https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1594 в Приключенческое фэнтези
#3346 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосьмая глава перезалита, обновлена и дополнена, в том числе, в самой серёдке. Приятного чтения)))
Интересные у вас сравнения, Даха:) Солнце как утопленник:))))
А вот по сюжету очень хочется Серому пару подзатыльников отвесить, чтобы в чувство привести.
Вот точно, оно самое: поискала взглядом мужа, чтобы, найдя, презрительно отвернуться...Всё бы простила, только бы стоял рядом... Снова нашла и отвернулась... Женщины!
Спасибо за долгожданную проду! Вот так встреча! Ой, чё будет...Сгораю от любопытства и нетерпения) Жаль, нельзя второй раз подарить звездочку, поэтому шлю волшебный пендель для мотивации и ускорения процесса:)))
С каждым отрывком всё интереснее. А Серый действительно сын своей матери. Почему он оставляет жену на так долго? В незнакомом месте...для нее. Надо его проучить!
Волшебный пендель от меня :) чтобы поскорее было продолжение главы. Ведь интересно же... :)
Ох, как я соскучилась по проде, что прям проглатила залпом и не наелась, хочется еще и еще)))) Спасибо, жду еще, и ох довыделавается Серый, возьмет Фроська и уедит с Радомиром к своим "что им сделается" родителям, а он пускай потом ползает, а ведить ее родители всегда к нему хорошо относились и дочь отпустили от себя навсегда. Может Серый просто в пылу ругани все это наговорил. Надеюсь что Фроська с родителямт поведается)))
ух ты, какая встреча нечаянно негаданно, ой что будет то))))
Я тут разродилась восьмой главой. Приятного чтения)))))
Мать его права оказалась что ли?
Леший жуткий!
А почему 6 глава и сразу 8?
Спасибо,автор. Серого можно понять,но поступил он как свинья,конечно
Нашла коса на камень!) Спасибо за проду.
Ефроринье пора уже повзрослеть. Привыкла, что всегда муж ее из всех проблем вытащит. Предлагать выбирать между собой и мамой, явно не умный поступок. Жен много, мама, каким бы монстром она не была, останется мамой. Тут надо с мудростью и хитростью подойти, муж сам должен захотеть уйти. Мне кажется, было бы неплохо ей и одной побегать некоторое время, ума понабраться. А то силушка волчья есть, а мозгов маловато. Автору спасибо за продолжение, прямо себя вспомнила в первые годы брака, такой же дурочкой была!!!
Я смотрю, тут народ на лагеря делится? 3:2 в пользу Фроськи. Зря вы так на Серого. Всё ж просто: она его разбудила и вон потащила, а причину объяснить не удосужилась. Так-то он мужик понимающий, ответственность свою за жену чувствует...
Короче, нравится мне Серый.
И Даха мне нравится)
Спасибо!спасибо!!
Спасибо за продолжение! Мы так долго ждали. Бегу читать :))))) автору чмок
Шоу в харчевне знатное!
Спасибо за проду) Не ожидала такого от Серого...
Серого зовут так же, как звали его отца?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена