https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645430821_57.jpg
Кривая дорога
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1596 в Приключенческое фэнтези
#3347 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 06.04.2018
1323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛожка как приглашение для нечистой силы?
Третья глава полностью дописана и целиком залита. Приятного чтения)))))
Ммм очень заинтересовало! А всего частей сколько будет? И лучше наверно все-таки с первой начинать?
эххх.. не сдержала я слово))).уж больно отрывок из головы не идет.. я бы это охальнице...... да ее косу проредила бы;))) Сдержалась Фроська...
Уууух какую тему цепанули ,,и всё же она стала убивать". Отзовётся глава из одной строчки. Жестокость,убийство,алкоголизм, вот в какую дрянь не втяни тут мужчине как от каменя отлетает,а женщина губкою вбирает. Душевные раны,невидимые внешне затягиваются сложно ,а может никогда. И тут борьба внутри себя. Страшно не остановить.Разрушает. Надежда на любовь,на завет, что женщина спасётся мужем.Поделят на двоих душу как судьбу
Серый идиот. Она Не человек! Больше нет. Давай руки завяжкм человеку и скажем забудь про них.
.. и как? Чашку зубами радостно хватать будешь? Учи ее муж учи быть оборотнем,а то накипит у девки она тебе в глотку вгрызется.
Понимаю Фроську сама помощи просить не умею,но надо
Всемила лучше бы не совалась. Нарывается.
А я вот думала, что это мать Серого всех в подземелье порешила. ))) Только во второй части дошло, что это была все-таки Фроська. ;D Прочитала три главы на одном дыхании. Когда продолжение? Очень жду.
Не хватает в Сером заботы к Фроське. Она хоть и боевая девка(баба), а все-таки нежности и внимания хочется. Тем более сейчас, когда в ней такие перемены...
Весея их прям, как в пряничный домик заманивает
А как анчутки ходят без пяток?
Ну что сказать... все хорошо. Атмосфера славянского фэнтези усилилась. Если в предыдущей книге нет-нет да и проскальзывало неуместное словцо, то здесь пока что все гладко. Так держать, автор.
А что значит эта скороговорка про Маренушку? Что она дает?
Спасибо, было интэресно! Особенно русалка!
Подозрительная бабуля, она не съест оборотней?))) Спасибо интересно, но мало)
Только когда прочитала про калитки в печи, поняла, что Озёрный край - это Карелия) И сразу всё на свои места стало
Вторая глава выложена дважды.
Вторая глава выложена целиком. Приятного чтения)))))))
Ура! Ура! Ура! Продолжение уже вышло. Побежала скорее читать.
Спасибо за утреннюю "обновку"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена