Книга. "Кривая дорога" читать онлайн

Кривая дорога

Цикл: Бабкины сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, борьба характеров, славянское фентези

Читать и слушать
Рейтинг:
7833
4869 238311

Текущий рейтинг:
#1587 в Приключенческое фэнтези
#3343 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

18.09.2017 — 06.04.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Кривая дорога"

ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕИЗДАНИЮ В ЭКСМО
Фроська всегда умела нажить неприятностей. А став волчицей, троекратно эту свою способность увеличила. Вроде и старалась делать доброе дело: мужа уберечь от посягательств наглой вертихвостки, с соплеменниками-оборотнями сдружиться, а всё наперекосяк получалось.
Да и легко ли с кем-то поладить, когда в собственной душе ладу нет, а волчица рвётся на волю?

Роман НЕ ЯВЛЯЕТСЯ эротическим.
Рейтинг 18+ поставлен из-за сцен насилия и употребления алкоголя без смакования подробностей.

1323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2017, 21:45:29

Хотела дождаться, как наберется побольше текста, но не удержалась) Спасибо вам за прекрасную историю! Очень интересно, жду продолжения)

Сильная и душевная глава! Пробрало аж прям до мурашек) Белогость - очень интересный персонаж. Браво автору!

avatar
23.09.2017, 02:14:12

Первую книгу запойно прочитала, вторая тож в библиотеке ужо.
Вдохновения Вам.

avatar
21.09.2017, 11:54:51

Ну вот настал тот час)) и я добралась до продолжения)))) вот как так надо писать,что читаешь и погружаешься полностью в написанное???картинки перед глазами меняются, как будто я там рядом смотрю да наблюдаю со стороны!!!от русалок мороз по коже, с чего бы это они ??.... да характер у Фроськи еще тот волчий))) взрослеет девченка наша......

avatar
04.10.2017, 21:07:52

Пожалуйста не делайте подписку!!

avatar
05.10.2017, 23:34:47

какая же вкусняшка - читаю, оторваться не могу )))
и всё-таки Серого люблю больше Фроськи

avatar
05.10.2017, 23:39:24

Спасибо, очень интересно

avatar
05.10.2017, 12:30:19

Спасибо! очень цепляет Ваше повествование!!!

avatar
04.10.2017, 18:00:45

4 идёт отдельно от повествования. Это правильно со стороны нас наблюдает небо и Белогость(имя посланника истины,который на земле с посылом гость)Приняла атмосферу главы прочитав повторно. Терзания старца перед слепцами в пропасть идущими,с глузду что мудрец,вместе с любимой спастись или загинуть,а вот тогда через себя побыв на грани других и сможешь ты направить.Это путеводитель ,что Серый пока не понимает,время не пришло для всходов. Но надежду и понимание своего креста он унёс от старика и не сдастся до конца ,ему сказали всё в его руках. Мы тоже иногда хотим счастливой лотерейки у судьбы, вот кажется заслужили больше не воевать ,но война то наша .За нашу душу и любовь,как и хотели. Осталось расплатиться.

avatar
03.10.2017, 17:41:05

Слушать, и не слышать это надо уметь. Сказали дураку что делать,а он? Щенок правда

Спасибо за проду! Уже бегу читать)

avatar
03.10.2017, 16:46:11

Четвёртая глава выложена целиком. Приятного всем))))

avatar
02.10.2017, 23:43:57

Когда прода то? Эх, подсела я на волков))

avatar
02.10.2017, 20:24:53

спасибо за проду! Какая Фроська стала жестокая. Косу-то зачем было обрезать? )))

avatar
30.09.2017, 16:39:24

вот так то.... правильно и сделала, мало того что на мужа заглядывается так еще и обзывается....!!! бугагашенька)))))

Нарвалась Всемила! И правильно - нечего на чужих мужей зариться) Еще должна радоваться, что от Фроськи легко отделалась)))

avatar
30.09.2017, 11:36:10

Бугагга... так и еадо ей

avatar
29.09.2017, 23:40:34

Интересный обряд с пирожками!

Всемила доигралась, так ей и надо!

А как же она теперь без косы? Придется покупать, как в сказке "Морозко":))

avatar
29.09.2017, 23:37:20

Отлично! Как раз думала, чего бы на ночь почитать :) спасибо