https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1592 в Приключенческое фэнтези
#3355 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня только один вопрос: рыбину-то Фроська отжала у того торговца? Или просто обложила? Следовало отжать в компенсацию за пятно
Ох наконец то продолжение, нельзя же так долго мучать сгорающих от любопытства и нетерпения читателей!!!! И просто не оторваться. Спасибо! Прониклась историей Серого... очень трогательно и грустно... Ваши тексты всегда западают в душу.
Большое спасибо за такую эмоциональную и насыщенную проду! Воспоминания Серого, перемежающиеся с действиями - очень удачный прием. Искренне жаль Серого, как он всеми силами пытался добиться родительской любви и внимания, но, увы...Особенно тронул за душу эпизод с букетом)
Исправьте, пожалуйста, очепяточку на первой странице "внимательнм взглядом" - "ы" пропущено
У меня тут большое обновление нарисовалось. Всем заглянувшим приятного чтения))))
Книга цепляет, герои действительно очень живые. Все совершают ошибки, и именно это привлекает меня еще больше в этой книге. Очень интересно чем все кончится
Ждем-с проду! )
Елена Шихова, большое спасибо за пёрышко! Надеюсь и дальше вас радовать))))
Дорогие читатели! На сайте произошёл некий сбой, из-за которого перестали быть доступны опубликованные в ноябре части. Всё, до чего добралась, я восстановила. Но, если найдутся ещё неполадки, просьба отписаться в этой ветке. Заранее всем спасибо))))
Ну не знаю, но меня Серый все больше выбешивает. Может Фроська где-то и не права, но уж Серый так вообще ой как тупит. А вот у меня назрел вопрос по поводу их супружеских взаимоотношений. Они по-серьезному муж и жена или?:) ну мало ли...
Ой как хочется продки))))
Автор,вы садист. Прошлая прода оборвалась на Таком месте.... а тут назад откатились(
!!!
Так вот куда подевался Серый, когда Фроська проснулась и к Агнии пошла, но после этой проды у меня еще больше вопросов и переживаний....Зачем Ефросинья пошла к рыжику???? Почему даже не стучалась неужто он ее ждал?Видел кто ее входящей в двери?? Что Агния обсуждала с сыном???Приняла или просто использует??? Почему стиль тарантиновкий, теперь сиди гадай складывай 3+2 и думай всю неделю,мучайся....
Столько ждали проды и такой жестокий облом...Мы тут мучаемся в догадках и сомнениях, а автор, наверное, сидит и коварно потирает ручки:)))
Выложено начало девятой главы. Приятного чтения!
З.Ы. Постараемся не запутаться во временных линиях))))
Вот это накал страстей! Пожалуй, на данный момент, это моя самая ожидаемая и любимая серия. И что самое главное - автор продой радует, а не просто растягивает содержание,чем частенько грешат некоторые писатели. К слову, я Серого хоть и корю, но всё же жалею. Действительно как мальчишка, думаю он сам разберётся кто важнее и нужнее, выстрадает своё счастье, иначе какое же это счастье, что само в руки идёт?))) На месте Фроськи же, давно бы сбежала, слишком больно он её уколол, пусть и неосознанно, и это после её шага к примирению. Одним словом - забористо! Автору огромное спасибо!
У меня не как не получается сделать репост(((( Жму на нравиться, но просто проставляется, а ссылки на репост не дает, что делать?
Прочитала первую книгу, теперь с удов ольствием читаю вторую. Спасибо автору.
спасибо Автор порадовала продой, но прервала на самом интересном)))) .....надеюсь Фроська просто решила сбежать, а не изменить Серому....
А так для меня он по умолчанию прошел мимо и не оглянулся даже. На жену,которая через обиду,подошла,что для нее не просто. Не улыбнулся,не оглянулся. Дурак. Для меня опять дурак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена