Книга. "Кризисный центр "Монстр"" читать онлайн
Эксклюзив

Кризисный центр "Монстр"

Цикл: Тайный мир Иных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психология, юмор, кошка фамильяр

Читать и слушать
Рейтинг:
6868
9513 776377

Текущий рейтинг:
#60 в Магический детектив
#211 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

10.09.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Кризисный центр "Монстр""

Если вы просите Судьбу о встрече с Мужчиной своей Мечты – не забудьте оговорить условия этой встречи! Иначе рискуете предстать перед Мечтой в смирительной рубашке и с завязанным ртом под объяснения ругающихся полицейских. И неважно, что ваши крики про демонов и вампиров в баре были правдой!
К слову, психиатрическая лечебница, в которую вас доставили, не менее странная, чем тот бар, и остаётся ощущение, что вас по-прежнему окружают чудовища... А если это так, то вряд ли ими командует человек, скорее, тут всем заправляет Главный Монстр – тот самый, кого вы ошибочно приняли за Мужчину Мечты!
Кто же вы, врач-психотерапевт Эрл Абсалон Хэлл? И кто ваши пациенты?!
Драконы, боящиеся огня?
Вампиры с аллергией на кровь?
В кризисном центре «Монстр» помогают всем!
ОДНОТОМНИК!

Текст читают: Инна Любимова (Тася Миролюбова) и Денис Черненко (Sibiryak)
Книга вышла на бумаге!



Дизайнер обложки: Нина Неангел.

2324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется, что вкусных там вокруг хватает, а Эрл просто пытается бороться со своей природой, т.к. знает, что сделает больно Элен. Ведь события с девочкой-вампиром показали, что он по-прежнему ею восхищается,а возможно даже заново начал влюбляться в такую решительную помощницу.

Спасибо большое

avatar
06.02.2023, 12:30:13

Единственный раз когда не хочется что либо комментировать, а хочется дальше читать . Ждём-с.

А что такое? Неужели никого вкусного не нашлось???(ехидно смеюсь)

avatar
04.02.2023, 09:23:14

Спасибо большое. Интересно у Денни реально настроен на женитьбу или это он Эрла провоцирует???

avatar
06.02.2023, 10:29:04

Спасибо за продолжение! Видимо привыкания не случилось, хочеться вкусного, аж жалко обоих.

avatar
06.02.2023, 10:21:47

Нравится. Автор, пожалуйста, продолжайте)))

avatar
06.02.2023, 10:19:19

Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2023, 10:09:47

Похоже, что любоффф и закукливание на одном единственном и любимом доноре все же случилась! Хочется верить, что так. Только бы еще пришло это понимание! Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2023, 09:31:39

С другой стороны, если хорошо проголодаться, то будешь есть без перебора. И вчерашняя котлета амброзией покажется)

avatar
06.02.2023, 08:55:28

Спасибо за продолжение! Мурашки от каждого нового кусочка) питаться от других он наверняка по прежнему может, но возможно просто не хочет?) потому что чувства его к Элен искренни и возможно он пытается побороть свою природу..

avatar
05.02.2023, 15:48:46

Хорошо! Спасибо!
*
Тоже мне - Элен -биофизик: пытается погасить водой загоревшийся сотовый телефон! Непрофессионально: в аккумуляторе ж там катод - твёрдый раствор лития в графите; с водой, да при нагреве, получится взрыв! Гасить такое в комнате надо, набрасывая плотную ткань! Ну, или ведьминским заклятием, или Силой демона. Кстати, про вспышку от воды автор не упомянула - нехорошо! И бедные. бедные - кошки и посетители с чувствительным нюхом!

Благодарю за продолжение! Ждём новых выкладок и развязку. ))

avatar
06.02.2023, 09:44:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
слушаю и повинуюсь, прекрасные слова! и пора, наверное, перестать друг друга голодом морить))))

avatar
06.02.2023, 09:36:27

Если возможна эволюция вампиров, то инкубы чем хуже?)

avatar
06.02.2023, 09:28:52

Ухты!!! Командный голос Элен завораживает)) Молодец она! Всех в центре построит и свою жизнь настроит)))
В очередной раз, Валентина, признаЮсь в ЛЮБВИ к ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ(множество сердечек))))))

avatar
06.02.2023, 09:24:13

Спасибо за продолжение! Ну вот, процесс пошёл...

Кажется, что "еда" совсем не протухшей выглядит))
Спасибо за продолжение!

avatar
06.02.2023, 09:11:29

Опа, вот это поворот) эволюция, неусвояемость или принципы?)) жду каждую проду с жутким нетерпением, спасибо!

avatar
06.02.2023, 08:33:14

Спасибо за проду!! Ох, надеюсь что Эрл разберётся с новыми проблемами...