Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1592 в Приключенческое фэнтези
#3355 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 22:44:36

У меня только один вопрос: рыбину-то Фроська отжала у того торговца? Или просто обложила? Следовало отжать в компенсацию за пятно

avatar
18.11.2017, 20:11:12

Ох наконец то продолжение, нельзя же так долго мучать сгорающих от любопытства и нетерпения читателей!!!! И просто не оторваться. Спасибо! Прониклась историей Серого... очень трогательно и грустно... Ваши тексты всегда западают в душу.

Большое спасибо за такую эмоциональную и насыщенную проду! Воспоминания Серого, перемежающиеся с действиями - очень удачный прием. Искренне жаль Серого, как он всеми силами пытался добиться родительской любви и внимания, но, увы...Особенно тронул за душу эпизод с букетом)
Исправьте, пожалуйста, очепяточку на первой странице "внимательнм взглядом" - "ы" пропущено

avatar
18.11.2017, 14:08:16

У меня тут большое обновление нарисовалось. Всем заглянувшим приятного чтения))))

Книга цепляет, герои действительно очень живые. Все совершают ошибки, и именно это привлекает меня еще больше в этой книге. Очень интересно чем все кончится

avatar
15.11.2017, 23:30:44

Ждем-с проду! )

avatar
15.11.2017, 23:56:28

Елена Шихова, большое спасибо за пёрышко! Надеюсь и дальше вас радовать))))

avatar
13.11.2017, 10:44:45

Дорогие читатели! На сайте произошёл некий сбой, из-за которого перестали быть доступны опубликованные в ноябре части. Всё, до чего добралась, я восстановила. Но, если найдутся ещё неполадки, просьба отписаться в этой ветке. Заранее всем спасибо))))

Ну не знаю, но меня Серый все больше выбешивает. Может Фроська где-то и не права, но уж Серый так вообще ой как тупит. А вот у меня назрел вопрос по поводу их супружеских взаимоотношений. Они по-серьезному муж и жена или?:) ну мало ли...

avatar
12.11.2017, 17:18:48

Ой как хочется продки))))

avatar
11.11.2017, 08:58:37

Автор,вы садист. Прошлая прода оборвалась на Таком месте.... а тут назад откатились(

avatar
11.11.2017, 11:03:08

Так вот куда подевался Серый, когда Фроська проснулась и к Агнии пошла, но после этой проды у меня еще больше вопросов и переживаний....Зачем Ефросинья пошла к рыжику???? Почему даже не стучалась неужто он ее ждал?Видел кто ее входящей в двери?? Что Агния обсуждала с сыном???Приняла или просто использует??? Почему стиль тарантиновкий, теперь сиди гадай складывай 3+2 и думай всю неделю,мучайся....

Столько ждали проды и такой жестокий облом...Мы тут мучаемся в догадках и сомнениях, а автор, наверное, сидит и коварно потирает ручки:)))

avatar
10.11.2017, 21:50:25

Выложено начало девятой главы. Приятного чтения!
З.Ы. Постараемся не запутаться во временных линиях))))

avatar
09.11.2017, 00:02:58

Вот это накал страстей! Пожалуй, на данный момент, это моя самая ожидаемая и любимая серия. И что самое главное - автор продой радует, а не просто растягивает содержание,чем частенько грешат некоторые писатели. К слову, я Серого хоть и корю, но всё же жалею. Действительно как мальчишка, думаю он сам разберётся кто важнее и нужнее, выстрадает своё счастье, иначе какое же это счастье, что само в руки идёт?))) На месте Фроськи же, давно бы сбежала, слишком больно он её уколол, пусть и неосознанно, и это после её шага к примирению. Одним словом - забористо! Автору огромное спасибо!

avatar
07.11.2017, 17:51:44

У меня не как не получается сделать репост(((( Жму на нравиться, но просто проставляется, а ссылки на репост не дает, что делать?

Прочитала первую книгу, теперь с удов ольствием читаю вторую. Спасибо автору.

avatar
06.11.2017, 15:48:33

спасибо Автор порадовала продой, но прервала на самом интересном)))) .....надеюсь Фроська просто решила сбежать, а не изменить Серому....

avatar
06.11.2017, 14:00:21

А так для меня он по умолчанию прошел мимо и не оглянулся даже. На жену,которая через обиду,подошла,что для нее не просто. Не улыбнулся,не оглянулся. Дурак. Для меня опять дурак.