Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6867
9511 776308

Текущий рейтинг:
#59 в Магический детектив
#211 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2023, 17:07:04

Глава клана вампиров Марко говорил, что они могут есть обычную пищу, просто им от неё нет проку. А как с инкубами? По крайней мере спиртное похоже неплохо заходит.

avatar
07.02.2023, 16:39:45

Мда...
На безрыбье и одна и та же еда - рыба - это не то, что хотелось бы ощущать в чувствах партнера. ((((
Может природа придумала для инкубов какой-то вариант на случай, когда накрывает всепоглощающая любовь?
Спасибо!!!

Спасибо большое

avatar
07.02.2023, 15:12:51

А что именно привлекает/отталкивает инкуба в партнерше? Запах? Аура? Биотоки какие-нибудь? Как он определяет, что еда уже опробованная? Может, Элен, как биофизик, сможет перестраивать или изменять свои данные, чтобы "не тухнуть" для инкуба?

avatar
07.02.2023, 14:34:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
монодиета это прекрасно!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2023, 14:07:23

Спасибо большое! Бедняга Эрл... Очень ему сочувствую.
Вдохновения, Валентина!❤️

avatar
07.02.2023, 09:28:23

питаться через силу "опостылевшей котлеткой" так себе вариант(( спасибо!!

avatar
07.02.2023, 13:06:24

Уверена, что такая монодиета не будет для Эрла большим лишением. Ведь, когда делаешь что-то не вопреки себе, а ради любимого человека (ведьмочки;), такой поступок преобретает совсем другой вкус и окрас. Обычные человеческие отношения так же часто сопровождаются какими-нибудь лишениями. Но при адекватности таких отношений, построенных на любви, доверии, уважении, компромиссы не являются проблемой. Эрлу останется только убедить Элен в твёрдости своего решения, чтобы у неё не возникло чувства вины. Вобщем, дерзайте мастер, ваше счастье в ваших руках ;)))

О!!! Эрл - прекрасен!
Он решился идти до конца! И осуществить эксперимент!
При таком настрое должно получиться!!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2023, 11:17:13

При настрое быть вместе вопреки всему всё у них наладится! Иначе быть не может :))

avatar
07.02.2023, 09:05:22

Как любящие и разумные существа, да ещё и смекалистые, Элен и Эрл должны найти способ быть вместе. Что автор придумал?!

avatar
07.02.2023, 09:18:19

Как гласит народная мудрость - "Если долго мучиться, что-нибудь получится! " Спасибо за продолжение! Верим в "экспериментаторов" Элен и Эрла!

Пока печальненько. Интересно какой выход придумает автор. Ждем с нетерпением

avatar
07.02.2023, 11:58:42

Спасибо, похоже Эрл готовится пойти на приём к биофизику. Думаю вместе что-то изобретут, не зря же Эрл высший, должны быть при этом бонусы.

avatar
07.02.2023, 12:14:41

в конце-концов, изобрела же Элен эликсир, снижающий воздействие инкубов! так что вдвоем с Эрлом они точно смогут изобрести какую-нибудь "волшебную микстуру", чтобы одна и та же "котлета" все оставалась для инкуба вкусной!

avatar
07.02.2023, 08:19:16

Что сказать... Было у меня такое предположение, высказывала даже тут. Но в таком варианте - не вариант, прошу прощения за тавтологию. Долго в таком режиме жить невозможно. И сама Элен не выдержит тоже, смотреть как мучается ее любимый. Сколько так можно продержаться? В истории религий есть такие святые-отшельники, которые питались сухарями. Уверена, что даже таких святых было бы намного меньше, если б они жили не в скитах, а в обществе, каждый день сидели за столом, полным нормальной еды.

avatar
07.02.2023, 10:13:29

Экспериментатор)))

avatar
07.02.2023, 10:04:22

Это гораздо логичнее, чем если бы произошло банальное: у них настоящая любовь и поэтому ему другая пища стала не интересна.

avatar
07.02.2023, 09:05:28

Да, прода появилась позже, спасибо. А вот свой комментарий не вижу, что хотела удалить. Да и ладно, с вечера не терпелось узнать, что там думает Эрл...

Добрый день. Спасибо за продолжение. Я так понимаю, Эрлу понадобится биофизик.