала понравилась) С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

avatar
19.11.2017, 15:26:54

грустная история, блин теперь то чего сорвался и сбежал с самого утра Серый понятно и драка поди наверно тоже подстава,что бы с матерью то наконец то поговорить..... Эх..а про Фроську ни слова,что она то натворит буйной горячей головушкой.... Автор нужна, срочно еще одна прода.... прекратить мои мучения...и оказать что наша ГГ не ветреная девица, а с мозгами;))Спасибо...

avatar
27.11.2017, 21:52:16

Вот мастер виден во всём! Так закрутить все линии, а потом бах... и читатель в шоке :))) И это только первые 100 страниц книги. Что же будет дальше?! :)

avatar
27.11.2017, 18:25:55

Ну, дождались! Вот умеет автор подать материал: теперь даже Агнию ненавидеть не получится...

avatar
27.11.2017, 19:03:24

Вот это то она дает, "мамочка"! СПАСИБО за проду.

Лихо закрутила. Теперь даже я буду продолжения ждать)

avatar
27.11.2017, 17:39:58

Мать вашу,простите,вырвалось. Прощаю Серого за все
Наперед немного даже.
Фроськааааааааа,бл.....как ж не вовремя

avatar
27.11.2017, 16:14:22

Долгожданная прода! Теперь девятая глава выложена целиком. Очень эмоциональный эпизод ждёт внутри))))))

avatar
24.11.2017, 10:18:46

Автор,вы все же садистка. Вернитесь. Вы там с автором Королевы Сильфов сговорились втихую?

avatar
20.11.2017, 22:37:18

Ну, это уже просто удар ниже пояса! Я тоже хочу себе мужчину, который будет так меня беречь! Требую, чтобы автор ксерокопировала Серого и выдавала по одному в руки самым преданным почитателям!