https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1587 в Приключенческое фэнтези
#3335 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати,Они вообще женаты? Она с ним ушла и все на том.
Ооооой. Надеюсь она до измены не докатится,а попытается свалить просто.
Эт он что же не глядя мимо жены прошел? Вы как-то опустили этот момент. А зря. Один взгляд или полуоборот головы Серого мог о многом сказать
Спасибо за проду! Серый повел себя как скотина. Мать есть мать, но она его практически полностью игнорит, а только свистнула - понесся, роняя слюни от счастья. Не одобрям-с)) Интересно, зачем Фроська собралась к Радомиру? Утешить побежденного? Требую продолжения!!! :))))
Самый тёмный час перед рассветом.Спасибо
Даш, как это у тебя здорово получается. Держишь всегда в напряжении. После каждого отрывка хочется повторить фразу из мультика:"Ну вот, на самом интересном месте! "
В ожидании продолжения пролистала несколько последних глав и наткнулась на перл: Я бы обняла мужа от избытка чувств, но дотянулась только укусить за бок.
А поскольку и меня муж иногда носит на руках таким способом, то и не утерпела... Правда, чуть не уронил в тот момент, зато потом весь день радовался: крепко жена любит:D
Ей! Я получила первую награду "Невозможно оторваться! Приятно-то как! Вася Пупкина, спасибо огромное! Пищу и прыгаю до потолка!)))))
Восьмая глава выложена целиком со всеми подробностями драки двух ревнивцев. Приятного чтения и спасибо за поддержку книги)))))
Доброго времени суток! Зашла к вам на огонёк!
Название вашей книги интересное и неизбитое! Мне понравилось!
Обложка - выше всяких похвал! Она великолепна. Мне в ней нравится всё: и волк и девушка со спины с русой косой, и лучи солнца... Очень красиво.
Аннотация просто необычна и захватывающая. Не смотря на фэнтезийный мир, в книге явно будут обозначены довольно житейские и бытовые проблемы... Класс.
Теги у вас в идеальном порядке.
Итог - читать!
Вам лайк и репост! Заслужили.
А я пожалуй, начну чтение с первой книги...
Вот все ругают Серого, а наоборот хотела бы встать на его защиту. Фроська просто не понимает, какого это - семью потерять ребенком. Ее растили в любви и заботе. А Серый остался без мамы, без папы. Он как любой брошеный ребенок будет любить маму и искать ей миллион оправданий. Он в душе все еще тот маленький мальчик, который в одночасье лишился всего.
А еще, Фрося бы подумала какого ему каждый миг своей жизни переживать за жену, за ее безопаснось. Она то всегда была окружена людьми, а Серый был среди чужаков, среди которых приходилось прятать свою сущность, прятаться самому. Он только сейчас может почувствовать себя своим среди своих. Давайте дадим ему такую возможность. Он потом сам все поймет и сделает правильный выбор. А Фросе терпения и любви по-больше.
Спасибо!!
Мда,Серый идиот. Но это в мужской натуре,пытаться добиться того,что не дают.
Мать тебя бросила,именно бросила. Не навестила,не забрала. Тетка и та роднее. Сейчас мамаша тебя игнорит. Поговорить надо с ней,это да. Но чтоб выслушать и сказать,что я Агния вырос,семья у меня,бывай.
Жене ситуацию обьясни. А то все,что ты сделала пф...фигня. я виш мамку нашел. Телок великовозрастный.
А доверие это хорошо. Тока напрасно про косу обрезаную у девки одной бедовой ты забыл. Ревность не шутка,а очень опастная вещь. Особенно в состоянии Фроськи.
И да такой момент. Сколько тебе было лет,когда мамка бросила? А сколько с Фросей ты? Нука считаем,считаем. И кто роднее,кто ближе. Кто Не бросил, ни при каких обстаятельствах?
Вот так вот в лицо этого козла,пардон волка спросить хочется. Уууух,блин
Ну вот, как всегда, на самом интересном месте...кто ж кого одолеет? Спасибо за проду!
Спасибочки! Великолепно!
Ох, мучаешь ты меня, Дарья! Я все хочу не читать, дождаться,пока побольше написано будет, но не выдерживаю. Ну, Радомир хорош! Веселый парень! Ждем продолжения!
Спасибо)))) хочется еще)))
Какая то интрига затевается,ждем проды.
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена