Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238314

Текущий рейтинг:
#5068 в Приключенческое фэнтези
#9940 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот тут я полностью на стороне Фроси. И дело вовсе не в женской солидарности. Как просто Серый принял жертву Фроськи - бросила семью и ладно. А сам жертвовать не хочет, хотя понятно, что и ему непросто.

avatar
25.10.2017, 23:13:59

Интересный этот старый жрец.

avatar
25.10.2017, 11:34:16

Автор, вы где?

avatar
20.10.2017, 10:57:24

Вот надо же так уметь! Во второй главе сразу всё поместилось. И интрига, и смех, и грусть, и страх. И ничего лишним не кажется, всё так ладненько, слово к слову. А Весея какая получилась! Так и хочется в гости зайти на пирожки с лисичками

Доброго вечера, отвечаю из "Обложек"... Я не знаю, к чему бы придраться:) Не к чему. Обложка красивущая, приятная, в теплых оттенках с хорошо читаемыми надписями. Название также нравится, интересное, многообещающее... теги также в норме.
От меня репост и звезда, удачи в написании книги!

Название. Отличное название! Лаконичное, но при этом емкое и цепкое! Настраивает на определенный лад.
Обложка. Мне нравится как подобраны цвета, нравятся изображенные персонажи, виден сразу налет славянского фэнтези, мне нравятся шрифты, и названия и имя автора... Но мне чего-то не хватает... не могу понять чего(
Аннотация. Ой, вкусная! Интригующая, сочная, подана замечательно!
Тэги. В рамках жанра - отлично. Все на месте, ничего отталкивающего нет.
Итог. Я люблю славянское фэнтези. Как доберусь до Волчьей тропы, так обязательно прочитаю вторую часть.
Муза и Вдохновения!

avatar
14.10.2017, 18:23:53

Ё- мае.. это не мама, это хуже,чем мачеха...... какая то железная дубина....че воевать??? надо собирать и оберегать, и не допускать новых ошибок........а так то всех собрала, народила новых и на убой их.... у меня от этой женщины мурахи бегают .... жуть..... я болею за Ефросинью...... надеюсь Серый не изменит ни своему выбору ни своим обещаниям, которые давал не только своей жене, но и ее матери.... в общем Даха..надо продолжение срочно...иначе ночью не засну...

И Весею я узнала) Это неповторимое умение ругаться и мурлыкать одновременно и стремление всех накормить...

Я думаю что мать Серого редкостная сука, вот. И нет ей оправдания - бросить ребенка ради своей какой-то мести, это блажь и прихоть.

avatar
14.10.2017, 13:12:16

Мать у Серого - сурова. ))) И чего Фроська лезет на рожон?

Агния вызвала двойственные чувства. С одной стороны уважение - сильная личность, прирожденный лидер, смогла сплотить стаю, стать во главе нее и даже здоровенные мужики перед ней поджимают хвост) Но, как мать, конечно, могла бы быть и поласковее. От ее поведения Серого стало искренне жаль. Тяжело придется свекрови с невесткой - как говорится, "нашла коса на камень". Ну, посмотрим, кто кого! Ставлю на Фроську))

avatar
12.10.2017, 23:31:41

Восхищаюсь работоспособностью автора: и книги хорошие, и с продой не затягивает, и книги до сих пор бесплатные, ещё и шоколадку обещает. Плюшку ей за это на яндекс кошелёк. Честно, заслужила.

Хреновая ситуация, когда умнее придется быть младшей ( Фроське) и желательно, чтобы ума хватило Серому . Я не о том, чтобы уступить матери, а о том, чтобы выбрать и отстоять свое мнение и дорогу. Потому как маменька ой как непроста и, к сожалению, мнения признает только два... свое и неправильное.

avatar
17.10.2017, 14:27:10

Власть .Я грустила наблюдая за Елизаветинским и Екатерининским в плане их отношения к наследникам.Вот и смотрю отношения сложнее, чем невестка - свекровь.Фрося у нас баба второго дыхания, и нескольких жизней. Страшновато, но размеренность спокойной жизни ей была бы опасней. Она само протистояние. Сильные чувства проблемы закаляют.Спасибо,удивили.

avatar
13.10.2017, 21:24:31

Я в предвкушении, что будет дальше...

avatar
13.10.2017, 17:59:04

" заберу сына и его детей", да уж рожай после этих слов. Налеюсь Серый нашу Фроську не оставит!

avatar
13.10.2017, 16:26:54

Надеюсь, Серый и Фроська пойдут своей дорогой, не будут участвовать в бойне! Как там говорил старый оборотень... И пары убийств хватит для того, чтобы стать чудовищем. Агния, видимо, свою планку давно превысила!

avatar
13.10.2017, 19:08:58

Добро пожаловать в восьмую главу. Приятного чтения)))

- Старушке жить не даёшь?
- Ну так...
Ох, знаю я, откуда взялось это "ну так..." :-) Теперь визуальный образ анчутки не идёт у меня из головы. А как представлю эту самую визуализацию, идущую на цыпочках, - беспятый же! А ещё и мордочку сморщенную... :-D :-D :-D

А бледная молчаливая девка у дверей - русалка?