https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1592 в Приключенческое фэнтези
#3355 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВах вах вах)) как мне нравится ваш стиль и юмор) жду проду, автору музу!)
Ой,автор,меня от картинки чуть инфаркт не тукнул
я до последнего верила в моральные устои нашей героини,но начало главы ввело меня в ужас......волосы на голове дыбом встали,хорошо валерьянка под боком была, только флакончик открыла, понюхала_)))а глаза дальше читали, и увидели ...что теперь можно выдохнуть и валерьянку забросить до следующей проды,а Автора за такую нервотрепку надо лишить сладкого на неделю....Даха,кто ж так издевается??...)))
Кто ж так шутит над читателями? С начала главы просто выпала в осадок, а потом прям от сердца отлегло:)))) Ну, Фроська, ну дает жару! Сбежала от мужа с мужиками...что же дальше-то будет? ждем проду!!!
Спасибо!!
Кто соскучился по бедовой Фроське? Добро пожаловать в десятую главу! Приятного чтения)))))
Самый верный способ договориться с сыном - дать по башке. Просто запомню: дать по башке
Спасибо за ваше творчество!
Ого! Похоже, поездка здорово вдохновила: новая глава просто накрыла с головой. Автору надо почаще путешествовать. Я даже согласна ждать проды дольше, если она будет вот такой
Получается, Агния могла контролировать свою волчицу, но сознательно позволила ей взять верх?
Спасибо за долгожданную проду! Нет слов - одни эмоции... Аж прослезилась от избытка чувств)
Агния - очень интересный и неоднозначный персонаж. Я уже говорила, что она мне с самого начала понравилась) С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
грустная история, блин теперь то чего сорвался и сбежал с самого утра Серый понятно и драка поди наверно тоже подстава,что бы с матерью то наконец то поговорить..... Эх..а про Фроську ни слова,что она то натворит буйной горячей головушкой.... Автор нужна, срочно еще одна прода.... прекратить мои мучения...и оказать что наша ГГ не ветреная девица, а с мозгами;))Спасибо...
Вот мастер виден во всём! Так закрутить все линии, а потом бах... и читатель в шоке :))) И это только первые 100 страниц книги. Что же будет дальше?! :)
Ну, дождались! Вот умеет автор подать материал: теперь даже Агнию ненавидеть не получится...
Вот это то она дает, "мамочка"! СПАСИБО за проду.
Лихо закрутила. Теперь даже я буду продолжения ждать)
Мать вашу,простите,вырвалось. Прощаю Серого за все
Наперед немного даже.
Фроськааааааааа,бл.....как ж не вовремя
Долгожданная прода! Теперь девятая глава выложена целиком. Очень эмоциональный эпизод ждёт внутри))))))
Автор,вы все же садистка. Вернитесь. Вы там с автором Королевы Сильфов сговорились втихую?
Ну, это уже просто удар ниже пояса! Я тоже хочу себе мужчину, который будет так меня беречь! Требую, чтобы автор ксерокопировала Серого и выдавала по одному в руки самым преданным почитателям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена