https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1594 в Приключенческое фэнтези
#3346 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория становится всё жёстче, но читать по-прежнему интересно. Немного не хватает иллюстраций, которые так гармонично вписывались в повествование первой части.
Спасибо автору за талант и терпение
А что-то харчевник такая тёмная лошадка? Сидит себе, пиво своё расхваливает, на красавиц деревенских не западает... С ним что-то не так?
А с Фроськой так точно не так, ох, намучается с ней Серый!
А если про харчевника угадала - мне не шоколадку, а печеньку!
Ой, кажется, я догадываюсь о чём-то интересном! Но меня же побьют за спойлеры? В личку напишу, ладно?
P.S. А шоколадки всем догадливым полагаются?
Ёлки-палки! Тут уже шестая глава выложена, а я ни сном ни духом! Читать, немедленно читать! По комментам судя, тут история не хуже вырисовывается
Спасибо за проду! Отличная глава - столько интересных встреч и загадок! Чую в Данко будущего соперника Серому, может, и не со стороны Фроськи, а с его...но чой-то будет:)))) Угадала?
Ох, эта коряга мне теперь в кошмарах сниться будет, нельзя такое на ночь читать. Как же мне теперь ее развидеть? Хоть и закончилось все хорошо, но хорорчик удался))
Спасибо за проду! Про Маренушку и смертушку - интрига))) Не ожидала, что Серый встретит мать.
Вот была у меня мимолетная мысля, что возможно мать Серого жива:)
Я томат
прода, как всегда на высоте))))))))))еще и чуточку хоррора есть,от которого мурахи бегают......))
Шшикарно.
Так. Мать была человеком же... ее обратили?
Меня всего-то десять дней не было, а тут уже столько всего натвориться успело! Покорила уроком семейной этики Весея, скручивающая полотенце в жгут. Этот эпизод нужно в ЗАГСе женихам перед регистрацией зачитывать :-)
Оскорбленная Всемила не успокоилась - целый мятеж подняла! Уже, наверно, такую грандиозную разборку предвкушала, а Серый с Фроськой быстро их всех угомонили)) Надо было ее и правда к повитухе оттащить, чтоб неповадно было! Интересно, чтоб она там рассказывала?
Колоритная бабка Весея получилась:))
Хочется скорей дождаться ,когда Фрося раскрытой душой примет мужа. Немного грустно. Они не из тех кому достаточно на половину. Глупа как корова или сожру живьём -словечко в точку.Писатель,ты держишь планку- продолжай, мы с тобой
Спасибо, все классно, бабуля милая)
Серый бежит спасать Фроську, а она-то, кажется, приходит к консенсусу со своей волчицей! )))
Пятая глава выложена целиком. Приятного чтения )))))
Спасибо за проду :)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена