Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4870 238311

Текущий рейтинг:
#1594 в Приключенческое фэнтези
#3346 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2017, 23:03:24

История становится всё жёстче, но читать по-прежнему интересно. Немного не хватает иллюстраций, которые так гармонично вписывались в повествование первой части.
Спасибо автору за талант и терпение

А что-то харчевник такая тёмная лошадка? Сидит себе, пиво своё расхваливает, на красавиц деревенских не западает... С ним что-то не так?
А с Фроськой так точно не так, ох, намучается с ней Серый!
А если про харчевника угадала - мне не шоколадку, а печеньку!

avatar
11.10.2017, 17:47:43

Ой, кажется, я догадываюсь о чём-то интересном! Но меня же побьют за спойлеры? В личку напишу, ладно?
P.S. А шоколадки всем догадливым полагаются?

avatar
10.10.2017, 21:27:08

Ёлки-палки! Тут уже шестая глава выложена, а я ни сном ни духом! Читать, немедленно читать! По комментам судя, тут история не хуже вырисовывается

Спасибо за проду! Отличная глава - столько интересных встреч и загадок! Чую в Данко будущего соперника Серому, может, и не со стороны Фроськи, а с его...но чой-то будет:)))) Угадала?
Ох, эта коряга мне теперь в кошмарах сниться будет, нельзя такое на ночь читать. Как же мне теперь ее развидеть? Хоть и закончилось все хорошо, но хорорчик удался))

avatar
10.10.2017, 13:05:55

Спасибо за проду! Про Маренушку и смертушку - интрига))) Не ожидала, что Серый встретит мать.

Вот была у меня мимолетная мысля, что возможно мать Серого жива:)

avatar
10.10.2017, 10:24:46

прода, как всегда на высоте))))))))))еще и чуточку хоррора есть,от которого мурахи бегают......))

avatar
10.10.2017, 07:02:31

Так. Мать была человеком же... ее обратили?

avatar
09.10.2017, 23:06:54

Меня всего-то десять дней не было, а тут уже столько всего натвориться успело! Покорила уроком семейной этики Весея, скручивающая полотенце в жгут. Этот эпизод нужно в ЗАГСе женихам перед регистрацией зачитывать :-)

Оскорбленная Всемила не успокоилась - целый мятеж подняла! Уже, наверно, такую грандиозную разборку предвкушала, а Серый с Фроськой быстро их всех угомонили)) Надо было ее и правда к повитухе оттащить, чтоб неповадно было! Интересно, чтоб она там рассказывала?

Колоритная бабка Весея получилась:))

avatar
07.10.2017, 15:17:00

Хочется скорей дождаться ,когда Фрося раскрытой душой примет мужа. Немного грустно. Они не из тех кому достаточно на половину. Глупа как корова или сожру живьём -словечко в точку.Писатель,ты держишь планку- продолжай, мы с тобой

avatar
07.10.2017, 15:19:24

Спасибо, все классно, бабуля милая)

avatar
06.10.2017, 21:12:01

Серый бежит спасать Фроську, а она-то, кажется, приходит к консенсусу со своей волчицей! )))

avatar
07.10.2017, 12:34:01

Пятая глава выложена целиком. Приятного чтения )))))

avatar
07.10.2017, 12:17:24

Спасибо за проду :)

avatar
06.10.2017, 19:31:59

Спасибо.